Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Endhiran Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
26125 голос
Кинопоиск
5.895/10
4193 голос

Робот

Страна: Индия
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями. Как его уничтожить? Устроить еще одну мировую войну? Изобразить панику и бегство всего человечества? Ни один из этих вариантов не подойдет… Главный герой, ученый-изобретатель, принимает решение отправиться в путешествие на Землю, чтобы поймать Доктора и спасти человечество. Однако путь туда лежит через другие измерения времени и пространства, которые открываются при соприкосновении с линией "X". Это смертельно опасное приключение, и он знает об этом. Помимо притяжения, времени и препятствий, которые придется преодолеть герою, его ждет встреча с множеством совершенно непохожих друг на друга людей, которых предстоит встретить в течение этой невероятно удивительной и во многом непредсказуемой поездки. Ну и в числе прочего там есть абсолютно гениальное место, где в мультфликтной сцене (типа когда два других персонажа и динопланетянин сражаются со злым капитаном и спасают все человечество, а также еще всякая белиберда) вдруг внезапно звучит песня (даже не знаю какую), которую исполняет девушка, исполняя ее на гитаре под аккомпанемент композитора. В общем, кто видел мультфильм, тот поймет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EndhiranРежиссер: С. Шанкар

В главных ролях
РаджникантАйшвария РайДэнни ДензонгпаСантханамКарунас
29.05.2014, 02:52

Робот Фильм очень понравился. Очень хорошая, реалистичная фантастика. Хорошо подобраны актеры, хорошо сыграно. Фильм не скучный, интересный. Смотрится на одном дыхании. Смотрела его несколько раз. Неплохая игра актеров, неплохой сценарий. Правда, что фильм, снятый по мотивам произведений Айзека Азимова, не очень подходит для фантастических фильмов, - это я заметила по фильму. В фильме нет такой атмосферы, как, например, в фильме Пятый элемент.

7
06.02.2013, 13:54

Прикольный мульт, хоть он и на японском, но даже без субтитров понятно что происходит.

5
13.10.2021, 09:17

Робот по имени Чаппи – это, наверно, самый ожидаемый фильм в этом году. Сюжет очень оригинальный, и мне кажется, что создатели картины попытались показать все прелести жизни человека в будущем. Я не могу сказать, что фильм понравился мне полностью, но то, что это было что-то новое и интересное, несомненно.

5
09.05.2015, 23:35

Робот - это фильм для мальчиков, которые хотят почувствовать себя настоящими героями. Фильм рассказывает нам о приключениях одного робота и его друга. Всё начинается с того, что робот отправляется на далекую планету, чтобы помочь жителям её завоевать. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Жители этой планеты не хотят войны, но им приходится это сделать, потому что иначе они просто будут уничтожены. И в итоге робот побеждает, но его друг остаётся на планете.

5
03.12.2020, 17:51

После просмотра этого фильма хочется жить и быть счастливым. Ты понимаешь, что можешь не только мечтать, но и осуществлять свои мечты. Главное верить в них и не останавливаться на достигнутом. Тогда все получится! Я рада, что в мире есть такие замечательные фильмы. После просмотра я вышла из кино под впечатлением! Спасибо. У меня тоже есть кошка. Мою зовут Клеопатра. Ее любимое место-моя нога. Я очень люблю ее, она знает об этом.

4
09.03.2023, 18:28

Довольно смешно, но вообще не то,что я ожидал увидеть. И да, есть сцена с роботом, который поет - это надо видеть! В одном из дворов стояла скамейка. На этой скамейке кто-то нагадил. Я, будучи еще ребенком, написал на нее нецензурное слово. Через два месяца оно исчезло.

4
06.11.2016, 09:02

Робот - это типичный боевик, без всяких излишеств и лишних элементов на экране. А так как этот жанр сейчас набирает обороты в кинематографе, то и фильм получился неплохой. В центре сюжета оказывается молодой парень, который был призван в армию, где и должен был заменить своего брата на дежурстве. Однако, он и сам не рад этой идее, потому что для него это будет слишком тяжело. Но что поделаешь, такова жизнь. Вот только не все так просто.

3
02.10.2016, 03:04

В фильме рассказывается о роботе который был создан для войны во время второй мировой войны, но во время боя была повреждена его главная деталь и он не смог стрелять. Через много лет наш герой начинает войну против корпораций которая занимается созданием роботов.

2
11.09.2019, 02:41

На самом деле очень круто. Но есть несколько вещей, которые я не могу понять. Например, почему у Робота никогда нет проблем с коммуникацией, как у людей? Он всегда может найти общий язык с кем угодно. Или почему у него нет проблем в общении с самим собой? В конце концов, его сделали из металла. Ответ от режиссера: У Робота есть свои внутренние чувства и мысли, которые он не осознает.

2
10.03.2020, 20:54

Робот или Робот. Главный герой фильма, обычный парень со смешной кличкой Робот. В общем то есть он полуробот, а точнее он как бы робот, но с живыми эмоциями и чувствами. Но при том же робот он не совсем обычный, так как его тело не мертвое и не живое, а скорее наоборот, оно очень даже живое, с человеческими чувствами, как и должно быть у обычного человека.

0
Добавь свой комментарий!