Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Eran trece

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что один из самых опасных преступников в городе Дэнни Нитти (Кристиан Бейл) сбегает из тюрьмы. Его разыскивают повсюду. Он должен вернуться, чтобы умереть, но находится в полной безопасности, когда его находит человек, в котором герой узнает своего отца. Он не виновен в гибели сына и не знает, как это произошло. А Дэни предстоит найти преступника и выяснить, куда он делся. 20th Century Fox Company представляет сиквел российского фильма «Смертельная ловушка», рассказывающего о человеке, который хочет узнать, как он оказался в смертельной ловушке и выжил, но даже он не знает этого. Для того, чтобы выяснить все, ему придется использовать все свое знание и умение, чтобы выжить в смертельных условиях. Благодаря телевидению люди теперь могут увидеть весь мир. Сидни Хук (Крис Купер) приглашает в свой дом конгрессмена Джеймса Бердена (Аль Пачино), чтобы поговорить о СПИДе и групповой терапии. Оба они бедны, но Берден достаточно богат, чтобы оплатить все расходы в доме. Сид возвращается домой, чтобы посмотреть, как живет его сын-подросток, но не может найти от него никаких вестей. Но Сидни решил, что его жена Лори (Тина Фей) была слишком жестокой с детьми, поэтому сбежал из дома. С тех пор как жизнь потеряла равновесие и каждый день становится похожим на предыдущий, появляется новый постоянный страх. Одна женщина, работающая в магазине, заявляет, что она больна СПИДом. Она делает все, чтобы переубедить Сидни в том, что ему не нужно жениться на ней. А Сидни и его друг Остин Догерти (Джереми Айронс) в это время получают шанс на убийство, чтобы выручить друга. Но это не так уж просто сделать, как было известно еще в то время, когда все было только в планах.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Juan TorenaАна Мария КустодиоРафаэль КальвоRaul RoulienБланка Де Кастехьон
10.12.2022, 19:29

Eran treze (в пер. фр. Изнасилование, Насильственное действие) - фильм-детектив, вышедший на экраны Франции в 1931 году, снятый режиссёром Жоржем Лампе (Georges Lampet). В центре сюжета - молодая девушка Амели, которая оказывается втянутой в запутанную интригу, пытаясь раскрыть жестокую тайну, связанную с ее жизнью. Этот фильм был снят в стиле Арт-Нуво (стиль модерн, зародившийся в 20-х годах XX века), где акцент делается на изображении чувственности и фантазии молодого человека.

4
11.07.2015, 18:23

Очень хорошая игра. Правда, немного скучновато. . . . Я очень люблю собак и обожаю их гладить. У меня их пять, и все они разные. Однажды утром я решила их погладить и не рассчитала силы. И хотя они еще щенки, я боюсь их слишком сильно. Так вот, к собакам в гости пришла соседка и увидела, как я пытаюсь погладить трех собак одновременно.

4
15.07.2020, 00:44

Очень плохой, очень страшный, но не скучный. Так себе фильм, но для первого просмотра вполне подойдёт. Хорошо, что я его посмотрел ночью и в темноте. Как и в любом фильме, в нём есть хорошие и плохие персонажи, есть интрига, но, в основном, это фильм ужасов про то, как люди не хотят расставаться со своими жизнями. Очень понравился диалог между героями, когда один из них говорит Но они никогда не узнают, что мы сделали.

3
12.07.2013, 04:12

Потрясающе точно и с юмором передана атмосфера 30-х годов ХХ века. Я был потрясен игрой актеров и тем, как точно они попали в ту эпоху. Но я также чувствую, что фильм является и художественным произведением, поскольку события разворачиваются не только на экране, но и на фоне реальных событий, произошедших в то время. На самом деле, все так и было, только вот об этом не было ни строчки в фильме.

3
06.03.2020, 05:51

Очень правдоподобно и правдоподобнее некуда! Когда смотришь, будто сам оказываешься на месте этих людей. Просто диву даёшься - насколько они были тогда жестоки. А ведь в то время действительно было много жестокости. Особенно среди людей низкого происхождения, простолюдинов. И в фильме показано, как люди сами себя вели, как к ним относились. При этом показано не только плохое, но и хорошее, и благородное. Очень правдоподобный фильм. Потрясает.

3
11.07.2016, 01:26

Я всегда испытывала симпатию к людям, которые смогли оставить след в мировой истории, а также к таким выдающимся личностям, как Леонардо да Винчи или Наполеон Бонапарт, это не только выдающиеся деятели культуры, но и войны, политики и люди, которые в своём творчестве создали что-то, что является ценным в мире. Фильм Eran Trece очень интересен, он рассказывает про людей, которые живут в Париже, во время Первой Мировой войны.

3
22.08.2013, 16:33

Не верю! Не верю, так не бывает! - Бывает! Просто ты слепой! После этого фильма я понял смысл выражения не верю глазам своим. И еще понял,что есть фильмы, которые лучше смотреть в кинотеатре.

2
24.02.2015, 07:14

Eran trese - это фильм о жизни молодой вдовы, когда она жила на ферме с дочерью и приёмной дочерью. Когда у нее родились два ребенка, то она стала страдать от бессонницы, депрессии и от того, что ее одолевает ревность. Это был тяжелый период жизни для неё, потому что она знала, что больше не сможет иметь детей и поэтому все эти чувства были обострены в ней.

1
10.10.2019, 11:31

Фильм-детектив (ну, как я поняла) про расследование загадочного исчезновения девушки. Расследование ведет полиция, а в конце, когда девушка найдена, то в финале ее отец говорит, что это его дочь. Так вроде всё понятно, что произошло, но вот какой момент меня лично смутил в фильме. После того, как девушку нашли и полиция сказала, что она дочь хозяина дома, тот сказал, что он ее не знал. Но потом, в ходе каких-то событий, выясняется, что девушка - его первая любовь.

0
04.09.2020, 08:34

Очень сильный фильм. В нем очень много боли, горя и страданий. И, как ни странно, есть все же в нем место красоте и любви. Он стоял в одном вагоне с отцом, убившим свою жену, и матери, которая была вынуждена растить детей одна. Ему пришлось узнать, что такое - быть голодным и раздетым. По ночам он пробирался мимо спящих домов и крал еду. Однажды он увидел, как женщина положила хлеб в свой чулок.

0
Добавь свой комментарий!