Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Castillos de cartón Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1320 голос
Кинопоиск
6.177/10
2400 голос

Этюды втроем

Страна: Испания
Премьера фильма: 5 августа 2010 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет… Оставшись наедине, ученики разглядывают изображение возлюбленной. Карлос не может сдержать волнующие эмоции… Маркос влюбляется в него без памяти. Но это лирика… На Карло, как на опытного пользователя, набрасывается его начальник Мигель: - Ты что не понимаешь, что должен делать?! Ты же сын босса… Подскажи, в чем тут подвох? И Карлос, как соучастник обмана, вынужден дать подсказку: - Мигель, надо больше кушать… Должность отца и матери, их роман и измена в браке. Картины, на которых лица их возлюбленных изображены с натуры, но их лица – совершенно другие… Все еще происходящее кажется каким-то театром абсурда, но Карлос в роли всеведущего и вселяющего ужас начальства… Театр абсурда… Это напоминает чей-то бред… Очень напоминает… Но почему-то актеры не вызывают желания сбежать из этого театра… Какое-то внутреннее чувство правильности происходящего как-то удерживает внимание… Все зрители пытаются понять, где подвох… Не понимают… И продолжают наблюдать за происходящим… За поведением героев… За их взаимоотношениями… За тем, как движется сюжет… Моменты, которые кажутся странными, вызывают больше реакций в зрительном зале… В итоге все больше зрителей влюбляются в эту картину… Только вот как-нибудь это надо делать… С таким-то режиссером в главной роли!.. Карлос, Маркос и Мигель отправляются в Майами, чтобы продолжить обучение: Маркосу для поступления в Академию необходима химия… Карлосу, чтобы он стал настолько крутым, что получил бы стипендию в Университете Майами… Развязка… Побег… Карлосу и Мигелю удается скрыться от ФБР и сесть в машину, чтобы уехать из Майами и избежать преследования. В панике они останавливают такси, в котором находятся Мигель и его подружка… И Карлосу с Мигелем придется объясниться… Таксист, который уже ищет их, обращается за помощью к властям… Схватка… Эти актеры не умеют проигрывать… В результате Мигель попадает в тюрьму, а Карлос попадает в клинику для психически больных… Сумасшедший, абсолютно сумасшедший зритель… И взгляд его в никуда… При просмотре стоит отметить, что это очень сильный фильм, который держит в напряжении и заставляет думать над его смыслом.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Castillos de cartónРежиссер: Сальвадор Гарсия Руис

В главных ролях
Пепа ПедрочеКристиан МагалониБьель ДуранНило МурАдриана Угарте
Трейлер к фильму Этюды втроем
29.07.2020, 22:53

Мне очень понравился фильм. И даже несмотря на то, что он комедия не очень веселая, в целом настроение было хорошее. Все в нем есть: и юмор, и романтика, и музыка, и красота. Фильм очень хороший, а главное позитивный и без пошлости.

7
17.07.2014, 05:50

Мы с ребятами посмотрели фильм Этюды втроём, но не все смотрели, а кто смотрел - не понял смысла фильма. Что там можно понять? Я не поняла. Но если мы все в одной комнате и у нас есть телевизор, то почему бы и не посмотреть этот фильм? Ну мы и посмотрели. Фильм в жанре триллер. По-моему не плохо снят. Актеры, я бы сказала, средние. Сюжет не замысловатый. Не сказать что особо интересный, но мне понравился. Немного скучноватый, поэтому я смотрела с интересом.

7
10.06.2021, 08:45

Все эти годы ты была рядом, и вдруг у тебя все это время было другое имя, другой характер, другая внешность, другая жизнь. Когда же ты успела все это сделать? Я как-то не задумывался, что эта девушка, которую я люблю и с которой я живу, когда-то была другой. А может, ничего и не было. Нет, не могло быть ничего, все было по-настоящему. Это было бы так больно.

7
31.05.2012, 00:50

С удовольствием сходил на этот фильм в кинотеатр, так как он идет в рамках кинофестиваля Ролана Быкова и это очень порадовало. Так как кино о нелегкой судьбе двух друзей, которые в итоге стали отличными актерами, но в тоже время и стали хорошими друзьями. Причем друг для друга они были лучшими друзьями, а с появлением третьей девушки друзья отдалились, стали больше работать и не встречаться. А когда их друзья стали вместе снимать в доме, то и вовсе стали жить вместе.

4
17.08.2014, 21:31

В свое время он меня поразил, так как я не видела такого отношения к женщинам. Мне кажется, что это - очень-очень-очень редко в наше время. Я, конечно, понимаю, что в фильме все преувеличено, но ведь бывает же и такое? Но больше всего меня поразила сцена, когда одна из жен говорит другой, мол, она же всего лишь женщина, а та отвечает ей: да, я знаю, но я ж не для тебя старалась, а для себя. И ведь правда.

3
17.09.2014, 12:31

Фильм мне понравился, смотрел с удовольствием. В фильме играет много звезд, в том числе и моя любимая актриса Елена Ксенофонтова. Сюжет фильма интригующий, на протяжении всего фильма держит в напряжении, приковывает зрителя к экрану. Съёмки фильма проходят в разных странах и в разное время, что очень красиво смотрится. Фильм имеет глубокий смысл, и затрагивает очень важные жизненные вопросы. Для меня это был один из лучших фильмов за последнее время.

3
19.08.2018, 03:47

Не могу сказать, что фильм просто шикарный. Но он действительно стоит просмотра. Это очень тонкая комедия. Я посмеялся от души. И еще я понял, почему у фильма такое название. В фильме действительно играют трое актеров. Причем все они очень талантливые. Мне очень понравились актеры второго плана. Например, та же Рэйчел МакАдамс. А также сам сюжет фильма. Действительно очень тонко и остроумно.

3
21.11.2018, 14:39

Если вам нравятся фильмы про тупых и смешных людей, то вы должны его посмотреть. Мой сосед обожает Твин Пикс и всегда просит его включить, даже не осознавая, по кому он плачет. Вам, наверное, трудно представить, как это - увидеть свет. А вы попробуйте увидеть, как на вас надвигается тьма, и вы не можете даже двинуться, чтобы защититься! - так говорил мне мой дед, когда я была маленькой.

2
24.01.2023, 07:57

Хороший фильм, не без недостатков, конечно, но, по-моему, они незначительные, и в целом фильм не плохой. Очень понравилось, как актриса сыграла, хотя она и не главная тут роль, но вот на нее хотелось смотреть. Все очень атмосферно, и музыка, и атмосфера, и сами этюды.

2
22.05.2019, 05:21

В этом фильме, с одной стороны, нет ничего особенно, а с другой - есть и интрига, и мораль, и юмор, который, как мне показалось, даже более смешной, нежели сопли на тему жизнь и любовь. О чем это кино? Да обо всем на свете. И о том, что такое любовь, и о том, чем она заканчивается, и что же главное в жизни, и почему нужно ценить родителей, детей, друзей, друзей-ровесников, да и вообще всех людей, которые вас окружают. С юмором в этом фильме все в порядке, кроме финала.

0
Добавь свой комментарий!