Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunstorm Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Солнечная буря

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с конфликта, разгоревшегося между двумя странами Карибского бассейна. Что бы пресечь насилие между бунтующими американцами и кубинцами, глава ЦРУ принимает решение начать строительство военной базы. Местом для строительства бунтовщики выбрали аэропорт, но его можно захватить только с помощью новоиспеченных солдат срочной службы. Это будущие солдаты становятся участниками нового кровопролитного конфликта, который грозит погрести под собой не только США, но и весь мир.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SunstormРежиссер: Майк Марвин

В главных ролях
Бо ДерекСтейси КичRay RaglinДжеффри ЛьюисРон Хейл
25.05.2021, 06:15

Название фильма, которое меня заинтриговало. В нем рассказывается о том, что ученые нашли на другом конце планеты, где идет снег и лед, не только планету Марс, но и живых существ - марсиан. Эта планета тоже как и Земля вращается вокруг звезды своей системы. Но так как эта планета имеет отрицательный магнитный эффект то на ней могут жить только существа живущие в воде. Ученые пытаются исследовать эту планету, чтобы отыскать то что там есть.

7
25.10.2016, 10:51

Сюжет: Фильм повествует о том, как человечество было на грани вымирания из-за мощного потока солнечной радиации. Однако герои фильма (в основном это учёные и сотрудники обсерватории) смогли предотвратить неминуемую катастрофу, а также спасти множество жизней, благодаря их исследованиям. Актёры (очень много и хорошо играют): Актерский состав здесь замечательный, все играют с душой и полной самоотдачей. Особенно хороши актеры, сыгравшие в небольших ролях, их очень хорошо видно на экране.

7
13.04.2017, 03:15

Захватывающий фильм о том, что мы ещё на шаг ближе к солнцу.

6
31.03.2022, 07:41

Потрясающий фильм про то, как мы все зависим от солнечной погоды и от наших страстей. Если вам будет скучно, вы можете выключить фильм и заняться другими делами.

6
30.10.2020, 17:27

Этот фильм является сиквелом фильма Звездные войны 1978 года. В отличие от оригинального фильма, здесь нет таких масштабных сражений на световых мечах, а в целом сюжет мне понравился ничуть не меньше. Также к плюсам фильма можно отнести его качественную адаптацию и адаптацию под нашу, современную, действительность.

5
15.06.2020, 13:36

Этот фильм очень рекомендую для просмотра тем кто любит научную фантастику. В фильме рассказывается про путешествие во времени, т.е. про то что человек может перемещаться во времени. Этот фильм, который не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и приключений.

5
06.11.2013, 19:42

Вчера посмотрел по ТВ этот фильм. В целом очень даже понравился. Сюжет: Лет сорок назад, в разгар Холодной войны, Советский Союз проводил испытания нового оружия в космосе с целью развенчания американского превосходства. Но в день испытания ракета выходит из под контроля и падает на Землю. За расследование инцидента берется агент ЦРУ, который работает на спецслужбы с 1960-х годов и не испытывает ни к кому симпатии. Он пытается понять причины и найти выход из сложившейся ситуации.

4
20.01.2014, 06:26

Фильм — полный отстой. Это не фильм, это — сплошное разочарование, даже не смотря на то, что я люблю ужасы. Один из лучших фильмов ужасов, которые сейчас есть, и в том же духе. У кого-то после просмотра этого фильма может начаться депресняк, потому что фильм ужасный, но для тех, кто любит жанр и просто хочет посмотреть что-то страшное, этот фильм самое то, да и еще смотреть этот фильм можно после литра пива.

2
14.03.2021, 23:57

Фильм снят по книге. Фильм мне очень понравился. Очень яркие образы. Все персонажи, действительно, очень яркие. Не смотря на то, что действие происходит в будущем в далеком будущем, все персонажи не выглядят как роботы без чувств. На мой взгляд, фильм оставляет после себя очень теплое и приятное ощущение. Даже не смотря на сюжет, который оставляет желать лучшего, в фильме много красивых и интересных кадров.

2
17.11.2017, 08:01

Фильм не плохой, но не шедевральный.

0
Добавь свой комментарий!