Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burke and Hare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
19906 голос
Кинопоиск
6.426/10
12019 голос

Руки-ноги за любовь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 июня 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов. Переодетые в цивильное, они совершают преступления, а также делают все, чтобы скрыть свои следы в нотариальной конторе. Переодевшись в гражданское платье, они делают вид, что они одна семья. Но их родственники находят их, и начинаются настоящие ужасы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Burke and HareРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Джессика ХайнсТом УилкинсонАйла ФишерЭнди СеркисСаймон Пегг
26.08.2018, 12:13

Этот фантастический триллер повествует о девушке и ее парне, которые после аварии оказываются в коме на неопределенный срок. На первый взгляд, эта история кажется очень простой и не требующей никаких комментариев. Однако, по ходу просмотра, вы поймете, что это только видимость. За столь милой личиной скрывается весьма жесткая история, которая затрагивает очень важные человеческие ценности. В этом фильме показана борьба двух чувств - любви и ненависти. И эта борьба не может быть проиграна.

7
28.09.2021, 00:23

Смотрела на одном дыхании. Очень понравился сюжет, игра актёров. На мой взгляд, фильм очень хорош для семейного просмотра. Можно понять боль и горе родителей и принять все последствия такого решения. Я смотрела этот фильм давно, но не перестаю пересматривать. И всегда плачу. Так что, советую его посмотреть всем. Этот фильм, как раз то, что нужно в такое время.

7
28.06.2018, 18:53

Давно мечтала посмотреть этот фильм, но не знала, что он 2010 года. Думала, фильм из тех, который снят в 80-х. И вот сегодня моя мечта сбылась. До сих пор с восторгом вспоминаю, как я смотрела этот фильм. Потрясающая работа. Я думаю, что это лучшая роль для Дженнифер Энистон. Фильм и очень грустный, и в тоже время очень смешной, жизненный. Советую всем, кто любит хороший юмор и красивые фильмы.

5
31.03.2020, 13:05

Фильм для любителей черного юмора и не совсем адекватных людей. Я думаю, это не про нас. Фильм про двух социопатов, один из которых потерял руки после тяжелой болезни, из-за чего стал вести себя, как психопат. Второй - нормальный человек, любящий отец. Не буду спойлерить, если вы не любите черный юмор - вы знаете, что делать. В общем и целом - фильм очень сильный, после просмотра хочется выйти на балкон и закричать.

4
28.01.2019, 22:02

Мне он не понравился. На мой взгляд, это просто хороший, добрый, легкий фильм. Мне кажется, что для мужчин такой фильм подойдет отлично, а женщины могут и не оценить. Сюжет Не так давно на экранах шел французский фильм про любовь Руки-ноги за Любовь. Как только я узнала, что он в скором времени выходит в российский прокат, то конечно же сразу же решила его посмотреть. Тем более, что фильм Здравствуйте.

4
30.03.2019, 03:04

Я в восторге. Я давно смотрела фильм, но только сегодня я смогла полностью понять, что это за фильм и что он из себя представляет. Это не только комедия, он еще и очень трогательный фильм. Мне очень понравился этот фильм. Он получился очень хорошим и смешным. Там есть над чем посмеяться, и есть над чем поплакать. И все это в одном фильме. Главный герой - это очень талантливый хирург, который очень любит свою жену.

2
27.05.2022, 02:08

Когда я увидел актрису Эмили Дешанель, играющая в этом фильме, то понял - это мой человек! Это именно тот типаж, который я искал! На протяжении всего просмотра фильма меня не покидало чувство, что я общаюсь с ней вживую, и при каждой встрече мы все так же мило улыбаемся друг другу. Да, она очень похожа на моего лучшего друга.

2
11.03.2019, 07:01

Этот фильм мне напомнил другое произведение, а именно Я иду искать (2001), и по сути сюжет очень похож. Фильм повествует о девушке и ее парне, которые сбежали из психушки, но тут же попали в другую психушку. И все бы хорошо, если бы не один нюанс. Как только они сбежали, парень оказался девушкой. Ну, как такое могло случиться, можно только догадываться и додумываться, потому что фильм был снят еще в далеком 2010, а фильм вышел в прокат только в 2011.

2
18.01.2020, 17:01

В главной роли там играет актриса, которая потом выходит замуж за какого-то мужика, и у них рождаются дети. Вот так, короче говоря, это все дело заканчивается. Так вот, я сидел с таким лицом, как будто получил удар молнией. Ну, типа, все, это конец.

1
13.01.2020, 17:39

Когда я смотрю этот фильм, то у меня на лице появляется улыбка. Ведь в нашем мире люди часто бывают жестокими и безразличными друг к другу. А ведь есть такие, которым хочется помочь другим и они делают для этого поступки, не ожидая ничего в ответ. Эта добрая женщина – Елена Прекрасная, она живет в деревне и помогает людям. Она всегда протягивает руку помощи тем, кому нужна помощь. И в конце этой истории у нее появляется семья.

0
Добавь свой комментарий!