Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pablo Escobar Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Пабло Эскобар

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о том, как мечта невинного милого мальчика сталь миллионером через пару десятков лет приобретает форму кошмара, и делает из него самого известного копа Америки, персонажа, который правдоискатель, но сам он всего лишь инструмент, за который никто не отвечает. Прекрасен, что тут еще сказать. Великолепно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pablo EscobarРежиссер: Антуан Фукуа

В главной роли
Фернандо Лара
Трейлер к фильму Пабло Эскобар
06.08.2016, 12:59

После просмотра фильма стало грустно и одиноко. Хочется также, как главный герой, сделать что-то такое, от чего всем станет хорошо. Но это невозможно. P.S. Да, кстати, у меня тоже есть кошка. И тоже без имени. И тоже белая. Все совпадения - случайны.

7
01.04.2012, 08:46

Это фильм об уничтожении мира наркобаронами. Очень сильно снят, захватывает. А вот о самом Пабло мало, так как он там показан очень жестоким человеком, не оставлявшим без внимания ни одного живого существа, кроме себя. И фильм этот про то, как он, будучи уже взрослым, смог освободиться от связей с мафией.

6
26.06.2012, 23:40

Итак, начну с того, что это не первое произведение о наркобаронах, поэтому фильм мне понравился. Сюжет не является оригинальным, так как есть книга, которую я прочитал и фильм я смотрел по ней, но все же, фильм снят красиво, и в нем есть некая изюминка, которая не может не привлечь к себе внимания. Эскобару действительно удалось стать наркобароном, так как его жизнь представляла интерес.

6
29.01.2013, 02:41

Фильм про известного наркобарона, который не так далеко ушел от современного общества. Фильм очень легко смотрится, даже иногда начинаешь сочувствовать главному герою. Хоть и сюжет фильма не до конца понятен, но все равно он смотрится с интересом. Мне фильм понравился еще тем, что там не только показано, как человек идет к своей цели, ну и показана жизнь, которая сопровождает главного героя. Все в фильме четко расписано, какие препятствия ждут главного героя на его пути к своему счастью.

5
16.12.2014, 17:56

За последние лет 5 что-то не было хороших фильмов про наркобаронов, и тут вдруг на тебе - Эскобар. У нас в прокате его еще нет, поэтому я смотрела во всем мире. Начиталась отзывов и решила пойти и посмотреть. Эскобар - это не просто фильм, это целый жизненный путь от беспризорника до одного из самых крупных наркобаронов в истории. В фильме показана жизнь Эскобара с самого его рождения, когда он был еще совсем мальчиком, но сумел стать одним из самых опасных людей в мире.

5
27.07.2012, 21:33

Начну с того, что фильм мне понравился. Очень. И это не потому что я любитель подобных сюжетов, а потому, что он настолько хорош, что меня просто невозможно чем-то удивить. Что касается сюжета: все началось в 1989 году, когда Эскобара объявили в розыск.

5
03.10.2015, 10:48

Не для детей. Некоторые моменты не для слабонервных, сильно шокируют. Я и не знала, что ты умеешь играть на пианино! Мой брат только что узнал, что его отец – гей. (с) У нас в доме все решают женщины.

4
10.01.2020, 12:22

Это история в лучших традициях Голливуда. Как и многие другие фильмы, о которых я буду говорить ниже, мне понравилась музыка, которая сопровождает весь фильм. Ну а то, что там показана жизнь, так жизнь и есть во всех фильмах. Итак, Эскобар уже не молод, но ещё не стар. А что это для наркобарона? Это очень даже не мало. У него трое детей, он владеет огромным состоянием, у него красавица жена, с которой он в хороших отношениях, и все ему завидуют.

4
09.11.2013, 15:48

Фильм очень интересный, я не ожидала такого. Начало было очень интригующее, весь фильм смотрела на одном дыхании, концовка очень неожиданная. Не могу выделить какой то один момент, все моменты были очень эмоциональные и трогательные. В фильме сыграли очень много прекрасных актеров, а также был задействован сам Пабло Эскобара, это конечно же, не могло меня не впечатлить. Фильм заставляет задуматься о том, что может произойти с нами в будущем, стоит ли так кардинально менять свою жизнь.

3
07.11.2014, 04:58

Вы знаете, за последние годы я смотрел много фильмов про гангстеров, но этот фильм мне больше понравился. Мне он показался более реалистичным и достоверным, чем большинство современных лент. Это как в жизни: мы любим фильмы про плохих мальчиков, а они, на самом деле, очень хорошие люди. Просто хорошие не показывают нам это.

1
Добавь свой комментарий!