Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exam Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
109933 голос
Кинопоиск
7.072/10
96989 голос

Экзамен

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 июня 2010 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать главным конкурентом кандидата на пост президента от другой крупной корпорации. У каждого кандидата есть сильные и слабые стороны. Слабая сторона каждого кандидата в том, что он не может быть одновременно ответственным и неудачником. Он вечно будет совершать ошибки, а это плохо влияет на его имидж. Каждый раз, когда он допускает промах, он попадает в список тех, на кого можно повесить компрометирующие материалы. А теперь о сильных сторонах каждого кандидата. Боб получает поддержку со стороны своих акционеров. Он не ищет трудностей и решает свои проблемы, не отказываясь от помощи и поддержки акционеров. Даже если он и допустил ошибки, он не способен их постоянно повторять. Он является эмоциональным лидером, честен и открыт. Людей всегда привлекали люди, умеющие рисковать. Ему импонирует дипломатический подход к делу. По мере того, как от кандидатов подходят все новые и новые представители, Боб не перестает восхищаться ими. Его успехи помогают выиграть выборы. Джек абсолютно уверен в себе. У него свои взгляды на жизнь и он не стесняется их высказывать. Кроме того, он честен с подчиненными и не боится брать на себя ответственность. В целом, Джек, несомненно, является сильной стороной Джека. Более того, Джек обладает особым талантом находить выход из сложных ситуаций. Все это позволяет Джеку выигрывать выборы и стать президентом корпорации.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExamРежиссер: Стюарт Хэзелдайн

В главных ролях
Чаквуди ИвуджиДжон Ллойд ФиллингэмНатали КоксДжемма ЧанАдар Бек
29.01.2015, 03:24

Он меня разочаровал. Хотя мне он показался захватывающим и интересным. Как можно было снять такое неинтересное кино? Сюжет? Он абсолютно скучный! Я такого не встречала давно. Актеры? Они вообще ничего не играют. Особенно мне не понравился этот актер, который играет ученого. Ну как можно так играть? Мне кажется, что все актеры здесь очень переигрывают. Также, мне не понравились сцены с танцами в начале фильма.

7
01.01.2012, 16:31

— Если бы вы знали, чему учит этот фильм, вы бы решили, что я сошла с ума. Я была ошеломлена и пристыжена. — Я люблю тебя больше любви — очень глубокий фильм по своей философии. О том, о чём мы порой забываем: мы часто живём в своих чувствах, что не дает нам увидеть дальше собственного носа. В итоге любовь оказывается не только взаимной, но и счастливой, а все преграды преодолимы.

7
01.06.2022, 14:34

Мне очень понравилась идея фильма. Когда я начала его смотреть, то сразу же подумала, что это новый виток развития жанра криминальный боевик. Да, этот фильм похож на многие другие, но все же он обладает какой-то своей оригинальностью и не похож ни на один из этих фильмов. И мне нравится, что в этом фильме переплетаются несколько сюжетных линий.

6
20.10.2012, 23:55

Фильм просто обалденный!!! Я, как и все зрители, просто в восторге!!! Не могу описать словами свои чувства!. Через минуту приходит сообщение: Спасибо, мой хороший!!! Ты тоже понравился мне, я хотела посмотреть только из-за тебя!!! После просмотра Титаника Леонардо ди Каприо отправил огромное количество открыток с просьбой о помощи больным раком. И ни одна из них не была отправлена. Если вы не получили открытку или письмо, поблагодарите за это Бога.

5
07.12.2019, 09:21

Все, что я могу сказать, это потрясающий сценарий. Спасибо. Я был удивлен, потому что ничего подобного просто не могло произойти, и я подумал: Какой сильный фильм, и какое мощное послевкусие!. Мой отец был в списке приглашенных на эту картину, я даже немного расстроился, что пропустил это событие, но потом понял, как это важно для него.

2
09.03.2014, 13:59

В этом фильме все хорошо. Актеры хорошие, играют хорошо, сюжет интересный. Единственное что не понравилось так это то, что почти весь фильм идет дождь, и его очень много (как впрочем во всех американских фильмах, которые я смотрел). К стати о погоде. Она в этом фильме не просто плохая, она ужасная. Так что смотрите этот фильм под дождем.

2
01.07.2017, 14:07

Отличный фильм! С первых кадров видно, как все продумано и выверено до мелочей. А уж после финальных титров вообще возникает чувство, будто ты сам побывал в этом классе и даже отвечал на экзамене. Вот это действительно высший пилотаж! P.s. Если хотите посмотреть - очень рекомендуем)) У меня был день рождения. Я очень люблю праздновать день рождения, правда. И не только потому, что дарят подарки.

2
24.08.2018, 06:58

На фильм не ходила, даже не знаю, что и сказать. Наткнулась на него совершенно случайно. В то время только он и был в прокате. Но он мне понравился. Фильм о школе, учебе, экзаменах, первой любви и т.д. Все как я люблю. Даже, наверное, больше. Не скажу, что фильм прям уж шедевр, но все же. Вот вроде бы и нечего о нем сказать, а он запал в душу.

2
26.06.2018, 08:45

В фильме нет никаких идей, как решать те проблемы, которые возникают у людей. Он просто показывает, как это бывает, и ничего не пытается объяснить. (К слову, так считает большая часть зрителей) Я ненавижу, когда у меня забирают детей. А еще больше ненавижу, когда их отдают. Насильно. Вы меня поняли. Если вы не понимаете, о чем речь, то вы, мягко говоря, не очень умны.

2
31.07.2017, 10:46

Ну, если вы смотрели этот фильм, то сами можете представить,что творится на экзамене. Я бы поставил фильму девять из десяти звёзд. Да,фильм не для всех.Но даже я (у меня нет высшего образования) понял суть фильма.Я в восторге. Фильм Экзамен - это психологический триллер, с неожиданными поворотами сюжета.Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!