Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fight or Flight Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
696 голос
Кинопоиск
3.714/10
172 голос

Дерись или беги

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что президент компании с глупым названием Кетчум Маккэн приезжает в город Детройт, в котором происходит всё действие фильма. Он хочет открыть здесь завод по производству вооружения, и под этот проект надо получить ссуду от правительства США. Но сначала ему нужно добраться до города. Для этого он едет на автобусе на окраину города, где находится железнодорожная станция. На станции стоит старый паровоз, и Маккэну надо купить билет на него. Билет достать не просто: таких билетов продают всего несколько штук. Но на билет всё же удаётся купить — в кассе не оказалось билетов на проходящий поезд. На него будет отправление через 2 минуты, но для того, чтобы успеть к нему, нужен билет. Билеты продаются на автоматах у входа на станцию. При оплате билета автомат выдаёт билет на поезд. Маккэна запугивает коп, стоящий на входе, и убегает. Убегает он, естественно, не в лес, а в город. Маккейну нужно спуститься на первый этаж вокзала и пройти за угол, где он увидит огромное здание с надписью Управление железных дорог, там он сможет купить билеты на проходящие поезда. Маккею остаётся спуститься вниз, в здании он находит комнату отдыха, в которой бронирует билет на пароход до Статен-Айленда. Маккин едет на катере за город. На пароходе он знакомится с красивой стюардессой. На этой стадии в фильме уже прослеживается фабула, и уже становится понятно, к чему приведет дальнейший ход событий. В финале судна Маккей, женщина и её спутник садятся в поезд. В вагоне ресторан, и там Маккейн набрасывается на стюардшу. Тем временем стемнело, и поезд прибыл на станцию на окраине города. Маккен попадает внутрь здания, в помещении с автоматом он разбивает его. Забрав у охранника пистолет, Маккъэн убивает его. Маккайн идёт по зданию вокзала, но при этом попадает в западню: лестницу, ведущую наверх, на следующий этаж, перегораживает решетка, внизу сидят вооружённые люди. Маккину надо оглушить охранника и выйти из здания на улицу. На улице Маккен собирается уходить через крышу, но один из бандитов стреляет в него и втыкает в него нож. Маккер выстреливает в него из своего пистолета, но попадает ему в пах и ранит.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fight or FlightРежиссер: Джордж Менделюк

В главных ролях
С. Томас ХауэллДжадд НельсонДжейсон ЛондонЛоклин МанроРоберт Кэррадайн
22.01.2019, 01:21

Этот фильм - как раз то, что я больше всего люблю. Сюжет довольно простой, и сразу после просмотра его можно определить. Конечно же, главный герой (как обычно, кто же еще?) должен спасти свою семью, которая подверглась атаке бандитов. Но так ли это просто? По ходу фильма начинаешь думать, что да, не так просто. в конце фильма понимаешь, что все было далеко не так однозначно, как казалось вначале. И в этом, наверное, основное преимущество такого фильма. Актеры играют очень неплохо.

7
27.09.2020, 06:02

Фильм: Дерись! Или Беги! За что я люблю фильмы о боксерах,так это за то,что в них всегда показан бой: поединок с более сильным соперником, бои на ринге, где боксер должен приложить максимум усилий, чтобы одержать победу. В этом фильме, как видите, все эти качества присутствуют. Главный герой (по совместительству еще и тренер) по имени Кевин Рыжий Браун, которого играет актер Майкл Джей Браун, отправляется на заслуженный отдых, но не тут-то было.

7
20.04.2017, 00:03

Я не большой любитель фильмов в стиле экшн, потому что считаю их глупыми и мало интересными. Но этот фильм меня поразил не только динамизмом происходящего, но и сюжетом, за которым интересно наблюдать. Если бы меня попросили коротко охарактеризовать фильм, то я бы сказал так: Дерись или Беги - это динамичный фильм-экшн с отличным актерским составом, который точно зацепит каждого любителя кино.

5
03.02.2014, 04:44

Фильм понравился. Я бы его рекомендовала для просмотра. Он не из разряда триллеров, там нет кровищи и трупов, всё достаточно спокойно, хотя, конечно, есть и немного жёсткости, но она совсем не так ужасна, как в более поздних картинах такого жанра. Сюжет фильма вполне обычный, хоть и захватывающий. В нём есть и любовь, и месть, и предательство, а также месть и много-много всего другого. Думаю, фильм понравится любителям боевиков.

3
01.11.2016, 19:00

Просто потрясающий триллер! Это что-то из области фантастики. Вы будете смеяться, но я даже не мог предположить, сколько зрителей выйдет из кинотеатров после просмотра фильма. Мне фильм очень понравился! Советую посмотреть всем! Приятного просмотра. Фильм Дерись или беги Сюжет фильма Дерись или Беги основан на реальных событиях, произошедших в 2009 году в городе Сан-Франциско, где один из подростков совершил несколько дерзких ограблений.

3
09.08.2014, 11:33

Фильм очень хорошо снят! Понравился момент, где двое мужчин сидят в баре, и один говорит другому: А что, если они узнают, кто мы на самом деле? Второй отвечает: Да фигня, нам платят, мы делаем свою работу. А первый отвечает ему: Ну ладно, ладно, хорошо, а если нас заметят? И тут первый вскакивает и начинает кричать: Ты прав, надо бежать!. Но, увы, это лишь начало фильма.

2
05.12.2019, 11:16

Да! Это было круто! Но конец какой-то жидковатый. Мой отзыв на фильм-детектив Дом восковых фигур: Что ни говори, а фильм стоящий. Очень хороший сценарий и интересные образы. Фильм, который даже не на один раз. У нас в городе есть кинотеатр Кино Сити, где каждый месяц, на протяжении последних 4 лет показывают один и тот же фильм. Причем, этот фильм все время одинаковый.

1
28.07.2012, 20:00

О чем фильм? Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых рассказывает историю одной семьи. У всех есть какие-то свои проблемы, с которыми они сталкиваются на протяжении всей жизни. В первой части рассказывается о том, как два человека (отец и сын) пытаются спастись от преследования и в итоге прячутся в лесу. Во второй части показывают, как один человек нанимает другого, чтобы тот спас его дочь. Третья часть посвящена тому, как два брата вступают в схватку со злодеем.

1
13.09.2016, 05:28

Для того чтобы начать смотреть, нужно определиться с жанром. Здесь он смешанный. В основе сюжета – любовная драма, но в этом фильме есть и элементы комедии. Ну, а триллер здесь только в названии. И, конечно, не стоит забывать про актерский состав. Этот фильм не для тех, кому нравятся фильмы ужасов, триллеры или боевики. Это кино больше подходит любителям комедии. Поэтому если вы любите пощекотать себе нервы, пощекотать голову, то лучше фильм не смотреть.

0
21.05.2018, 11:44

Сюжет в общих чертах напоминает фильм На игле , но, как это обычно бывает в фильмах, к концу фильма уже не помнишь о чем он был, и с нетерпением ожидаешь продолжения. Я просто не понимаю зачем показывать в кино то, что мы можем наблюдать в настоящей жизни. Когда, например, два человека ссорятся, один из них говорит о другом плохое.

0
Добавь свой комментарий!