Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huang he da xia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Боец с Желтой реки

Страна: Китай
Премьера фильма: 9 июня 1988 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм повествует о Древнем Китае, раздробленном на огромное количество мелких княжеств, правители которых ведут беспощадную войну друг с другом. Героем фильма стал юный представитель княжеского рода, не желавший мириться с существованием в обществе угнетателей. Средство достижения свободы он находил в боевых искусствах, из которых были заимствованы некоторые приёмы кунг фу, а также в хитроумных партизанских действиях. В результате действий главного героя и его отца княжество превращается в пустыню, а население в скитальцев. Но главный герой не только мечтает о свободе, но и решает отомстить своим врагам. Бунтарь (1996) Действие фильма разворачивается в XVI веке во Франции, во времена Реформации. На город наступают толпы гугенотов, которым противостоит отряд католиков под предводительством дворянина. Он сам и его бойцы подчиняются только капитану, который не вмешивается в действия своих людей. Уже в начале фильма начинается бешеная битва за город, в котором на стороне католиков оказывается сам французский король, а бастион католиков — дворец Бурбонов. Более подробно В поисках Дори (2003) Фильм поведает историю сироты Дэви (Джейми Фокс), приехавшей в новый Лондон из Шотландии. Поначалу она обитала у своей тетки, но вскоре обнаружила, что ее новый дом полон секретов, которые может разгадать только она.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huang he da xiaРежиссер: Чанг Хсин Ен

В главных ролях
Cheng-Hui YuChi-kang ChaoShanshan ChunyuTe-mao JinСан Джиан Куи
17.10.2019, 16:52

Это было круто, по фильму можно было бы сделать много хороших фильмов. После фильма была только одна мысль: больше никогда не употребляй в своей речи слова каратэ и кимоно Я был в клубе. Ко мне начал приставать мужчина, который сидел в баре напротив меня. Он был очень пьян, поэтому я и не пытался его отшить. Я не мог уснуть и решил принять душ (у нас так принято).

7
10.03.2014, 15:25

Я его посмотрела совсем недавно, в начале весны. Мне этот фильм понравился. Его стоит посмотреть тем, кто любит кино. Потому что это очень трогательная и душевная драма. Очень хорошая история, она правдивая. У меня есть друзья, которые не видели этот фильм и он им, скорее всего, понравится. Конечно, есть и другие фильмы про бойцовские клубы, но мой отзыв именно про этот. Фильм о том, как люди, когда они становятся старше, начинают понимать, что они ничего не умеют делать.

7
03.12.2019, 00:39

Фильм снят в жанре боевика. Но к жанрам боевика я бы отнесла фильмы с сюжетом, но не на сюжетном уровне, то есть сюжетная линия там присутствует, а нет того, чем фильм и славится- это сценарий и развязка, а вот именно этого в боевиках и не хватает! Когда в фильме нет сюжета, он просто напросто превращается в боевик. При просмотре фильма, я не поняла, почему его назвали Боец, там же нет ни бойцов ни схваток не было, они даже и не пытались друг с другом бороться.

3
28.10.2012, 16:15

Это потрясающий фильм про Великую депрессию в Америке.

3
18.09.2016, 23:46

Это очень честный, искренний и добрый фильм. Он про то, как тяжело быть отцом. Как важно найти в себе силы для того, чтобы помочь сыну встать на ноги, даже если его отец - наркоман, а мать сбежала. И как это просто и тяжело, просто смотреть на ребенка и быть рядом с ним. Все актеры сыграли так, что кажется, сейчас с них скатятся слезы. Это не кино, это жизнь! Посмотрите его обязательно. Рекомендую посмотреть всем.

2
15.10.2015, 03:44

Фильм - драма Боец 1988 года режиссера Элая Рота и основан на реальных событиях. Мне этот фильм очень понравился, и я хочу поделиться его впечатлениями со своими друзьями и знакомыми. Сюжет фильма: В один из штатов США приезжает некий боксер-тяжеловес Донни Вингфилд. На протяжении многих лет он был бойцом без правил, пока его не убрали конкуренты. И вот теперь Донни Вингерфилд решил провести бой, по условиям которого он должен победить 11 бойцов в течение одного раунда.

2
29.07.2021, 07:25

Как можно снять такой фильм про человека, который не хочет тебя видеть? Его даже не интересуют твои поступки, и ты думаешь, что он просто так тебя простил, а на самом деле он тебя за что-то ненавидит, потому что ты это сделал и он не смог тебе этого забыть. И все равно, чтобы не делать ему больно, ты его прощаешь и даже помогаешь своему человеку, потому что он тебе нужен.

0
27.06.2021, 12:55

Я могу понять, почему люди сходят с ума. Но зачем они их потом обратно в рассудок возвращают? (Это я про историю с тремя тиграми). - Ты не представляешь, насколько правы были люди! Ведь то, что они сделали, это не просто кино.

0
01.01.2017, 15:02

Боец — это классика кинематографа! Один из лучших боевиков всех времен. Когда я его посмотрел в юности, я был подростком, и этот фильм стал для меня тем самым началом, которое изменило меня навсегда. Сейчас смотрю его в 40-летнем возрасте — и до сих пор получаю кайф.

0
29.07.2016, 04:00

Это замечательный фильм, он рассказывает о настоящем бойцовском духе, и о том, как важно его воспитывать в себе, что-бы выживать в суровых условиях и быть настоящим бойцом. И, главное, что ты будешь гордиться собой, когда достигнешь всего, что планировал, несмотря на трудности. Этот фильм учит меня жить, а не существовать. А еще, в этом фильме звучит песня Stepping out группы The Smiths и она мне очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!