Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Engelen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
840 голос
Кинопоиск
6.778/10
235 голос

Ангел

Страны: Финляндия, Швеция, Норвегия
Премьера фильма: 2009 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фильм рассказывает историю молодой женщины Леи. Половину фильма её показывают подростком, в период, когда умер отец девочки, а мама начала жить с жестоким и пьяным мужчиной, который попал в тюрьму. В течение всего фильма мы видим разные жизненные ситуации, встречаем героиню с разными людьми, узнаем её друзей и даже находим её первую любовь. Но начиная с конца фильма, Лея становится взрослее и опытнее. На мой взгляд, это очень хороший фильм, поэтому вполне рекомендую. Режиссёр данного фильма талантлив и снимает очень хорошие фильмы. Фильм снят в далёком и прекрасном 1980 году. В нём рассказывается про девушку, которая была маленькой, но уже, в её возрасте, имела уважение среди сверстников. Фильм очень трогательный и поучительный.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EngelenРежиссер: Маргрет Олин

В главных ролях
Лена ЭндреМария БонневиBenjamin HelstadБёрье АльстедтАнтти Рейни
Трейлер к фильму Ангел
25.11.2013, 15:35

Ангел - это современный фильм о любви, о предательстве, о потере и о том, как человек пытается найти смысл жизни и в конце находит его. Фильм о том, что в жизни нужно бороться с трудностями, потому что жизнь продолжается и никогда нельзя опускать руки. Так же в фильме можно увидеть то, как меняется поведение человека, когда ему начинает везти. Ангелу повезло, что на жизненном пути он встретил девушку, которая ему была очень нужна.

7
15.06.2018, 03:24

Фильм не о Боге, фильм о любви. В его основе лежит история любви девушки Люси и ангела Адриана. Ангела, который спустился на землю за своим любимым человеком. Адриан – ангел, а Люси – обычный человек. Они встретились в Париже, откуда и начинается их любовь. За любовь приходится платить. Любовь Люси стоит ей жизни.

5
19.12.2019, 09:04

Фильм очень хороший, не смотря на то, что мне его посоветовали не смотреть подростки. В этом году фильм получил Золотой глобус. Его посмотрело 16 000 000 человек. Это просто не возможно! Когда смотришь на этот фильм, кажется, что ангелы спустились с небес, настолько он хороший! Я считаю, что это лучший фильм о ангелах. Не забывайте любить своих детей, как бы они не вели себя.

5
14.03.2020, 08:27

Я не фанатка кино по комиксам Марвел, но этот фильм мне понравился. Сюжет очень оригинальный. Главный герой, он же - ангел, в которого вселился демон, сражается с ангелом в этом мире и получает при этом травмы, которые потом надо залечивать. После прохождения всех испытаний, он снова возвращается в свой мир, где проходит последнюю ступень посвящения и становится охотником на демонов. И это только начало его приключений.

5
13.04.2014, 17:53

Сюжет картины очень хорош. Есть над чем подумать и о чем задуматься. Фильм о том, как в жизни каждого человека происходят чудеса, но он может и не верить в них, считая это сказками. Но на самом деле чудеса происходят и в реальной жизни. Даже если человек с виду кажется не таким уж хорошим, не таким как все, то в душе он способен на многое. А те люди, которые верят в чудеса и любят сказку, они часто сталкиваются с различными чудесами. Главная мысль фильма - это вера и надежда.

4
02.08.2014, 02:07

— Отличный фильм! Смотрится как настоящее кино. Сюжет на миллион. Смотреть обязательно! Фильм - шедевр! Советую всем! — Отличная картина. Сцены снятые в стиле Неудачники из Нью-Йорка - очень даже впечатляют. Очень хорошая актёрская игра. Обязательно пересмотрю ещё раз! - Да этот фильм я посмотрела уже раз 20, но каждый раз пересматриваю только самые лучшие моменты и запоминаю их.

4
28.02.2021, 11:56

Описание фильма: Сьюзен Коллинз — женщина, страдающая от социофобии, но сумевшая преодолеть свой недуг и стать успешной журналисткой. Она — одна из лучших в своем деле. Однако у Сьюзен есть одна очень нехорошая черта: она — пессимист. Женщина даже не предполагает, что ее ждет впереди. Ее карьера летит под откос, семейная жизнь рушиться, а дочь-подросток совсем отбилась от рук. В жизни Сьюзен начинает происходить слишком много необъяснимых вещей — и она решает обратиться за помощью к психиатру.

3
08.11.2016, 07:47

Начала смотреть этот фильм от нечего делать, не ожидая ничего особенного.

3
31.01.2015, 13:59

Мне понравилось. Хотя меня никто не предупредил что там играет мой любимый актёр Том Хэнкс, я всё равно посмотрел этот фильм и даже не пожалел об этом. Мне кажется, что всё дело в его игре. Не только в игре, которая была просто потрясная, но и в том, что он играет не человека, а Ангела. То есть у него нет человеческих эмоций, он не испытывает ни страха, ни боли, ни ненависти, а может, и любви.

2
24.03.2020, 05:56

Это очень хороший фильм о том, что все в жизни не случайно, и в каждый момент времени в жизни есть выбор из двух возможностей. И если вы делаете этот выбор правильно, то в конце получаете награду. Если нет, то наказание. Очень понравился. Рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!