Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Condition Dead

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на Рождество к родителям главного героя приезжает его брат, который должен помочь отцу закончить строительство дома. Но по приезду к дому брат замечает интересную машину, но он просто не знал, что это машина его отца. С этого момента он начинает понимать, что отец один из тех, кто путешествует по ночам. И вот в самый канун рождества он получает подарок, который изменит всю его жизнь. После того, как он узнал, что оказывается, не так-то все просто. Братья узнают о мистической истории, которая происходила в детстве братьев. Ночь перед Рождеством (2008) Краткое описание:Фантастический фильм Ночь перед Рождествем погружает в мир ночных кошмаров, колдовства и демонов, в мистическую историю, которая происходит в канун Рождества. Картина обладает своей собственной атмосферой и отвечает на все вопросы, которые вы задавали себе каждый год.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик Люссье

18.05.2012, 15:53

Про эту книгу мне тоже понравилось. С каждым днем убеждаюсь, что книги этого автора не стареют. В них и юмор и драма. И в то же время философия и духовность. Как бы не изменился мир, все эти вечные темы все также актуальны. P.S. Книга написана более 10 лет назад. Но и спустя столько лет она остается актуальной. А в наше время в ней есть над чем задуматься. У меня все.

7
30.01.2012, 00:14

Фильм - это не шедевр, не фильм о любви, не детектив, и даже не триллер. Это просто ужастик, который очень удачно вышел в 2012 и был выпущен на экраны, чтобы отвлечь зрителей от катастрофы в Японии, и как-то сгладить ее, или же, если и не сгладить, то хотя бы показать, что это - дело рук человеческих.

6
27.09.2015, 08:01

Мне понравилось. Хотя нет, не так. Фильм нереально крутой!!!!! Вот реально, он один из самых потрясающих, которые я смотрела за последнее время! Не хочу спойлерить, но скажу, что там про зомби. И как, вы думаете, чем всё заканчивается? Как бы не так!!! На самом деле, они все превращаются во что-то живое и бегают за главными героями, только с маленькими глазками, вот.

4
18.01.2014, 15:25

Мне понравился этот фильм. Очень понравился. Я считаю, что он очень качественный и хороший. Это очень хорошее кино, потому что оно очень качественное. Когда смотришь его, то чувствуется просто класс. Но с переводом это не так работает.

4
05.01.2020, 14:24

О чём фильм: Это кино о том, как парень, ещё будучи школьником, попадает в одну крупную компьютерную компанию (или не попадает, а наоборот, его в неё обманом заманивают), где с ним начинают происходить загадочные и мистические происшествия (или всё же он сам их притягивает). Далее следуют флешбеки, в которых он видит, что корпорация - это машина, которая не имеет разума, но имеет тело и душу, которая у машины атрофировалась от бездействия.

4
03.08.2017, 02:00

В нем говорится о том, что большинство людей слишком много думают, они не живут полной жизнью и поэтому не получают от нее удовольствия. После просмотра я нашел, как минимум 2 оправдания для себя: во первых, я много думал, когда учился водить машину; во вторых, я еще слишком молод, чтобы наслаждаться жизнью. Мне всего 20, зачем я должен жить? Я еще успею получить от нее все удовольствия.

2
22.02.2012, 01:15

Фильм отличный. Сюжет очень оригинальный, не такой как все. Захватывающий. От начала до конца, не можешь оторваться. Если смотреть в 3D, то это вообще великолепно. На протяжении всего фильма, создается ощущение, что сейчас что-то случится. Ну и как в каждой подобной драме, финал оставляет желать лучшего. В общем фильм очень хороший.

2
16.03.2017, 23:35

Я до начала просмотра этого фильма вообще не знал что он выйдет в прокат, и почему-то считал его очередной мыльной операй.

2
19.02.2015, 17:36

Этот фильм - очень хороший пример того, как сильно мы заблуждаемся, думая, что можем контролировать то, что происходит в нашей жизни. Я получил огромное удовольствие, только посмотрев его, и я хотел бы еще раз пересмотреть его. Когда я была подростком, я думала, что жизнь несправедлива, потому что каждый получал то, чего хотел, а у меня не получалось.

1
15.11.2019, 01:07

Я не смотрел ни одного фильма ужасов, и это просто лучшее кино, которое я видел за последние 25 лет. Оно как ночь перед Рождеством! Только без ёлки и без снега. Но оно прекрасно! Очень советую. А если ещё добавить к этому то, что и трейлер и фильм были сняты одним человеком, режиссёром Ником Кассаветисом, то это фильм превращается в настоящий шедевр, шедевр ужаса и мистики.

1
Добавь свой комментарий!