Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hamiltons Понравился фильм?
2
3
IMDB
5.1/10
8620 голос
Кинопоиск
5.448/10
1112 голос

Гамильтоны

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Когда в городе появляются молодые : сестра и трое братьев, никто не мог предположить, что кроме смерти родителей у них имеется шокирующая и угрожающая тайна. Но поиски истины приводят их в таинственный район Терра Нова, где когда-то произошла ужасная трагедия. И теперь они должны постараться навсегда избавиться от мучительной агонии, которая охватила их, а с ней и окружающих, и мистических кошмаров, преследующих их. На мгновение они ощущают себя героями, которым под силу избавить мир от призраков прошлого. И только надежда на спасение и прощение может вернуть им душевное равновесие. Подруги и братья не знали страха и сомнений, отдаваясь полной ответственности за свои поступки, пока они не встретятся лицом к лицу с ужасными и страшными тайнами и настоящими чудовищами, живущими на территории Терра Нови. Только надежда способна победить! И неужели они способны справиться со всеми тайнами в одиночку? Юлия Лунина «Герой с головой Густава Симона» Пролог В августе тысяча восемьсот шестьдесят седьмого года скончался барон Гамильтон, так и не похоронив своего сына, но похороненный так, чтобы его считали свободным от всех родовых проклятий. Сам барон, не зная, кто его сын, и не имея возможности похоронить сына, чтобы не оскорблять память отца, тайно похоронил его в 12-м участке кладбища при приходе Святого Августина в Уитби. Засов на могиле был слегка приоткрыт, словно барон все еще надеялся и верил в то, что его сын жив. И в этом случае его сыну не нужно было говорить правду о своем отцовстве. В противном случае это привело бы к большой беде. Ребенок родился в день смерти отца — правда, это было также и трагическое совпадение. Маленький Густав был желанным и здоровым ребенком, но он умер через несколько часов после рождения. Прошло почти пять лет. На барона обрушилась страшная неожиданность. Утбе Мюллер, его первый помощник, убедил его в том, что барон может унаследовать не только поместье и титул, но и добрый капитал в сумме 25 тысяч фунтов стерлингов. Барон стал подозревать, что в Утби происходит что-то неладное, и все чаще стал наведываться в 12 участок кладбища. Последний раз он был здесь десять лет назад, когда его сын Густав умер от менингита. Он ненавидел эти места и всегда избегал посещения близлежащих кладбищ.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HamiltonsРежиссер: Митчел Алтери

В главных ролях
Кори КнауфСэмюэл ЧайлдДжозеф МакКелхирМаккензи ФиргензРебека Хойл
08.04.2012, 14:50

Я знаю, что такое реальная жизнь. И я знаю, как трудно найти хорошую работу. Но если ты действительно чего-то хочешь, то найдешь обязательно, правда? В этом фильме показана очень сильная мотивирующая история. Фильм показывает, что люди не сдаются и не опускают руки, они работают, работают и еще раз работают. А все эти трудности преодолеваются с помощью работы над собой, над своими ошибками.

6
17.07.2014, 17:17

Этот фильм не только про женщин, которые боролись за свои права и отстаивали свое место под солнцем; он также и про мужчин, которые их поддерживали. Они были очень сильными и мужественными. Я очень люблю эту картину.

5
19.02.2013, 08:41

Не смотря на то, что фильм Гамильтоны не новый (2005 г.) для многих он уже является классикой. Фильм Гамильтоны – отличная семейная комедия с участием звезд Голливуда – Джонни Деппа, Кейт Бекинсейл, Джуда Лоу и др. Фильм, как и одноименный роман Гамильтон американского автора, рассказывает о жизни молодой пары, находящейся перед выбором в вопросах любви, брака и семьи. В главных ролях снялись актеры Кейт Бекинсайз, Джо Пантолиано, Элиза Душку и Джон Траволта.

5
20.07.2020, 18:02

Не могу дождаться, пока он начнется снова. Что может быть лучше хороших комедий? Они решили подшутить надо мной, сказав, что это серьезное кино для людей старше 18 лет. Я досмотрел его и хочу рассказать все, что смог вспомнить. Спойлер: это один из лучших фильмов, что я видел за последние годы.

5
08.03.2021, 02:38

1. Сюжет: Сюжет, на мой взгляд, предсказуем. Как и многие фильмы про семью, состоящую из родителей и детей. Поэтому лично я ожидала от фильма немного большего. Но не могу сказать, что мне вообще не понравилось. Во многом благодаря актерской игре, которая здесь просто на высоте. Да, да, именно в этом фильме они впервые вышли на сцену вместе, и они великолепны. В целом, конечно, я бы не назвала это чистой комедией. Это фильм-драма, который заставляет задуматься о многих вещах 2.

5
20.07.2021, 14:55

Если вы не видели Гамильтонов, считайте, вы вообще ничего не видели! На экране творится такой ужас, что в реальной жизни вам лучше держаться подальше от этих людей. Особенно от дочери главного героя. Вы видели лицо этой женщины? Как только начинается титр Продолжение следует, зритель уже понимает, что смотреть нужно будет до конца.

4
10.01.2020, 18:50

После просмотра я еще несколько дней пребывала в состоянии полной фрустрации, так как не могла ни уснуть, ни вспомнить хоть что-то. Не буду скрывать, мне было больно и обидно за то, что я не смогла это досмотреть. Я не ждала от фильма ничего, кроме того, что он должен быть хорошим. А он оказался еще и очень откровенным.

1
30.06.2017, 21:06

Я большой поклонник жанра хоррор. А эта киношка очень пугает после просмотра. Я так и не смог уснуть. Это первый фильм, после которого я смог. В нем очень страшные моменты.

0
08.04.2012, 06:17

Фильм Гамильтоны очень понравился. В главной женской роли Натали Портман, что было не удивительно поскольку в этом фильме она играла роль дочери главного героя и в конце фильма они с отцом были вместе. По сюжету главная жена главного героя тоже беременная. Вот здесь уже интереснее, поскольку ее играет Скарлет Йохансон. Так что с актерским составом создатели фильма на этот раз не прогадали. Что же касается самой актерской игры, то по моему мнению актрисы сыграли просто великолепно.

0
12.11.2020, 04:44

Как всегда, фильм начинается с титров на фоне красивого заката. Далее вы увидите очень красивый восход солнца над океаном. Также в фильме присутствует красивая природа, красивые дома, красивые машины, красивое небо, красивые лица, красивая музыка(я ее сразу полюбила). Сюжет картины конечно же не нов, но его можно увидеть в каждом американском фильме. Я не буду его пересказывать, так как в этом фильме есть все, что нужно для хорошего доброго фильма.

0
Добавь свой комментарий!