Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
487 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Surviving Gilligan's Island: The Incredibly True Story of the Longest Three Hour Tour in History

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма Surviving Gilligans Island: The Incredibly True Story of the Longest Three Hour Tour in History начинается со дня после похорон Лилибет. На похоронах, Лилибет, в исполнении Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), мать Дэвида, актрисы Ланы, и отца Крис, работника отеля делает последнее напутствие для своей дочери. Лана, в фильмография которой 38 проектов, в том числе главные роли во многих успешных американских комедиях («Всё путём», «Блондинка в законе», «Лапочка»), пишет воспоминания о своей жизни. Со стороны матери, Криса, у которого на закате карьеры в этом году появился живой интерес к природе, присутствовала только мать, чтобы почтить память близкого человека. Отец, как и положено настоящему отцу, находился где-то в другом месте, и не был приглашён на мероприятие. Мишель Пфайфер, в фильме, сразу появилась в кадре и запечатлела для истории момент со дня похорон. Главными героями фильма являются два друга (Джон Хинкли и Дэвид), которых объединяет один интерес, геология, и один пункт, разделяющий их путь. В центре событий обычная встреча старых друзей, после которой они начинают рассказывать друг другу о своих приключениях, и продолжать наблюдать за теми изменениями, которые происходят с миром в результате бурного развития геологии, и потребностью простых людей в добыче полезных ископаемых, для удовлетворения своих повседневных нужд. Режиссёр фильма – Луи Летерье (Louis Létourneau). Мэттью Глэстон (Matthew Gleeson) – отходит в сторону, немного помогая в спецэффектах и монтаже. Ханна Демпси (Hannah Dempsy) – материальная сторона съёмок. А вот и сам фильм, где главную роль исполнила одна из самых красивых женщин Голливуда Мишель Пфейффер: Лаконично. Доступно каждому.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол А. Кауфман

В главных ролях
Jon WellnerДоун УэллсРасселл ДжонсонБоб ДенверКристен Далтон
14.10.2014, 03:01

Это кино основано на реальной истории женщины, которая в одиночку доплыла до Австралии. И у которой по пути умер муж. Ей пришлось его спасти и она это сделала. Она совершила это путешествие, благодаря своему упорству, мужеству и оптимизму. Когда я смотрел это кино, мне не было жалко этого человека. Потому что она была в беде и боролась за свою жизнь. Это действительно было похоже на подвиг. Человек с ее мужеством и упорством, справился со всеми трудностями и остался жив. А еще у нее были дети.

7
03.02.2015, 20:43

На самом деле, как и написано в титрах, это не документальный фильм, а постановочная и очень зрелищная, почти театральная постановка. Но смотреть его интересно не только в плане зрелищности, но и как исторический экскурс о жизни на острове Гили-Идрис. Остров действительно очень длинный. В одном конце острова расположен порт, где грузится продукция, которую везут на продажу в Старый Свет. Там работают почти одни китайцы, так как они дешевле и больше.

5
08.10.2020, 17:55

Самый смешной момент был, когда он спросил, сколько ему лет. А потом, когда узнал, что это девочка, сказал: Уф, ну вот теперь я повеселился. И после этого он уже не смеялся. В общем, все смеялись, кроме него. Он очень смешно сказал А сколько ей лет?. На что мальчик ответил: Два года. Просто гениально! Еще понравился момент на шоу Опры с его участием.

4
02.11.2013, 23:23

Этот документальный фильм рассказывает о легендарном туре двух актеров по островам, когда были сняты самые известные сцены на выживание - о приключениях и находчивости двух главных героев фильма - Майкла Дугласа и Кэтрин Зенки. Это не просто фильм о путешествиях, а как фильм об успехе и поражении. О трудностях и удаче, о гордости и уязвимости, о вере и надежде, о любви, которая может преодолеть все.

4
05.01.2020, 19:09

Мне очень понравился данный фильм, несмотря на некоторые моменты, которые в наше время встречаются в каждом фильме. В фильме рассказывается про трёх женщин, которые во время Второй мировой войны, после того как их мужья были насильно призваны в армию, жили вместе в одной комнате и продолжали работать на фабрике, т. к. война не была долгой. Фильм снят просто великолепно, все актёры сыграли просто великолепно. Так же очень понравилась атмосфера фильма, он снят так как будто реальные события.

3
18.07.2017, 19:58

Название фильма - Остров гигантских змей. Про фильм. Кинокартина является пародией на некоторые фильмы, снятые в жанре ужасов, и не является шедевром. Хотя если посмотреть на сюжет - то вполне себе нормально. Мне нравится. Что касается актеров - они очень хорошо справились со своей задачей. Все было выполнено на должном уровне. В этом фильме присутствует интересная идея, что можно с помощью каких-то магических сил уничтожить полчища огромных змей. И даже есть способ это сделать.

3
11.11.2014, 04:18

После просмотра фильма ощущение такое, будто в этой истории принимал участие, по меньшей мере, сам Том Круз. Снято очень сильно и очень драматично. Актёрская игра великолепна. И хотя, конечно, сюжет имеет некоторую долю фантастики, но, учитывая то, как он снят (с большим количеством крупных планов, со множеством крупных планов лиц, с большой и, подчас, неточной сменой планов), это смотрится вполне убедительно.

2
07.09.2014, 20:32

Фильм снят в стиле Bad News с Робертом де Ниро в главной роли. На самом деле не плохой, и даже местами очень хороший фильм. В фильме рассказывается о группе людей с островов, которые попали в эпицентр урагана. Как они жили, как выживали все эти месяцы, и как их жизнь после этого изменилась. Фильм рассказывает о семье, которая жила на пляже, на острове в Карибском море. После урагана их остров разрушен, но они остались живы. С ними на острове живет один старик, которого они называют отцом.

1
16.01.2021, 21:57

Фильм рассказывает об истории трех женщин, которые живут на острове в море. Одна из них была когда-то первой женщиной, которая сбежала с плантации на корабле. Другая родилась в период рабства, а третья является бывшим директором шоу Я знаю все и пытается построить свою карьеру.

0
11.07.2014, 16:01

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как люди в далеком будущем на Земле открыли новый остров и живут на этом острове. На острове почти ничего не изменилось с того времени, когда они его открыли. Все тот же быт, все те же проблемы. Как и в жизни. Они не заметили, как пролетело время. В фильме показан быт жителей этого острова, показаны некоторые проблемы человеческого мышления, жизни в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!