Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Fuzz Track City

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2029 году, когда в Сан-Франциско от рук преступников погибают 7 человек. Так как в городе постоянно происходят насилие и преступления, а полиция не может их раскрыть, глава исполнительной власти города (должность которого изначально не известна зрителю) принимает решение о создании специальной комиссии из 11 человек во главе с ним. В эту комиссию входит и бывший комиссар полиции местного департамента полицейский Майкл Джордан. Комиссия выезжает на место преступления, и в это время на город надвигается глобальный финансовый кризис. Но Майкл не хочет оставить город и борется с преступниками до конца, преследуя их как преступника и уничтожая физически.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Хикс

В главных ролях
Тодд Роберт АндерсонДи Уоллес-СтоунТарина ПаунсиЭбби МиллерМэттью Эшфорд
Трейлер к фильму Fuzz Track City
03.05.2021, 19:24

Для людей со слабыми нервами и крепкими нервными каналами. Рекомендую посмотреть только первые 20 минут.

7
12.02.2018, 08:48

Сюжет фильма повествует о жизни в небольшом городке в штате Юта, где каждый друг друга знает, все живут по своим правилам и понятиям, а если вы решили что-нибудь с этим городом не поделить, то будете жестоко наказаны. Но, я думаю это было известно ещё с самого начала.

6
08.05.2020, 06:26

В целом фильм отличный, просто у него был плохой перевод, который сильно подпортил ему репутацию. Для меня до сих пор загадка как могли выпустить такой ужасный фильм. Это при том что в Европе этот фильм не показывали, а только в США и то только по кабельному ТВ в ограниченном количестве. Я не понимаю почему наши прокатчики не перевели его на русский язык.

5
21.11.2012, 22:03

На этой неделе вышел фильм Fuzz City 2012. Это очень смешной и классный фильм про детей и родителей. В нем есть все: любовь и ненависть, дружба и вражда, шутки над учителями, родителями, учителями и своими детьми. Короче говоря, фильм на 5 звезд! Насладитесь просмотром. После просмотра этого фильма мне кажется, что если бы каждый человек в нашем мире хотя бы раз в жизни снимал комедию, то мир был бы счастливее.

2
21.06.2018, 23:52

В фильме практически нет смысла. Это как если бы вас попросили рассказать о самом глупом и самом смешном эпизоде в вашей жизни. Я живу в мире, где люди не видят то, что вижу я. А я вижу то, что видят они. Когда я был маленьким, я всегда знал, кем я хочу быть, когда вырасту. Теперь я повзрослел и понял, что нужно работать там, где ты хочешь, чтобы платили тебе.

2
23.05.2013, 08:28

Сходил на фильм Fuzz Track City. На удивление, фильм понравился. В фильме нет тупых шуток и бессмысленных диалогов. Я бы даже сказал, что это фильм с глубоким смыслом. Всё начинается с того, как группа людей (в основном школьники) едет в машине и начинает играть в игру - кто быстрей проедет дистанцию. Затем их путь пролегает через весь город, причем машина движется, а люди идут пешком, тем самым создают шум в городе.

1
16.01.2019, 18:59

Фильм в стиле 80-х годов, но при этом сделан довольно стильно. Особенно радует то, что он в основном строится на музыке, а точнее на тех песнях, которые были популярны в то время.

1
18.04.2014, 11:53

Это один из моих любимых фильмов, где нет никаких супер-супер-героев, но есть хорошая работа в каждом второстепенном персонаже, в каждом моменте и каждом действии. История происходит в недалеком будущем (на тот момент - в 2035 году), где все дороги города перенаселены, а каждый метр дорог заполнен различными препятствиями, которые можно преодолеть только в специальной машине-вездеходе.

1
26.10.2013, 12:03

Эта картина о жизни маленьких городков США. И, конечно, о том, что в таких городках очень много проблем - от нарко-торговли до школьных драк и насилия в семьях. Но они по-своему прекрасны. Если хотите увидеть Америку, которую мы потеряли, то Большой Лебовски - это как раз то, что надо.

0
26.05.2022, 23:30

Fuzz Track City - американский фильм ужасов, снятый в 2012 году и является сиквелом (приквелом) фильма 2009 года Fuzz. Фильм повествует о двух молодых друзьях, которые решают отпраздновать свой День Рождения в ночном клубе. Они приглашают на вечеринку друзей, но как бы не так. На вечеринке появляется таинственный человек, одетый пугающе и зловеще. Парни решают покинуть вечеринку и посмотреть по сторонам.

0
Добавь свой комментарий!