Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Белый призрак

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1988 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Во время войны во Вьетнаме отряд Стива Шепарда оказался в самом пекле боевых действий и был жестоко уничтожен. Шепард, единственный, кто выжил, скрылся в джунглях и начал партизанскую войну. Позже он стал легендой сопротивления во Вьетнама и стал героем боевиков «Никита Бешеный». История личного вертолета Стива – Quicksilver 70 – началась в далеком 1949 году, когда он работал уборщиком в банке, и занимался тем, что изучал вертолет. Он долго работал и собирал необходимую информацию и в 1959 году получил лицензию на его покупку и использование. К 1981 году Стив выпустил более 80 вертолетов, большинство из которых были его друзьями и знакомыми, которые помогали ему в работе. В 1980 году Стив стал участвовать в программе военно-воздушных сил США по борьбе с контрабандой наркотиков в Афганистане, выполняя задачи «Сладкой жизни» («The Funky Life»). За несколько месяцев он сделал в Афганистане более 200 вылетов, взял под контроль 40 тонн кокаина и провел с поличным 56 торговцев. На одной из операций вертолет был сбит, а сам Стив был захвачен в плен. Суд обвинил его в том, что во время налета на конспиративную квартиру он высадил десант, что по военно-уголовному кодексу считается отягчающим обстоятельством, а также в том что на определенном этапе операции он потерял контроль над исправным вертолетом и не нашел его. Конечно в тот раз он отделался незначительным штрафом. Но 20 лет – достаточный срок, чтобы отработать по полной. Он стал миллиардером с помощью 10 выпущенных вертолётов и ни разу не пожалел о сделанном выборе. В 1977 году Стив основал компанию Quicksils в качестве главной сбытовой компании. На сегодняшний день она управляет более 200 вертолетами и является ведущим мировым производителем и дистрибьютором легких многоцелевых вертолетов. Клиенты компании насчитывают более 100 стран мира. Последние 15 лет жизни Стив провел в Индиане, где совместно со своей женой Клаудией создал коллекцию одежды под названием «Quicksilvers».   Ошибка выживших   23 сентября 1973 года северо-северо-западнее Торреона разбился Боинг-707 компании Japan Airlines. Он летел в Токио, где должен был выполнять рейс JA873. На момент катастрофы в самолете находилось 288 человек. 196 пассажиров погибли, еще 40 получили ранения.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White GhostРежиссер: Б.Дж. Дэвис

В главных ролях
Уильям КэттРозалинд ЧаоМартин ХьюитВейн КроуфордРэб Браун
Трейлер к фильму Белый призрак
16.11.2021, 12:59

Да ну нафиг! Он еще и сопли жует! Лучше сразу повеситься. За эту фразу меня выгнали из дома и запретили появляться в нем. А зря.

7
11.02.2020, 07:45

Отстой! Не покупайте! Это не боевик вовсе, а драма про двух молодых ребят, которые оказались в чужом мире, без денег и с больной матерью на руках. На протяжении всего фильма их только и пытались подставить и уничтожить. Фильм вообще ни о чем. Ну, разве что музыку можно послушать из 80-х.))) Хотя если вам в то время не было скучно, то пожалуйста. Время использования: 3 дня Стоимость: 250 р.

7
04.10.2016, 04:12

Напугана до полубессознательного состояния. В фильме присутствуют животные-монстры. Больше ничего страшного не было.

6
05.11.2016, 14:43

Фильм очень скучный, можно было и не досматривать до конца. Фильм про подростков, которые сбежали из дому и катались на машинах. Мне понравился момент когда они ехали со скоростью 130 км/ч посреди пустыни и встретили призраков. Фильм очень грустный. Мне понравился фильм-приключение: Побег из курятника 2005 года. Там была очень смешная сцена когда все кур убегали от ястреба по газону. И очень грустная сцена когда их съели.

5
19.05.2017, 01:32

Сюжет: Главный герой - мальчик и его отчим. С отчимом они в детстве переезжали и играли в поезда, при этом отчим был машинистом и они всегда делали ставки. В итоге в фильме много гонок, трюков, драк и экшена. Мне очень понравился фильм и он очень смешной. Актеры: Актер Том Сиган, который снимался в фильмах Бэтмен навсегда и Смертельный удар. Мальчик Джек. Режиссер, сценарист и продюсер Джек Раскин. Если посмотреть отзывы про этот фильм, то можно найти множество отрицательных отзывов.

4
20.11.2014, 09:36

Мне довелось посмотреть этот фильм ещё в детстве, году так в 1986 вроде бы. Этот фильм мне не понравился, я его не поняла. На мой взгляд, он немного затянутый и скучный. А ведь сюжет там очень даже неплохой. Так вот, фильм снимался в России, а действие происходит в Америке. Не знаю, с чем это связано. Возможно потому, что у нас снимали в те времена, когда ещё не так всё было запущено, как сейчас.

4
18.04.2016, 22:25

Что это? Фильм про советского шпиона, который приехал в США, а там начал работать на ЦРУ? Или про советского разведчика, которого послали в США шпионить за американцами? Может о шпионаже, может о шпионских играх, но уж точно не боевик.

3
18.09.2021, 07:40

1) Фильм про мальчика, который во время войны оказался в школе для детей сирот. 2) Очень много сцен с едой - в том числе очень вкусной. 3) Есть сцены с переодеванием - тоже очень смешные. Есть два момента, которые меня лично немного напрягали (как мне кажется) - это когда герой переодевается в женщину и когда он бегает с ножницами перед всеми и срезает бантики с девочек. Но тут надо смотреть - чтобы понять - что если бы он снял парик и надел косынку, то это была бы уже другая девочка.

0
23.02.2015, 09:54

Присутствие этого ребёнка – будто прикосновение ангела. Он приносит счастье, он дарит ощущение надёжности, он делает тебя лучше.

0
25.03.2016, 03:34

В конце фильма герои стоят на крыше. Один из них говорит, что нужно загадывать желание. Другой отвечает, что желания не сбыточные. И тут, после этих фраз, он исчезает! Я сначала не поняла, о чем это говорит герой, а потом дошло до меня. Как это не сбыточное желание??? Все возможно! Мечты сбываются!!! Приходишь с работы, жена говорит: Сходи за хлебом.

0
Добавь свой комментарий!