Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Born to Race

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с сюжета, который ничем не отличается от сюжета других фильмов про паркуровщиков. Лучший паркурщик обучается во Франции и посещает другие страны мира, где он собирает команду, для участия в чемпионате по паркуру. После очередной победы в чемпионате, он понимает что это не последняя победа. Он понимает что пришло время защищать свои права, которые он получил по рождению, а именно право на жизнь. Паркур сделал его лучшим в мире, он открывает клубы по всему миру, и дело за малым, надо встретиться со своим соперником лицом к лицу. Я посмотрела этот фильм и вспомнила как у меня был период, когда я смотрела все новинки, что крутили по телевизору. Я так поняла, что смотрят его сейчас практически все молодые люди. Я смотрела этот фильм потому, что мне нравятся мотоциклы и группы, создающие музыку. Музыка сближает людей, помогает раскрыть характеры и чувства, дает понять то, что у каждого есть сильные стороны и как её можно использовать в своих целях. Посмотрела я фильм и как бы погрузилась в воспоминания, в то время, когда мы росли, учили английский, жили в России и в Москве. На форуме в контакте, у человека, который уже вырос из этого возраста, меня удивила подпись: "Я посмотрел этот фильм, и тут же в голове прокрутилось всё то, чего ты добиваешься". Вот именно за это я люблю фильмы, за то, как они могут встряхнуть и показать это с другого ракурса.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Фарго

В главных ролях
Джозеф БоттомсМарла ХислиБоб ЛоганДжордж КеннедиМарк Сингер
15.11.2012, 14:54

Как это было давно. Помню год 2002-й. Показывают по телеку, а я еще маленький. Смотрю. Дикторша рассказывает про то, что на одном из островов был найден корабль 17 века. На нем находили много всего ценного, но при перевозке все ценное было спрятано. В конце дикторша говорит: Теперь есть время найти все сокровища и они будут принадлежать только нам. И тут начинается мое первое кино. Да, как оказалось, это был не мультик. Фильм был черно-белый. Режиссер - Стив Хайамс.

7
16.03.2020, 04:33

Это был самый скучный фильм в моей жизни. За 2 часа и 2 минуты экранного времени герои ни разу не улыбнулись. Я даже начал смотреть из-за этого на Эдварда Нортона. Он хоть как-то скрашивал фильм. Но в конце он тоже не смог сдержать скупую мужскую слезу! И я вместе с ним. И в этот момент понял, что я никогда не смогу оценить этот фильм ни по какому параметру.

7
28.07.2013, 06:27

В целом весьма интересный фильм с интересным сюжетом и очень неплохими спецэффектами. Лично для меня этот фильм является одним из любимейших фильмов ужасов. Он сочетает в себе очень качественный сюжет, который развивается довольно быстро и очень качественно, и очень хорошие спецэффекты. Конечно же, не обошлось здесь и без хорошей психологической составляющей. Фильм держит в напряжении до самого конца, и это хорошо. Сюжет хоть и немного предсказуем, но он все равно интересен.

6
18.11.2012, 18:46

На мой взгляд, одно из тех фильмов, который должен посмотреть каждый мотоциклист. Да-да, вы не ослышались, именно мотоциклист. Кино, как и любой другой жанр, может нравиться или нет, но игнорировать его категорически нельзя. Не буду утверждать, что он понравится всем, но он обязательно понравится тем, кто имеет отношение к мотоспорту, просто потому, что в нем показаны очень многие ситуации, которые возникают в обычной жизни на трассе.

4
29.02.2020, 14:33

Для тех лет фильм очень смешной, и, кроме того, в нём затронуты важные темы.

4
17.02.2017, 16:11

Трейлер к фильму я видела давно, но как-то он меня совсем не впечатлял, и я не думала его смотреть. Но тут на днях я наткнулась на статью о том, что этот фильм должен был выйти в России, в прокат он вышел бы в 2016 году. Фильм представляет из себя вестерн, в сюжете которого рассказывается про историю жизни двух братьев в эпоху дикого запада. А точнее, про одного из братьев. В фильме снялись такие известные актеры как: Шон Коннери, Брюс Дерн, Мишель Пфайффер, Стивен Хантер.

3
06.09.2013, 01:27

Это лучший фильм в жанре экшн с момента выхода фильма Бегущий по лезвию. Но есть несколько вопросов, которые я бы хотел задать тем, кто его смотрел: откуда была взята музыка? и были ли это действительно оригинальные записи?. Она была написана специально для фильма. На мой вопрос, почему мне никто не сообщил об этом, она ответила: Это же не первый раз, когда я пишу музыку для кино?.

1
17.05.2016, 03:31

После выхода фильма Я легенда Уилл Смитт стал кумиром для многих молодых людей. Многие хотели бы быть такими, как он. Но, к сожалению (или к счастью), мы не можем быть теми, кем хотим. И тут в игру вступают большие дяди, которые заставляют своих детей заниматься тем, чем им хочется (на самом деле нет). Так произошло и с мальчиком Колей из фильма Тарас Бульба. Фильм рассказывает нам о том, как дети с малых лет начинают заниматься тем, чего хотят большие дяди.

1
06.06.2013, 06:45

Я так понимаю, создатели фильма хотели показать, что нет смысла жить, если ты не веришь в себя. Не знаю, насколько им это удалось. Она: – Как ты думаешь, что будет, если поцеловать жабу? Он: – Ты что, ненормальная? Какая еще жаба? Ты что, хочешь, чтобы у тебя изо рта вылез крокодил?? В жизни каждого из нас бывают моменты, когда нужно сделать шаг навстречу мечте.

1
15.11.2012, 01:52

Я бы не сказал что это комедия. Но это больше драма. Драма о семье, которая проходит свои испытания. Очень жизненная и глубокая кино картина. Снят красиво, в стиле 80х годов. Фильм наполнен атмосферой и саундтреком эпохи.

0
Добавь свой комментарий!