Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Genghis Khan: The Story of a Lifetime

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на границе 10 века. В это время на Ближнем Востоке происходит очередная война между племенами, в которой принимают участие и люди. В течение военных действий главный герой фильма попадает во многие опасности, ему предстоит пережить смерть близких людей и не раз встретиться с опасностью лицом к лицу. Отличительная черта боевика боевик. На протяжении всего фильма яркие, зрелищные и опасные сцены. Фильм наполнен множеством опасностей, конфликтов, битв, драк и грабежей. Это все знакомо, в этом плане фильм справился со своей задачей отлично. Актеры очень хорошо сыграли свои роли и передают всю ту обстановку, в которую окунаешься, когда смотришь этот фильм. В фильме нет ни одного банального, скучного и неинтересного действия или персонажа. Все они яркие и запоминающиеся. Все персонажи со своими плюсами и минусами. Отдельно стоит отметить атмосферу, которая окружает героев. Она разительно отличается от других фильмов. Здесь очень много и хорошо освещенных боев и сцен жестокости. Фильм снят в стиле стимпанк. Что означает это название? Это художественный стиль, в котором изображаются роботы или человекоподобные роботы. Этот стиль появился в 20-х годах 20 века. Но в чем сила этого стиля и почему он так популярен сейчас? Все потому, что в этом стиле очень много всяких, просто фантастических вещей. И у фильма GGK: The Sneak Peek, в чем то он стимпанковский, а в чем-то боевик, в результате люди, которые не в курсе, что такое стим панк, могут многого не понять и просто впечатлиться фильмом. Мне фильм понравился. Я думаю он понравится многим и думаю он будет очень популярен.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Эннакин

В главных ролях
Дэминг ЧенРодни А. ГрантЧарлтон ХестонПэт МоритаДжулия Никсон-Соул
Трейлер к фильму Genghis Khan: The Story of a Lifetime
25.06.2021, 03:01

Мне очень понравился индийский боевик Genghis Khan. По жанру этот фильм напоминает одновременно и Железного человека и Смертельную битву. И здесь так же есть супергерой, который обладает силой и смекалкой, есть злодей, которого нужно победить и есть герои, которые спасают мир. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана история жизни индийского мудреца Арья Бходжа, который родился в 15 веке и до сих пор является самым известным ученым, философом и поэтом Индии.

7
08.02.2020, 20:56

Сюжет фильма рассказывает о жизни великого полководца Чингизхана. Чингизхан был жесток, жесток, что не знал пощады. Он не останавливался ни перед чем, он разрушал и завоевывал города, безжалостно истребляя их жителей, а также захватывал огромное количества невольников. Конечно же никто бы его не назвал хорошим человеком. Но он не был плохим, он был таким, каким его хотела видеть его окружение.

6
26.06.2020, 11:28

Этот фильм, к сожалению, был снят по мотивам популярной игры Call of Duty Modern Warfare 2, так что многие в кинозале говорили, что сюжет фильма не имеет ничего общего с игрой. Но я посмотрела фильм - и мне он понравился. Я просто в восторге! Сюжет фильма Фильм рассказывает о жизни настоящего Аладдина - амбициозного, но глуповатого юноши по имени Аладдин. Он мечтает стать принцем и жить в роскоши, чтобы делать то, что ему хочется.

5
21.02.2022, 19:06

Фильм рассказывает о том, как наш современник становится Аладдином, покоряющим сердца восточных красавиц. Но это всего лишь сказка, которая заканчивается на самом интересном месте. Гэнги оказался довольно скучным фильмом, который не стоит того, чтобы потратить на него время. Если вы хотите посмотреть на красивую сказку, но не видеть при этом ни смысла, ни сюжета, тогда вам именно сюда.

5
23.08.2018, 14:47

Фильм Genghis khan - это история о парне по имени Мерьем, который родился в Египте, но потом оказался в детском доме и попал к приемным родителям. У парня есть старшая сестра, которая его очень любит, а он ее. В фильме также рассказывается история его детства, так что это будет достаточно интересно смотреть. Но самое главное, что этот фильм о дружбе между этими людьми, как они менялись с годами, что менялось, и что было самым главным для них. И это все показано на протяжении всего фильма.

3
25.07.2019, 10:30

Так себе фильм, мне не понравилось. И вообще, я ожидал более интересного ответа на вопрос, зачем существует религия.

3
05.11.2021, 11:47

Genghis khan-это хороший фильм. Сюжет интересный и захватывающий. Фильм держит в напряжении все время просмотра. А еще я заметила, что когда смотришь кино, то отвлекаешься от реальности, но как только вспоминаешь, что это всего лишь кино и не происходит ничего страшного, то сразу хочется досмотреть все до конца. В фильме много спецэффектов, сцен насилия, драк, перестрелок, интриг.

2
20.05.2021, 14:08

Режиссерская версия в жанре экшн. Фильм состоит из двух частей и снят в таком же стиле, как и его предшественники. По ходу развития сюжета фильм все время показывает нам героев и их достижения, а также рассказывает о прошлом главного героя и раскрывает его. Мы видим разные истории героев, начиная с детства и заканчивая войной с другими воинами, но все заканчивается тем, что главный герой, которого сыграл актер, который мне нравится, побеждает.

1
28.05.2013, 08:07

Показная бравада и ничего личного. Не понимаю, почему его вообще допустили к показу в кинотеатрах. Смотреть невозможно. У меня после титров был шок. Если бы я знал, что там будет, то ни за что бы не пошел! На экране двое людей с автоматами бегают за третьим по двору и орут ему в лицо. Такое чувство, будто это не наши родные люди, а пришельцы с другой планеты. Ужас.

0
28.10.2015, 19:34

В этом фильме мы увидим много новых кадров из жизни знаменитого генерала Чхо Тхэкчена и узнаем, как и почему он стал таким. И как он пришел к тому, что имеет сейчас. В этой картине много и исторических фактов и личных историй. Мы даже увидим его семью, с которой он жил по соседству. Я, конечно, знала, что Чингисхан был великим полководцем и обладал многими военными приемами и умениями. Но то, что я увижу в этом фильме, превзошло все мои ожидания.

0
Добавь свой комментарий!