Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dossier K. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2682 голос
Кинопоиск
6.072/10
136 голос

Досье «К»

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 9 декабря 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Основанная на реальном фоне албанской мафии в Антверпене, история переносит главных героев Эрика и Фредди в пагубный мир, из которого никто, кажется, не убегает. Их внезапная встреча становится причиной их неожиданных способностей. Они начинают борьбу, не подозревая, что судьба готовит им еще более опасный, опасный и быстрый вызов." "В то время как само название «Убить Билла» является шуткой и не означает развлечение, фильм является жестоким, мрачным и очень реалистичным. Убийство одного из главных героев — не просто игра, но и большое испытание для молодых людей, которые становятся слишком юнными для того, чтобы принимать подобные решения. В фильме демонстрируются многие из самых жестоких и отвратительных сценах насилия на экране, которые когда-либо видел мир. Фильм жесток, как сама жизнь, и способен тронуть вас до глубины души." "Во время экранизации романа Билла Мэнтла 2002 года эпизоды были переозвучены другими актерами. В частности, здесь были озвучены следующие финальные эпизоды: тринадцатилетняя школьница стала жертвой маньяка, которого не так просто отследить; эта история дошла до знаменитой клиники, где практикуют отменные врачи и психиатры; два-три раза были использованы реальные места, интерьеры и звуки в эпизоде с вертолетами. Также были изменены эти и некоторые другие сцены. Эффект и тональность фильма остаются неизменными.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dossier K.Режиссер: Ян Верхейен

В главных ролях
Коэн Де БоуWerner De SmedtБрелим ДестаниHilde De BaerdemaekerФилип Питерс
19.11.2013, 14:32

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Есть в нем свои плюсы и минусы. Но всё же, считаю, что он не подходит для семейного просмотра. Я бы в кинотеатр на него не пошла, а лучше бы посмотрела дома. Тем не менее, есть в этом фильме определенные плюсы. Как я уже сказала, в начале фильма идёт вступление. С чего всё начиналось? Молодой человек по имени Евгений (Андрей Мерзликин) решает сделать своей девушке предложение руки и сердца.

6
02.11.2015, 05:30

Это кино не для всех, но для каждого. Так что же такое - Досье К? Я вот думаю, что это фильм о нас, о людях. Не о супергероях, не о простых смертных, а именно о нас. О людях, которые в силу определенных обстоятельств, вынуждены скрывать свои эмоции. В фильме есть только один персонаж, который имеет право на всепоглощающую любовь - это дочь главного героя.

4
24.01.2015, 05:33

Я даже представить боюсь, как страшно жить в мире, где люди начинают охоту друг на друга из-за денег! И как приятно, что есть люди, которым не всё равно! В общем, рекомендую к просмотру всем, тем более, если вы любите триллеры. Фильм основан на реальных событиях. По крайней мере это так звучит в описании к фильму. В действительности, конечно, всё немного не так.

4
23.07.2016, 16:24

Это история о том, как мужчина и женщина, которых преследуют сверхъестественные силы, пытаются разобраться в обстоятельствах собственной жизни, понять их значение и научиться жить дальше. История не для развлечения, а для размышлений. - У кого-то был такой день, как сегодня. - И какой же? - У меня был день, который так никогда и не наступил. - Почему? - Потому что я родился. Мне было интересно. А теперь не интересно.

3
13.10.2015, 03:59

Досье / K – это новый проект в жанре шпионского триллера, который стартовал в 2009 году. В центре сюжета находится агент Дэвид Кэмпион, которого в ходе расследования дела о шпионаже во время войны в Ираке, арестовывают, сажают в камеру и заключают под стражу. На кону стоит очень большие деньги, поэтому спецслужбы предпринимают все чтобы он не вышел из камеры.

3
30.01.2022, 16:36

Отличный фильм для тех, кто устал от предсказуемых и проходных фильмов про агентов ФБР. Если бы не это, то фильм был бы пустой тратой времени. По сюжету агент ФБР Джеймс Коуэн расследует дело о серийном убийце, который ставит всех в тупик своими действиями. И вот уже казалось бы серийный убийце пойман, и дело можно закрыть, но нет. Он снова выходит на охоту. Но уже не один. В фильме не так уж много действий и сюжетных поворотов.

2
05.11.2012, 19:15

Фильм Досье ka - это фильм – триллер производства США. В главной роли снимается популярный актер Роберт Де Ниро, он играет роль детектива, который расследует дело. А дело это связано с криминальным бизнесом одной из крупнейших компаний в мире. Но вот что-то не так, и детектив оказывается втянутым в дела этого самого бизнеса. Сюжет фильма закручен интересно, но все же он до конца не понятен.

2
03.05.2016, 13:07

Посмотрел его ещё раз, но в конце так и не понял - это то, о чём я подумал в начале фильма, или оно всё-таки не об этом?. P.S.: Я думал, что это был детектив, ну типа Шерлок Холмс, но нет, это была история про мальчика, который был убит и начал свою жизнь заново в теле другого мужчины.

2
28.07.2012, 12:33

Досье K - это боевик режиссера и сценариста Роба Коэна. Фильм вышел в прокат 9 сентября 2009 в США, а в России 22 ноября 2009 года. Режиссер Роб Коэн создал один из самых качественных боевиков в жанре триллер. Боевик получился просто потрясающий. Сценарий проработан хорошо, все сюжетные линии четко прослеживаются. В фильме показано многое, в фильме присутствует интрига. Сюжет закручен очень здорово. Так же, как и многие другие боевики, фильм наполнен перестрелками в замкнутом помещении.

1
08.10.2021, 01:14

Фильм, конечно, красивый, но совершенно бессмысленный. Не понятно, зачем он там вообще нужен. Да, неплохо снят, да, снято в стиле детектив-экшн, но это просто красивая картинка, никакого смысла. В общем, если интересно, то да, рекомендую. Но если смотреть не хочется, то точно не стоит тратить время.

0
Добавь свой комментарий!