Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Building Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
173 голос
Кинопоиск
5.683/10
109 голос

Здание

Страна: Канада
Премьера фильма: 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Из-за тяжелого протекания беременности журналистке Жули Уайлд приходится проводить много времени дома, в своей квартире на Манхэттене, где ее угнетает присутствие сына, которого она по-прежнему не может выносить. Неудивительно, что, проходя мимо открытой форточки, Жули бросает взгляд на небо. Пока ее не было в Нью-Йорке, соседка из соседнего дома постоянно кричала ей: «Чертов ребенок!». Восемь месяцев назад она чуть не выпрыгнула из окна, увидев в окне своего бывшего мужа. За это время Жули изменилась до неузнаваемости, но ее бывший муж не оставил попыток вернуть с ней связь. Через двадцать дней работы в "Золотом глобусе" Жули отправляется в Мадрид на съёмки фильма "Багси Миноуг: Кино о музыкантах". В Испании она встречается с Акваменом, которая не может простить его предательство.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BuildingРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Эрика ДюрансАдриан ХолмсДэвид ПалффиКен КирзингерКиган Коннор Трейси
05.11.2016, 17:11

Очень впечатлил! Смотрели всей семьей! Актеры выложились на полную! Очень хороший фильм! Рекомендую! Написала свой отзыв на фильм Дом 2009 г. режиссера Роберта Эггерса. Фильм очень тяжелый и местами очень страшный. Как-то раз, мы с мужем и детьми поехали на дачу. Мы жили в небольшом двухэтажном домике, который располагался рядом с лесом. В лесу было много грибов, ягод, да и просто природы.

7
30.11.2014, 01:19

Когда смотришь этот фильм, чувствуешь себя настоящим детективом, который изучает, как сложно строить здания, и как мало знаем мы, какими они были раньше, как в них жили люди. Не надо ждать от этого фильма какой-то фантастики. Это рассказ про то, как много лет назад люди строили для людей. А люди стали жить для себя. О каких только зданиях не говорят в этом фильме: это и музеи, и жилые дома, это даже целые районы и кварталы.

6
23.01.2015, 19:10

Мне понравился фильм, и я не понимаю, как его можно было снять за один день. Мне нравится этот фильм, я хотела бы, чтобы он был снят за один день. Я хочу, чтобы мне показали эту историю, не дожидаясь, пока она закончится. Все хотят, чтобы эта история продолжалась дальше.

6
25.03.2017, 17:27

Кино про людей, которые не хотят быть в толпе, жить как все, а желают творить и строить свои собственные истории, которые могут стать чем то большим, чем есть на самом деле. А есть ли у вас такой человек? Так вот, он наш главный герой, и он хочет найти своё место в жизни, поэтому он становится архитектором. Однажды он случайно встречает красивую девушку, которая ему сразу понравилась. Он понимает, что они должны быть вместе. Но к сожалению у героев фильма все не так просто, как кажется.

6
14.03.2014, 16:20

Здание - это американский документальный триллер режиссера Майкла Манна о здании, которое не вписывается в архитектурную реальность Нью-Йорка. В нем, казалось бы, нет ничего необычного, но что-то в нем все-таки есть, что-то, что отличает его от типичных небоскребов и офисных зданий. При просмотре фильма у меня сложилось ощущение, что здание изначально спроектировали не так, как планировалось изначально, из-за чего оно оказалось в таком положении, в котором находится сейчас.

5
11.02.2020, 08:36

Фильм понравился.Очень сильное кино. Как после Игры престолов пошла смотреть, где люди живут с мистическим фоном, так после этого фильма ничего не надо смотреть. Мощно! После фильма долго не можешь отойти.

4
08.12.2019, 01:26

Здание - это экранизация одноименного романа Марка Хэддона, который был написан в 2006 году. По жанру это мистический триллер, который рассказывает о семье, которая проживает в доме, расположенном в сердце мегаполиса. В один из дней в дом переезжает молодая семья с ребенком, они не знают о его прошлом ничего, а все домочадцы начинают страдать от загадочных и ужасных событий. История начинается с того, что в одной из квартир найден изуродованный труп молодой девушки.

2
26.05.2019, 00:29

Здание - это фильм, снятый по реальным событиям, произошедшим в Англии. По сюжету, группа молодых людей отправляется на поиски своего друга. Они отправляются в старинный особняк и оказываются в ловушке, из которой никак не могут выбраться. С самого начала фильма складывается впечатление, что этот дом проклят и на протяжении семи лет заманивает в свои стены других несчастных.

1
21.06.2021, 20:22

Название фильма ЗДАНИЕ не должно ввести вас в заблуждение. Это типичная история про человека, который пытается выжить после нападения на его семью психически больного человека. По сюжету жена главного героя (которую играет Джуд Лоу) узнает, что ее муж — серийный насильник. Однако она не понимает, как это вышло и, видимо, поэтому продолжает верить ему. Теперь ей самой приходится жить с психопатом, который считает себя единственным, кто знает тайну.

1
24.07.2013, 15:09

Не тратьте деньги на билет. Идите сразу домой и обо всем забудьте. В этом фильме нет спецэффектов, нет спецэффектов нет фильма. Она: Я не знаю, зачем я это делаю. Я просто люблю его. У него есть то, чего нет у других, и именно поэтому мне так хорошо с ним.

0
Добавь свой комментарий!