Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halifax f.p: My Lovely Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Галифакс: Моя очаровательная девочка

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1994 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* На возлюбленную героя совершено нападение, и все улики указывают на него. Но судебный психиатр догадывается, что кто — то намеренно пытается подставить его! Дуэль между детективом и преступником, готовым на все, чтобы отомстить. Специальный агент Марк Хэррингтон должен разобраться в сложной цепи запутанных убийств и выяснить, кто стоит за ними. Дело полицейского будоражит столичную полицию, и провести расследование поручают Хэррин- ттону.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Halifax f.p: My Lovely GirlРежиссер: Брендан Мехер

В главных ролях
Ребекка ГибниБен МендельсонАманда ДоугРоберт ХьюзSteve Jodrell
Трейлер к фильму Галифакс: Моя очаровательная девочка
16.07.2017, 19:16

— Да, я люблю тебя, но так тебе и сказала. Ты не понимаешь, почему я тебе это сказала. Ты еще ребенок. — Мам, ты знаешь, кто сейчас звонил? Это был мой отец! — А что он хотел? — нет, вы представляете? Этот мужлан хотел узнать, как я доехала. Мама, как известно, всегда права.

7
01.11.2013, 10:50

За всю историю кинематографа я видела, пожалуй, всего лишь несколько картин, которые бы в полном объеме показали всю мерзость человеческой натуры. В данном случае это был фильм Галифакс. Это не просто мелодрама, не детектив и не драма, это настоящий, полноценный документальный триллер. Сюжетная линия фильма очень трагична. Все началось с того, что в маленьком городке Галифакс в Канаде, в 1947 году, родился малыш Джон.

5
23.04.2017, 20:40

Фильм очень душевный, очень добрый, светлый, красивый, волшебный. Сюжет и идея фильма очень понравились. Фильм основан на реальных событиях. Я смотрела много фильмов про подростков, которые попадают в сложные жизненные ситуации, и не только подростки. Героини фильма - четыре девочки из очень бедной семьи, живут в Нью-Джерси, в самом неблагополучном районе города. Мама девочек работает на трёх работах, чтобы прокормить детей.

5
21.03.2022, 07:56

Очень хороший фильм про дружбу и жизнь. Дает нам понять, что в семье должна быть хорошая атмосфера для каждого члена семьи, как бы ни ругались между собой дети, но они должны с уважением относиться друг к другу. Так же помогает нам понять отношение к детям других людей не только на примере семьи. Например, в другом доме, где также есть сын и отец, у отца проблемы с сыном, он пытается ему что-то объяснить. Это очень хорошо смотрится именно в этом фильме.

5
25.01.2018, 12:24

Не знаю как вам, а мне очень понравилось в этом фильме.

5
04.08.2012, 10:24

Очень хороший фильм! Мне понравился он тем, что тут хорошо раскрыты взаимоотношения в семье, отец и дочь переживают сложные времена, папа пытается справиться со своими проблемами и, конечно же, ему помогает наша прекрасная девочка. Еще мне понравилось, как снят фильм, как актеры играют, сценарий очень удачный, и все это замечательно подходит под данный фильм. Сюжет интересный, и даже можно не упоминать все то, что происходило в фильме, потому что все будет понятно и так.

2
14.05.2018, 18:09

В наше время в мире не всегда спокойно и тихо. Это время жестоких войн, которые происходят между большими группами людей. Как известно, у каждой войны есть главный зачинщик и организатор. Что же происходит с человеком, когда он узнает, что к нему в дом придет война? Он становится не просто злым и агрессивным, он становится таким же опасным, как и агрессор. У этого человека очень много целей и планов. Ведь война — это бизнес.

2
15.09.2021, 06:39

Хороший фильм про жизнь и любовь. Рекомендую к семейному просмотру. В главных ролях Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Фильм очень добрый, веселый и романтичный. Советую всем посмотреть. Приятного просмотра! Не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник. Я был в доме, где есть кошка, собака и маленькая дочка. Кошке было все равно. Собака была тупая, а дочка красивая.

2
03.01.2012, 13:59

1. Называется Галифакс - один из самых отвратительных фильмов, которые я видел. 2. В нем не было ничего интересного, ни за что на свете я бы его не посмотрел. 3. Он настолько ужасен и скучен, что я не буду тратить на него время. 4. К сожалению, я не верю этим людям, которые называют его шедевральным. 5. Я думаю, что если бы этот фильм вышел сейчас, то его бы все немедленно запретили показывать.

1
07.10.2012, 07:57

Галифакс - это кино про двух сыщиков. Один из них детектив, а второй - его помощник, друг и просто хороший парень. Они вместе расследуют разные случаи. Фильм, как я уже сказал, детективный, но на самом деле в нем много чего есть. В фильме есть и любовь, и дружба, и какие-то странные события. Сюжет: Детектив (он же и режиссер) хочет стать детективом, чтобы самому расследовать дела, но у него не получается. Поэтому ему помогает другой детектив (его друг и помощник), но тоже не может.

1
Добавь свой комментарий!