Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xtra Credit Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
169 голос
Кинопоиск
5.812/10
109 голос

Искушение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* 19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так то просто, когда твой отец, отсидевший 15 лет, противодействует этому. В ходе спора Хэрли меняет свое мнение и начинает помогать другим заключённым, чтобы добиться изменения приговора.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xtra CreditРежиссер: Марти Уайсс

В главных ролях
Мика АлбертиМарина БлэкПуч ХоллЛэнс ИрвинГаррисон Кох
10.04.2016, 19:17

Фильм мне понравился, был интересный, хороший. Не знаю, что там говорят про женскую логику, но мне она понравилась. Заставляла задуматься, о том что вообще творится в этой жизни. Фильм не плохой. Просто меня не тронул, как например, Амели или Догвилль. В общем, кино на один раз, причем со смыслом. Можно посмотреть, если есть свободные 15 мин.

7
01.01.2022, 21:17

Искушение. На этот фильм пошла с подругой, заранее зная, что будет очень интересно и захватывающе. Я люблю такие фильмы, где нет пошлости, но есть напряжение, интрига, сюжет. Сюжет. Фильм о женщине-психологе, которая работает в больнице для психически больных людей. Но, не смотря на это, она, как и все нормальные люди, мечтает о семье и о простом человеческом счастье. А в это время в ее жизни появляется парень, который начинает оказывать ей знаки внимания.

6
04.04.2015, 00:46

Отличный фильм, всем смотреть . Я думала, ты умер. — О, привет, красотка, давно не виделись! Когда я первый раз увидел своего новорожденного брата, я чуть не подпрыгнул до потолка. Это было первое, на что упал мой взгляд. Я даже не знал, что такое бывает. А потом, через пару дней, я заметил, что у него появились глаза и рот. Но он не был похож на человека.

5
07.10.2015, 22:20

На фильм Искушение пошла из-за актрисы - Кристен Стюарт! Она мне нравиться, поэтому с ожиданием пошла. В целом фильм не плохой, но для меня он слишком затянутый. Почти четыре часа просидела и ждала хоть какой-то изюминки, чего-нибудь что заставит меня посмотреть второй раз. Конечно есть моменты, которые зацепили, но в целом фильм простоватый. Сюжет предсказуем и не всегда понятен. Главная и единственная цель фильма - это получить желаемое любой ценой. А ради этого можно пожертвовать всем.

4
20.02.2016, 07:06

Очень трогательный фильм с прекрасными актерами, прекрасная игра, очень рекомендую к просмотру. Моя жена нашла отзыв через 2 дня после того как просмотрела его. Когда мы были в кино, она повернулась ко мне и сказала: Теперь я понимаю, почему все так любят этот фильм.

3
25.07.2020, 11:10

Ты же любишь фильмы? - Конечно, люблю. И все равно, буду смотреть с мамой! Все это говорит о том, что я не люблю фильмы, в которых есть случайные вставки, будь то реклама, или какая-нибудь попса, как в рекламе какого-то шампуня. Если говорить про этот фильм, то мне он понравился, потому что с одной стороны я видела рекламу Дольче и габбана, а с другой стороны, мне понравилось, что в фильме были случайности, которые притягивали нас к нему.

2
10.02.2015, 11:50

Это история про двух сестер, которые жили тихой и размеренной жизнью в сельской местности. Но после переезда в город, старшая сестра теряет мужа и в память о нем решает стать актрисой. Младшая сестра не поддерживает ее решение, но вскоре обнаруживает, что у нее есть склонность к театральному искусству. Она попадает в театр, где ей очень нравится и принимает решение посвятить свою жизнь театру. В одном из спектаклей она встречается с режиссером, у которого тоже есть старшая сестра.

1
17.05.2019, 15:48

Сюжет очень оригинален, так как в нем переплетаются три сюжета сразу. Причем все истории связаны друг с другом. Каждый зритель найдет для себя что-то новое и интересное. В фильме рассказывается о четырех разных парах, которые встречаются и решают пожить вместе. Но их совместная жизнь оказывается совсем не такой, о какой они мечтали. Мне понравилось, что каждая история представлена как отдельный и законченный фильм. Так что можно посмотреть весь фильм от начала до конца.

1
10.06.2020, 21:56

Я с трудом досмотрел этот фильм.

0
09.09.2013, 11:21

Как и многие другие, просмотревшие фильм меня он так же разочаровал. Сюжет очень неинтересный, не понятно что и как, игра актёров хорошая, но не более того. Вообщем, после просмотра я осталась в полном разочаровании. Так зачем же тратить своё время? А чтобы не тратить его зря, я решила посмотреть его с другой стороны, с обратной. Я нашла несколько интересных отзывов об этом фильме и решила их почитать.

0
Добавь свой комментарий!