Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After.Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
37720 голос
Кинопоиск
6.61/10
25706 голос

Жизнь за гранью

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она прожила очень насыщенную жизнь, и ей есть чем гордиться. Он рассказывает, что никогда не верил в то, что человек, внезапно издыхающий посреди дороги или на железнодорожной станции, мог неожиданно «вспыхнуть, как лампочка», и поэтому испытал шок, когда узнал, что Анна Тэллор умерла из-за него самого. Он также заявляет, что не собирался умирать, а просто так сложились обстоятельства. Анна Тэлор не может в это поверить. Однако в словах Элиота есть некая логика, поэтому она решает зайти в фамильное бюро и расспросить служащих о Поле Колмане. Но тут происходит нечто странное: на полу, под документами о завещании, она видит свою фотографию с автографом Пола, а на стенде висит тот самый вымпел, которым наградил своего молодого ученика сам Дикон. Анна понимает: речь идет не о смерти! Она успевает дотронуться до знамени и исчезает. И вновь настает день величайшей битвы титанов в мире – битве между Эдуардом II и Генрихом VII. Дикон остается со своим учителем наедине. Старый дракон говорит ему, что мир не может без него обойтись, что он по-прежнему остается единственным настоящим героем для всех, кто его любит. Эдуард: «Я сделал свою работу, ты – свою». Однажды Дикон отправляется в гости к Алексу Дюку, с которым он случайно познакомился в автобусе. Алекс – странный человек, он много курит, ненавидит пыль и мечтает попасть в Африку, где нападает на носорогов и жирафов. Алекс рассказывает Дикону о своей сестре, которая утонула во время купания и была при этом воскрешена каким-то колдуном. Оказывается, что ее душа снова обрела жизнь и таинственным образом может летать между мирами. «Но куда ты собрался, Алекс?» – удивляется Дикон, а тот отвечает: «Хочу попасть в один мир, где много богатых денег». Дикон тоже влюблен в деньги, а Алекс предлагает ему заключить пари. Вечером, когда Алекс, Анна и Анна Тори идут на танцы, Дикон сталкивается с Джоном Кортни. Корт, по совместительству – владелец паба, ведет себя вызывающе, презрительно. Но Алекс уверяет, что никого не боится, что верит в чудеса и в его мечту.
Год: 2009Бюджет: $2,002,618
Оригинальное название: After.LifeРежиссер: Агнешка Войтович-Восло

В главных ролях
Селия УэстонЧандлер КентербериДжастин ЛонгЛиам НисонКристина Риччи
Трейлер к фильму Жизнь за гранью
09.11.2018, 08:05

В фильме рассказывается о девушке по имени Элис, которая после автомобильной катастрофы стала слышать голоса, говорящие с ней. Эти голоса не простые, они очень четко рассказывают о том, что произошло и что произойдет в будущем, так же Элис получает карту с маршрутом той реальности, в которой находится. Когда Элис уже дошла до места назначения, то увидела, что это место было разрушено, а вместо него была совершенно новая планета, но с другой планеты, на которой люди стали зомби.

6
19.02.2013, 12:57

Фильм интересный, особенно для тех, кто интересуется психологией и понимает что такое психология в целом. Но вот меня лично фильм разочаровал. Я думала будет какой-то сюжет, драма, но нет. Все время меня не покидало ощущение, что я смотрю обычный мистический фильм и ничего больше, по-моему так можно назвать все фильмы в этом жанре.

6
22.03.2016, 13:42

Это самый потрясающий, самый реалистичный фильм, который я когда либо видел. В нём показана жизнь реального человека, который смог преодолеть себя и не поддаться давлению со стороны семьи, друзей и общества. Он смог построить свою жизнь так как хотел, и даже больше. Потрясающий фильм, рекомендую.

5
14.07.2021, 09:40

Фильм замечательный, но слишком короткий. Лучше смотреть полностью. Все, начиная от трейлера и заканчивая титрами, затянуты настолько, что хочется перемотать. Мне понравилось, но лучше бы я потратила два часа на фильм, чем на то, как его долго пилили. Лучше бы он был больше. Но в этот раз не буду больше ничего писать, потому что меня уже тошнит от всего этого.

5
15.04.2017, 18:33

Фильм основан на реальных событиях, происходящих с актрисой Милой Йовович, которая в свои 31 год уже успела сняться в более, чем 30 фильмах. На мой взгляд, фильм вполне себе серьезный и жизненный, посмотреть его будет интересно любителям фильмов о сильных женщинах или о настоящих мужчинах, которым всегда есть чем похвастаться и за что постоять.

5
26.10.2019, 21:59

В целом, фильм мне понравился. Но он не о том, что делать в будущем, а о том что делать, когда ты уже старый и немощный, и тебе приходится бороться за свое существование, за свою жизнь. Некий герой фильма, который выглядит как типичный современный неудачник, и есть главный герой. У него довольно большая семья, но у него нет своей жизни, потому что все время, которое у него есть, он посвящает своим близким.

5
05.04.2023, 04:33

Очень хороший фильм. Не смотря на то, что это ремейк фильма Жизнь на грани (который является приквелом) и он снят после событий оригинального фильма и в нем больше внимания уделяется отношениям, которые возникли у главных героев, я ни на секунду не пожалела, что посмотрела его. Фильм интересный, легкий, красивый, яркий, с отличным саундтреком. А главное, он показывает, то что происходит в жизни каждого человека, как он воспринимает происходящее вокруг него, как живет и что чувствует.

5
27.05.2016, 20:27

Это история о том, как однажды ты вдруг осознаешь, что уже много лет не видел и не слышал родителей, а они, оказывается, стали старше.

4
08.11.2019, 01:33

Это кино не для всех. Не для тех, кто уже насмотрелся мелодрам или боевиков. Это для тех, кому не хватает адреналина в жизни и чего-то такого волнующего и таинственного. Хотя, конечно, это не фантастика. Просто жизнь. Но такая, какая есть. Я не знаю как другим, а мне этот фильм показался немного мрачным и тягостным. По крайней мере, ничего подобного ранее я не видела. Фильм достаточно тяжёлый и реалистичный. Очень понравился фильм, но не как драмма, как мелодрама.

2
02.02.2017, 11:29

Очень много слов, но все они бессмысленны. Фильм меня поразил, хотя я думала, что мне уже нечего шокировать. Я посмотрела этот фильм, и поняла, что человек на самом деле бессмертен. Даже после ухода из жизни душа человека продолжает существовать. И она продолжает общаться с близкими и любимыми людьми. Не хочу больше говорить, все равно не до конца все понятно, но он сказал, что ему нужно уйти.

1
Добавь свой комментарий!