Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

CarPirates

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в марте 1999 года. 27-летний Крисс Карлсон работает охранником и диспетчером на пассажирском вокзале города Окленд, столице штата Калифорния. Подчас жизнь героя довольно однообразна, но иногда в ней бывают большие и маленькие изменения к лучшему. Так произошло и на этот раз, когда в результате автомобильной аварии грузовик, перевозивший дорогостоящее оборудование, угоняют. Теперь Крису и его товарищам придется совместными усилиями искать украденное оборудование, чтобы вернуть его по назначению. За это время Крис должен решить массу проблем, решить, в том числе, и глобальную проблему человечества, и стать тем человеком, который остановит конвейер убийств, выращивающий этих безжалостных чудовищ. Боевик-триллер «Терминатор: Генезис» (США, 2003) Сюжет фильма «Терми́натор: Гене́зис» основан на идее интроспекции, которая, по мнению многих специалистов, наиболее точно отражает работы Альберта Эйнштейна в области теории относительности. Главный герой, терминатор, приходит из далекого будущего для того, чтобы уничтожить машину, считающую его своим врагом. Но за несколько секунд до этого момента казалось бы, уже достигший своей цели, терминатой теряет над собой контроль и начинает вести себя как обычный человек: психика терминатора не выдерживает перегрузок и он лишается человеческих чувств. Но на этом история не заканчивается, т. к. Тони находит лекарство, с помощью которого можно усилить функцию контроля и вернуть «старого» терминатора в строй. Почему именно эта версия? Да просто потому, что все предыдущие экранизации этой идеи, не были сняты в столь реалистичных с медицинской точки зрения условиях и в реальных лабораториях! Рекомендуем фильмы : «Побег из Лос-Анджелеса» (Лос-Анджелес, 1978) «Неуловимые» (1977) Сюжеты фильмов говорят о том, что в современном мире действуют неизвестные науке герои. О будущем с их участием зритель узнает из фантастических кинофантазий, снятых в прошлом. Отечественные фильмы 1980-х гг. Фильмы, в которых рассказывается о неуязвимости супергероев, ставших известны, благодаря нам в Интернете, получили огромное распространение. Они замечательны и интересны, и особенно те, в них также часто показаны лихие приключения, разворачивавшиеся еще в советское время.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэвид ЧэрветМаттиас ХьюзЭли ДанкерХайди ЙоханнингмейерСтефани Силва
22.06.2022, 11:29

Да он реально тупой! Я конечно понимаю, что там все время все падали со скалы и все такое, но это же не значит, что надо идти на просмотр этого фильма!. Мне понравилось. Он забавный, можно посмеяться.

6
17.02.2020, 22:47

Для всех, кто хочет получить удовольствие от просмотра фильма, но не готов ради этого прочитать книгу В первый раз мы увидели его в школе, и он не говорил. Но он был таким симпатичным. Он был высоким, худым и не очень красивым мальчиком. Я помню, что его звали Алекс. Однажды вечером он пришел ко мне домой и рассказал, что он теперь живет в городе. В следующем году он стал чемпионом.

5
25.01.2019, 00:29

Захватывающий фильм. Рекомендую всем фанатам фильмов про пиратов и авантюристов. Фильм сделан очень добротно и интересно. Но, как оказалось, он не совсем про пиратов. Пираты показаны в фильме, скорее как символ приключений и свободы, а в этом фильме вообще нет ничего морского, все построено на человеческих взаимоотношениях и чувствах. С тех пор прошло 5 лет, я сам стал отцом, у меня появилась дочь.

4
18.05.2017, 05:17

Это просто чудесный фильм. Он полностью снят в стиле экшн, море, волны, лодки, самолеты, адреналин - все это не оставит вас равнодушными. Но кроме этого здесь есть еще и любовная линия, которая меня немного заинтересовала. Фильм получился очень интересным, не скажу что он очень смешной, но он действительно вызывает улыбку. Актерская игра на высоте, все играли прекрасно.

3
14.03.2013, 13:30

Кинофильм Пираты карибского моря с Джонни Деппом в главной роли - это один из лучших фильмов, снятых по комиксам (комиксы я люблю). В фильме есть все, что нужно - и любовь, и дружба, и интриги. Этот фильм - как история из жизни пиратов. А какой там Джонни Депп! За ним я готова, кажется, все пережить. Такой харизматичный, с обаятельной улыбкой. Он просто красавчик! Играет он бесподобно!!! Я еще с детства обожаю пиратскую тематику.

3
01.03.2017, 13:59

Отрывки из фильма CarPirats. Краткое содержание: По сюжету, молодая девушка-сиделки по имени Эмили (Сара Хайланд) отправляется на Ямайку, чтобы ухаживать за своим отцом (Майкл Фассбендер) и его новой женой (Гвинэт Перри), когда те возвращаются в свой дом после пятилетнего отсутствия. Но вскоре выясняется, что в этом доме прячется и бывший парень Эмили, который планирует отомстить ей при помощи своей сестры-близнеца (Элизабет Бэнкс).

3
18.03.2014, 00:59

С одной стороны, я люблю такие фильмы, когда что-то странное и непонятное происходит в необычном месте. В этот раз это место - остров, на котором обитает народ пиратов. Здесь живут, как они сами себя называют, морские дьяволы. Как они сами себя назвали, пираты или нет - фильм умалчивает. Они не дают никаких интервью, не снимаются для телевидения, ничего интересного об их жизни не известно.

2
29.11.2015, 03:50

Фильм просто супер!!! Все очень хорошо снято, актеры играют хорошо. Да, сюжет немного наивен, но на то и комедия. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что в этом фильме так мало слов. Иногда даже скучновато становится. Но за такие смешные шутки стоит добавить слова. Ну и пару раз я смеялась до слез. Мое мнение с каждым годом: Я очень люблю этот фильм. Он смешной, прикольный, и в нем очень много шуток. Мне кажется, его должен посмотреть каждый. Он на самом деле смешной.

2
02.08.2019, 17:06

Фильм очень хороший, и он заслуживает большего, чем 4 звезды. Но на 4, но без восторга. По-моему мнению, режиссер не смог в должной мере раскрыть идею фильма. Хотя она и была на первых кадрах фильма, но это было слишком мало. Мне даже стало обидно за эту идею, тем более в начале она была интересной. И все же это не помешало мне посмотреть этот фильм с удовольствием.

1
28.05.2022, 02:03

Это первый фильм который я посмотрела на большом экране. Я его очень ждала и ждала именно этот фильм, потому что мне очень понравилась книга, по которой он снят. И вот я вижу рекламу на котором написано, что фильм выходит летом, когда уже не то чтобы лето, а даже осень. Недолго думая я записалась на предпоказы этого фильма. Ждала его с нетерпение. В прокат этот фильм вышел уже в октябре 2011. Фильм про пиратов, которые пытаются помешать разработкам месторождений нефти.

0
Добавь свой комментарий!