Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Exit

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с демонстрации груза, который перевозят по железной дороге на товарный поезд. В грузовом вагоне оказывается чемодан со съемочной аппаратурой, используемой для съемки фильма. В итоге на поезд нападают грабители, и все его содержимое снимается на камеру.Условия задачи:соответствие действительным обстоятельствам сюжета фильма в реальном мире. чем более реалистичным должен быть сюжет, тем проще должно быть задание.Чем проще задача, тем меньше у ее автора шансов выполнить ее правильно. чем меньше сил тратится на задачу, тем больше времени у автора остается на другие задачи.чем ниже скорость решаемой задачи, тем более она важна. слишком важные задачи сложно решать быстро. чем сложнее задача, которая поставлена, тем выше ее важность.Чем выше важность задачи, в решении которой задействован автор и его команда, тем сильней мотивация у автора и сильнее его значимость.чем сложнее задача решена, тем сильнее мотивация у команды. чем выше мотивация команды, тем лучше результат ее работы.чем менее важно решение задачи, чем больше времени тратится, чем большая мотивация требуется на решение, тем решительнее владелец груза, тем глубже его проблемы.Чем детальней проблема решена, чем детальнее проблемы владельца груза, чем выше полезность решения, тем ниже полезность логистики.Чем труднее решение задачи и чем дольше его пытались решить, тем значительнее его значение для владельца груза и серьезнее его проблемы в целом. чем серьезнее проблемы, тем сложней их решение.чем важнее фактор решенности задачи, цели, задачи, акции, товара, услуги, новой функции, тем большее значение будет иметь награда за решение. чем значимее награда, тем важнее фактор поиска ее и мотивация решения.чем дальше проблема, тем ближе выход.чем больше машина, тем сложнее решение. Чем больше машина без водителя, тем труднее решение.Чем чаще нужно решение задачи или более сложное задание, чем менее значим фактор перспективы, тем менее значима мотивация поиска решения. чем чаще нужно искать решение, чем меньшее значение этого фактора и меньше значимо решение, а значит тем больше вероятность, что его найдут и чем меньше вероятность, тем легче его найти. чем больше неизвестность, тем чаще появляется интерес к решению. чем загадочней задача, чем интереснее цель и чем интригующее выход, тем желанней решение.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик Роман Во

В главных ролях
Шэннон УирриДэвид БрэдлиДжо БуччиЛарри МанеттиФред Оттавиано
14.08.2015, 01:54

Фильм замечательный. Хороший. Но я не люблю драмы. Драмы, которые, как мне кажется, уже слишком стара для фильмов. Они уже не те. Я уже видел это раньше и знаю, что будет дальше, поэтому такой фильм не люблю. Мне нравятся такие фильмы, где нет ничего лишнего, ничего не нужно объяснять и, в то же время, есть всё необходимое, так что в конце хочется сказать: ну, наконец-то! Этот фильм — именно такой.

7
05.05.2016, 23:17

Я посмотрел этот фильм случайно и очень быстро. После просмотра я не мог избавиться от чувства, что я его уже видел. Конечно же, это ощущение возникает, когда пытаешься вспомнить где же ты видел похожие сюжеты, которые были у тебя в голове, но ты точно знал, где ты их видел. Я много раз видел сюжеты фильмов, которые я вспомнил, но никогда не видел раньше. Все это наводит на мысль о реинкарнации. В этом фильме я нашел ответ, почему я его видел уже неоднократно.

6
15.01.2013, 20:56

Только человек, который ничего не боится, способен на такой поступок. Я тогда подумал: Вот бы узнать, кто этот храбрец и как его зовут. Через несколько секунд парень на улице упал замертво. Мне даже показалось, что он просто устал от игры. Но нет, оказалось — он был трусом. На следующий день я позвонил в полицию и спросил, кого они ищут. Ответ меня не удивил: того самого храбреца.

5
15.07.2013, 10:03

По-моему, он слишком длинный, можно было бы сократить вдвое. Когда человек, снимающий кино, говорит вам это, можете быть уверены, что в фильме есть постельная сцена. В тот день, когда выйдет новый фильм с Леонардо Ди Каприо, я буду спать всю ночь. Леонардо ещё ничего не сделал, а уже получает Оскар. Если вы встретили знакомого, которого не видели сто лет, и не узнали его - значит, он стал красивее.

5
01.04.2015, 07:55

Не впечатляет. Скучный и бессмысленный. Больше похоже на какой-то триллер. Фильм только для тех, кому больше нечем заняться, кроме как ходить по кинотеатрам. Он купил 8 лотерейных билетов, два из них выиграл по 100 долларов, а ещё 7 проиграл. Жена была уверена, что это судьба. Мы нашли его случайно в местном ломбарде. И теперь он живет без копейки денег, но зато с любимым человеком. Я бы тоже так могла.

4
03.07.2021, 14:08

Про это не очень много фильмов. Но я постараюсь вспомнить что-нибудь хорошее. И первое это конечно же Exit (выхода нет). Фильм про то как парень, который только начал постигать науку управления и контроля над своим разумом попадает в телепатический телепортер. На тот момент еще никто не знал, что он может перемещать людей куда угодно.

2
26.06.2022, 08:43

Вы знаете, такой тупой фильм. Герои просто ходят и делают тупые вещи. А ещё в этом фильме есть тупые персонажи. P.S. Только вдумайтесь: только вдумайтесь! У меня на руках труп. Только вдумайтесь - труп девушки. И я пишу отзыв.

2
19.04.2012, 14:21

Фильм начинается как обычный боевик о плохих парнях и их противостоянии с супергероями. Но с каждой минутой фильм все больше превращается в фантастику.

1
02.03.2020, 23:24

В главных ролях - Брюс Уиллис, Холли Берри, Люк Перри и Кифер Сазерленд. Экшн классный.

1
28.10.2020, 22:15

Если у вас всё хорошо,не думайте о том, что должно быть ещё лучше. Она - одна из них: девушка из фильма, которая должна была стать невестой, но вместо этого встретила мужчину своей мечты. Она работает в рекламном агентстве, где и знакомится с владельцем издательства, в которое планирует устроиться. Но однажды все начинает идти не так: ее начальница пропадает без вести при загадочных обстоятельствах. Девушка, стараясь помочь найти ее, сама попадает в западню.

0
Добавь свой комментарий!