Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cradlewood Понравился фильм?
8
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Крейдлвуд

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* «» — поместье, наследником которого является Джош, красивый молодой юноша. Он направляется в родной дом вместе со своей девушкой, чтобы представить свою невесту родителей. Однако невеста не намерена выходить замуж за парня, который к тому же намного старше ее. В жизни Джоша появляется соблазнительная блондинка по имени Бриана, та самая, которая забрала его сердце и заставила сердце Джоша завоевать. И если у Джоша нет никакой необходимости в Бриане, то есть есть шанс, что Бриана захочет познакомиться с Джошем. Кей Найтроуд «ККК-ГЛК-ВЛК» Глава 1 Джош и Бриана Килмистер стояли на пороге ее огромного дома на вершине холма в окружении холодного горного воздуха и ярких красок бледнеющего заката. Стоял сентябрь, время листопада, и они оба были одеты в яркие, пестрые жилеты и цветные шарфы. Снег еще не выпал, но повсюду лежали причудливые бледно-желтые и коричневые листья, а с верхних точек горы открывался великолепный вид на Каролину, зеленый, покрытый буйной растительностью край, усыпанный серебряными лунками и темными точками. В воздухе пахло наступающей осенью, но Бриана ничего не замечала — она улыбалась. Улыбка не сходила с ее губ. Они находились в ее кабинете в дальнем конце длинного коридора. Позади них поднималась лестница на второй этаж, где находился ее кабинет. Стены, увешанные картинами, дубовые панели и антикварный письменный стол, за которым они сидели, говорили о хорошем вкусе Брианы, ее аристократическом происхождении. — Куда мы направляемся, Джош? — спросила Бриана. Он знал, что этот вопрос задан только ради приличия. На самом деле она все время наблюдала за ним, и эта улыбка была очередным отвлекающим маневром, призванным смягчить напряженность. Его девушка. Это слово, казалось, проникало сквозь его губы, а слова лепились к его глазам и наполняли душу теплом. Они направлялись на две свадьбы, которые должны были состояться на следующий день. К свадьбе своей двоюродной сестры Бриана должна была надеть пурпурное платье с мелкими розовыми лилиями, а он — бледно-голубой костюм и белый галстук-бабочку. Бриана нерешительно подняла правую руку, и Джош остановился. Она улыбнулась, положив свою нежную руку на его плечо.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CradlewoodРежиссер: Гарри Вайнман

В главных ролях
Иен СомерхолдерМайкл ДорманАлан ДэйлЭмма ЛангДиана Гленн
09.03.2022, 11:12

У фильма просто нет шансов на то, чтобы понравиться мне, потому что мне нравятся только два фильма — Чужой и Терминатор. Все остальные я либо не понимаю, либо они для меня слишком медленные и скучные Я был удивлен, когда узнал, что мой любимый цветок — это подсолнух. Когда я услышал об этом, я сразу подумал об одном человеке. О нем никто никогда не говорил плохо в моем окружении.

5
20.03.2019, 15:47

Откровенно говоря, это было худшее кино в моей жизни. На фоне всех ужасов, происходящих на экране, даже Пункт назначения 4 показался какой-то детской сказкой, которая никогда не сможет превзойти эту картину. Сюжет, мягко говоря, полный бред. Не понятно, зачем нужно было снимать такие фильмы в современном мире. Это кино можно отнести к тем, которые, посмотрев один раз, уже хочется забыть, как страшный сон. Так и произошло со мной.

4
19.05.2013, 13:30

Это фильм о том, для чего нужна семья и какие отношения могут быть в семье. Мне нравится, как играет Марк Уолберг, его персонаж получился очень интересный и с хорошим чувством юмора. Фильм не слишком нудный и не затянутый. Крейдлвуд (2012) - это драма с детективным уклоном. Главный герой фильма - детектив Стив, он работает судмедэкспертом. Ему за сорок, и он очень любит свою жену и семью.

4
13.08.2012, 10:32

Я так и не досмотрела этот фильм. Он скучный, все эти бесконечные разговоры по телефону, это все очень скучно и неправдоподобно. Я никогда не видел, как из ниоткуда появляется призрак, я никогда не слышал, как кто-то кричит от ужаса. Все эти сцены в фильме абсолютно неправдоподобны. Я смотрел до середины, затем выключил. Это было похоже на плохой сценарий.

4
04.07.2012, 14:00

Если вы хотите посмотреть добрый, ламповый фильм, то обязательно посмотрите Крейдлвуда 2012 года. Я лично не ожидала этого от фильма. Но он получился очень добрым, с хорошим актерским составом: Джон Кьюсак, Натали Портман, Роберт Дауни младший, Майкл Империоли, Кейт Уинслет, и конечно же Тим Рот. Весь актерский состав подобран таким образом, чтобы создать очень приятную атмосферу, где каждый персонаж вызывает доверие и симпатию.

3
30.04.2018, 07:30

В нашем советском детстве эта книжка была очень популярна. Да и сейчас она в топе, как мне кажется. Эта книга про детей, которые постоянно попадают в различные истории. И все время на них сваливаются всевозможные беды и невзгоды. А все почему? Потому что они верят в бога.

3
28.05.2012, 05:17

Я очень люблю фильмы про вампиров, в особенности про древних вампиров. Но так как в этом фильме я никогда не видела ни одного вампира и вообще не слышала о таком племени, было Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о своем недавнем просмотренном фильме - Крейдлвуд. Не буду рассказывать о сюжете, так как это бессмысленно. Это не детектив, не комедия, не что - то сверхъестественное. А просто фильм. Он Я большой любитель фантастики.

3
05.11.2020, 00:03

Крейдлвуд - это фильм, где я вижу всего лишь навсего фильм ужасов, с немного странным сюжетом. Но что поделать, если там и есть немного странный сюжет? В этом фильме нет ничего из ряда вон выходящего, там даже нет страшных моментов, все очень обычно и скучно. Задумка у фильма просто отличная, снято кино просто отлично, есть моменты, которые мне действительно понравились, но в целом впечатления от просмотра не очень то положительные.

1
11.07.2016, 03:31

Фильм, который меня зацепил и заставил задуматься о смысле своей жизни. Крейдлвуд относится к тем немногим фильмам, которые показывают нам нашу жизнь в самом худшем свете, показывая её, как мы можем потерять всё самое ценное, что у нас было. Вы можете потерять абсолютно всё, и это будет не конец вашей жизни, а её начало! И ещё не известно к чему приведёт это начало. История о том, как люди живут на отшибе, где нет никого кроме них самих, их соседей и их детей.

1
03.11.2015, 23:49

Когда на кассете были русские субтитры, мы с женой их перевели. Все бы ничего, но там, где надо было читать цифры, она читала их вслух. Поэтому половину фильма мы с ней просто молчали. А она все понимала, смеялась над нашими шутками, и в конце фильма устроила нам романтический ужин. Это любовь.

1
Добавь свой комментарий!