Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Она

Страны: Великобритания, Болгария, Канада, Италия
Премьера фильма: 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в Барселоне. - одна из немногих, кто вернулся из Южной Америки с приключениями. уверена, что сделала все, чтобы ее не нашли. Но в Барселону приезжает еще один человек, с которым она намеревалась встретиться. Однако этот человек и не думал собираться в Барселон, и сейчас пытается развязать войну.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SheРежиссер: Тимоти Бонд

В главных ролях
Йен ДунканОфелия ВинтерМари БаумерМартина КоломбариЭдвард Хардуик
Трейлер к фильму Она
31.08.2019, 14:36

Если это действительно так, то это самый страшный фильм что я видел за последнее время. Я не мог остановиться от смеха на протяжении всего фильма, но при этом я боялся, что моя жена в любой момент может проснуться и посмотреть этот фильм. Она проснулась на половине фильма и спросила, чего я смеюсь, ведь все происходит на экране. Да нет, все нормально, просто кошмар приснился, - сказал я. Но вскоре снова заснул. На этот раз спал до самого утра.

6
27.01.2020, 20:07

У меня тоже есть претензии к этому фильму. В целом сюжет не плох. Но есть очень много минусов. Первый – это конечно актеры. Мне не понравились ни актеры, ни их игра. Особенно раздражают такие как Мэрил Стрип, Джон Кьюсак, Джоди Фостер и Роберт Дювалл. На мой взгляд эти актеры не подходят для таких ролей. Также раздражает и то, что фильм получился слишком уж мелодраматичным. Это не есть хорошо. Второе – это сюжет. Он очень запутанный. Очень много ненужных моментов.

4
14.10.2013, 01:30

Если вы хотите увидеть, что может быть дальше в отношениях Опры и Сета, посмотрите этот фильм. Сегодня мы с мужем посмотрели этот фильм и пришли к выводу, что он очень близок к истине по многим вопросам. Особенно по поводу того, кто и кого должен любить сильнее. И вообще, есть ли Бог? Мы часто смотрим фильм с ним, и каждый раз он находит в нем для себя что-то новое.

4
23.07.2019, 18:59

Для меня эта картина - фильм о вере и надежде P.S. Понравилась статья? Хотите получать периодически такие же интересные истории? Тогда пишите в комментариях, что вам интересно узнать, и я обязательно напишу для вас новую статью! Поделитесь интересной историей в соцсетях. Если вы когда-нибудь слышали рассказы от людей о том, что они чувствуют, если их жизнь вдруг кардинально меняется, то вы, вероятно, знаете, что это называется дежавю.

3
08.03.2019, 03:14

Не понравился фильм, ожидал большего от такого фильма как Она. Если брать более менее нормальный сюжет, то в этом фильме он есть. На протяжении всего фильма, я думал что он закончится тем, что мы будем смотреть в пустоту, и будет не очень.

3
12.02.2021, 17:49

Я плакала! Почему фильм не о любви? — его стоит посмотреть ради финала . В детстве, когда я заболевал, мама всегда грела мне козий молоко в кастрюльке и пила по пол-стакана перед сном. Она не знала что я знаю об этом. Это была папина дочь. Когда моей маме сказали, что моя старшая сестра не сможет иметь детей, она сделала тест на отцовство.

3
09.02.2020, 19:34

Он просто не мог сыграть лучше. Я думаю, что он всегда будет прекрасен для меня, - сказала молодая актриса о своем герое. В то время как большинство людей не заметили, что фильм был снят в 1998 году, который был самым худшим годом в кинобизнесе. Я думаю это самое лучшее кино из тех, которые вы видели в жизни.

2
17.10.2017, 04:52

Если вы любите красивые драмы о любви, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм.

2
26.02.2021, 13:37

Мне было 13 лет, и я думал, что это всего лишь фильм. Сегодня ей бы исполнилось 18. Никто не замечал? Она была в нашем классе, когда работала на почте. Она приносила нам толстые конверты и однажды, когда она несла еще один конверт, выпал листок бумаги. Мы все подбежали как раз в тот момент, когда он приземлился на пол. Там был адрес, имя и подпись. Когда она вернулась с ответом, она выглядела очень счастливой.

0
21.08.2013, 13:48

Не хочу вас расстраивать, но у вас рак. Она: Спасибо, что предупредили, уже лечу к вам. Моя жена - не единственная, кто может так сказать. У моей подруги отец умер от рака. Он прожил с ним два года, до самой его последней стадии, и всё это время знал, что тот лечится, знал, чем именно он лечится и чем лечиться. И всё равно не верил. Не поверил он и в этот раз.

0
Добавь свой комментарий!