Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brain Smasher... A Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1936 голос
Кинопоиск
6.085/10
115 голос

Вышиби мозги: История любви

Страна: США
Премьера фильма: май 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фотомодель Сэманта по просьбе сестры доставляет из Англии в Америку цветок красного лотоса, упакованный в необычную штуковину. И за ней сразу начинают охоту. Селеста в какой-то степени окунулась в криминальный мир Бродвея. Но тут ее спасает простой человек - швейцар Бруно, работающий на... В американской глубинке, в штате Мэн, рядом с городом Бристоль, нашли человеческие кости. Вокруг находки началась очень интенсивная криминальная деятельность. За ее решением – проводить раскопки с целью установления местонахождения останков, обратился местный археолог. Но от него отвернулись местные жители, считавшие, что кости... Сайлас Уорд – опытный полицейский, у которого давно погашены все его эмоции, с которыми он вынужден жить с самого детства. Награда, которую он получил за раскрытие убийства, на самом деле не совсем честная. Получив её, Сайлас неожиданно для себя влюбился. И теперь ему совершенно не хочется расследовать это... Криминальный образ жизни - не единственное, что интересует Боба, бывшего морского пехотинца. У него есть задание для ЦРУ – он должен обнаружить серийного убийцу, который практически не оставляет следов. Однако, во время последнего дела напарник Боба Сет не вернулся... Хотя, быть может, все дело в том, что команда Боба не взяла... Сюжет комедийной картины основан на реальной истории великого американского пианиста и композитора Артуро Тосканини. Жизнь этого человека была полна многими драматическими событиями, а также являлась одним из наиболее популярных артистов Италии. Его трагическая гибель, которая произошла... Юная принцесса Анна, сидящая на престоле в недалеком будущем, не обошла своим вниманием Атлантиду. Спасая при этом и свою семью. Много ей пришлось пережить за этот период. Необходимо отметить, что история Египта – это очень интересный и яркий пласт. И мы можем по праву гордиться тем, что и по сей день... Фильм "Кинопроба" повествует о паре, которая исполняет невероятно зажигательную композицию, но попадает под подозрение полиции. Подозрение у них вызывает и тот факт, что пара напросилась исполнить эту песню на улицах, в то время, как день был будний, и никаких выступлений в этом районе не... Маленькая девочка Мартин, живущая в одном из городов США, знакомится с девочкой из Кении по имени Эрике. Кения - самая знаменитая страна Африки, с развитой инфраструктурой, включая современные технологии.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brain Smasher... A Love StoryРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Эндрю Дайс КлэйТери ХэтчерЮдзи ОкумотоДебора Ван ВалкенбергБрайон Джеймс
Трейлер к фильму Вышиби мозги: История любви
20.10.2018, 11:14

Фильм, который поразил меня до глубины души. Это не очередная тупая комедия с банальным сюжетом, коих на ютубе полно. Фильм по-настоящему впечатлил, заставил задуматься. В нём нет ничего особенного, но он заслуживает уважения как раз за свою неординарность. Сюжет довольно прост, но в нём есть то, что цепляет и заставляет задуматься: все люди эгоисты, думают только о себе и своих интересах, забывая даже о своих же целях и планах. Как ни странно, в какой-то мере, это действительно так.

7
20.01.2013, 07:24

Этот фильм в свое время произвел на меня большое впечатление. Я посмотрела его несколько раз и не один раз мне было не скучно. В принципе, сюжет незамысловатый, но очень даже интересный. Сюжет очень прост, парень с девушкой влюбляются друг в друга, все как в жизни. Сначала они просто дружат, потом парень начинает испытывать к девушке чувства. Но девушка не отвечает взаимностью, тогда парень бросает ее и начинает встречаться с другой девушкой.

6
12.03.2017, 17:59

Это очень классный и интересный драматический триллер/драма/детектив про двух молодых полицейских (а-ля Форрест Гамп с Томом Хэнксом) которые расследуют серию странных и трагических исчезновений людей в маленьком приморском городке где-то в США в 70-х годах. В основном это были молодые ребята, которые исчезали без вести, а потом их находили в странных позах и с явно выраженными механическими повреждениями.

4
21.05.2019, 00:41

1. В главной роли — Анджелина Джоли. 2. В главной роли, конечно, — Брэд Питт. 3. Это действительно не тот фильм, который стоит смотреть больше 2х раз. 4. Это не тот фильм, после просмотра которого нужно покупать еще попкорн. 5. Это не тот фильм после которого хочется закурить. 6. Это не тот шедевр кинематографа, где все как в тумане. 7.

4
05.12.2012, 22:40

Я уже писала об этом фильме, но его тоже стоит посмотреть. Потому что это не просто обычный фильм, а это нечто! Это действительно один из лучших фильмов в своём роде. В нём просто нет ничего лишнего. Нет сцен, которые не являются важными для сюжета. Я просто поражена тем, как грамотно подошли к такому трудному и длинному фильму. А ещё я поражена, как реалистично в фильме показана тема любви. Особенно если учесть то, что этот фильм был снят в далёких девятидесятых.

4
10.12.2014, 08:29

На мой взгляд, идеальный фильм про любовь, который стоит посмотреть каждому. Нежно люблю этот фильм и рекомендую к просмотру. Да, он тяжелый и мрачный, но такой притягательный! И, конечно, это история о том, как не потерять себя и найти любовь даже после предательства и потери смысла жизни. Фильм для тех, кто ищет смысл жизни, для тех, кому скучно жить.

2
11.05.2020, 02:24

Фильм неплохой. Смотрела его с большим удовольствием, потому что в нем прекрасно все, а особенно актеры, и этот режиссер, в роли которого выступил известный актер и мой любимый режиссер - Квентин Тарантино. Я даже была влюблена в актера. А когда смотрела весь фильм, то он мне снился.

2
27.01.2017, 05:51

На протяжении всего фильма показывают как два гея занимаются любовью - никакого желания заняться этим самому.

1
09.11.2017, 22:41

Фильм мне очень понравился, хотя я не любитель сентиментальных мелодрам и триллеров. Но этот фильм именно такой. Сюжет фильма разворачивается в 19 веке, когда в мире были только деньги. И у каждого человека, были свои принципы, которые соблюдались строго и в первую очередь во имя денег. Главный герой, парень с внешностью настоящего мачо, он красив, силен, умен и богат.

1
24.11.2013, 07:58

Не уверен, что это хороший фильм. Но одно можно сказать точно: после просмотра этого фильма, вы поймете, что нет ничего дороже человеческой жизни. Фильм показывает нам историю четырех друзей. Они молоды, красивы и они влюбляются. У кого-то это происходит по-настоящему, у кого-то — это просто увлечение. В итоге, они решают пожениться. И вот они едут на свадьбу к своим друзьям, которые сыграли свадьбу несколько лет назад.

0
Добавь свой комментарий!