Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sicilian Connection Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Сицилийская связь

Страны: Италия, Япония
Премьера фильма: 13 июня 1987 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с ареста человека. Задержание полное, с каскадерскими трюками и спецэффектами. Но главная роль отведена одному человеку, это именно его не стало на месте преступления. Задержанный считает себя невиновным, но подозрение падает именно на него. В системе правосудия работают великие умы, а вот в сердце этих людей нет прощения, их цель поймать преступника любой ценой, потому они копают глубоко, выискивают любую улику. Именно он и окажется самой главной уликой, которую будет очень сложно, почти невозможно будет найти. В начале этого фильма рассказывается о не понятном ограблении банка, о человеке, который не стал разбираться в этом деле. Он просто взял и закрыл банковский счет, после этого он переехал в другой город, где снял квартиру и поселился в ней. Это был молодой человек, ему исполнилось 18 лет. Но это был не тот парень, которого вы помните по предыдущему фильму, здесь он примерно на 6 лет младше. В этом фильме рассказывается о том, как изменилась его жизнь за один день. Он родился, рос и учился в одном городе, потом он уехал в другой, где сменил место жительства. После всех этих событий он переехал на новое место, теперь он живет в другом месте. Все в его жизни изменилось, и он, вернувшись, уже не мог вспомнить то, что было до этого момента. Полиция арестовала его, но он не стал давать показания, он начинает активно искать улики. Он узнает все детали кражи. У него есть фото, в котором он узнает грабителя. Теперь сам не зная, что он делает он начинает копать еще глубже. Это вызывает шквал эмоций в его душе. Он надеется, что найдет преступника. Но он был слишком наивен и наивен в своих ожиданиях, он попал в ловушку. Одним из самых ярких премьер наступившего года для французского режиссера Жака Одиара стал фильм Ядовитый плющ. Это еще одна большая работа этого знаменитого режиссера, которая с первого просмотра приносит огромное наслаждение всем любителям французского кино. Действия в фильме разворачиваются в канадской провинции, где режиссеру пришлось снимать в реальных условиях. В городе был обнаружен труп, а на улицах стояли самые настоящие живые плющи, которые были запущены в окно и начали быстро расселяться. Жители данного города очень страдали от этого, но они не вмешивались в ситуацию, только и делали, что наблюдали за происходящим.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sicilian ConnectionРежиссер: Тонино Валерии

В главных ролях
Kôji KikkawaЭнди Дж. ФорестМарина СумаОрацио ОрландоМиммо Пальмара
14.04.2016, 21:09

Сюжет: Фильм мне очень понравился. Здесь есть все: захватывающая сюжетная линия, игра актеров, декорации и т.д. Но не мало важно, что фильм смотрится на одном дыхании. Очень интересно было наблюдать за тем, как разворачиваются события с помощью компьютерных спецэффектов. Но не смотря на все это, в фильме отсутствует жестокость, как это бывает в некоторых фильмах.

7
08.11.2022, 13:01

За полтора часа фильма ты узнаешь о жизни и борьбе сицилийских мафиозных кланов больше, чем за два года обучения в Колумбийском университете. В общем, хороший боевик, рекомендую. Если вы не смотрели этот великолепный фильм, очень советую! И кстати, сейчас его как-раз показывают! Не теряйте времени. Лучше посмотрите его. Это шедевр. Один из лучших фильмов, что я смотрел. Но есть ещё лучше.

6
12.04.2012, 07:11

По-моему, фильм ни о чем. Снято красиво, костюмы - супер, актеры играют на высоком уровне, а сюжет - полная чушь. Но я все равно досмотрела до конца, из любопытства. Оказалось зря. Все было настолько скучно и глупо, что даже обидно. Теперь если буду смотреть этот фильм, то выберу что-нибудь поинтересней. Кстати, по сюжету фильма, оказывается, что этот город - просто город-призрак.

4
20.04.2013, 14:28

Это кино снятое режиссером Робертом Олтменом. Сюжет очень интересный, динамичный, и в то же время динамичный и динамичный. Что не мало важно для сюжета. По ходу просмотра фильма я не раз удивлялась, как такое могло произойти? И не смотря на это, я была довольна, что посмотрела этот фильм. Он мне очень понравился.

4
08.09.2021, 13:43

Фильм не о чем. Главный герой - человек, который всю свою жизнь потратил на то, чтобы позолотить ручку за счет государства (из бюджета). Ему это удавалось, однако в конце концов он попался. В конце фильма он узнает, что его жена ему изменяла. А все эти бесконечные интрижки были для отвода глаз. Жена предала его, а он ради нее не смог даже ее из-под ареста выручать. Просто оставил ее, когда она призналась, что он ее домогался.

2
24.09.2020, 16:50

Как всегда, фильм начинается с начала 90-х годов в Америке. В одном маленьком городе в маленьком городке в одном маленьком доме живёт мальчик по имени Майкл. Он растёт в неполной семье, у него есть старший брат и старшая сестра. У него нет друзей, нет подруг, в школе он не может найти себе друзей. А всё потому что у него нет отца, а мать пьёт, её часто увольняют с работы и её часто бьют. Но Майкла это всё не волнует.

2
23.03.2021, 10:31

Главный герой фильма - настоящий псих. От его действий постоянно происходят какие-то непонятки, ему постоянно нужно кому-то позвонить, постоянно кто-то стреляет и т.д. Фильм немного запутанный, но интересный, даже временами смешно было.

1
11.06.2017, 15:50

Фильм про мафию. Про мафию в Сицилии. Это был один из первых фильмов, в которых был показан клан Каморра. Этот фильм - это, конечно же, фильм не о мафии в целом, а про клан Каморры. А еще это была первая экранизация пьесы, написанной Карло Гольдони. Но есть и отличия от классического сценария, который был взят за основу. Вообще, сюжет фильма - это история двух семей, которые враждуют друг с другом. И эта вражда продолжается уже в течение нескольких десятков лет.

0
06.01.2015, 08:05

На первый взгляд - обычная гангстерская история, но в ней есть несколько интересных моментов. Когда девушка-блондинка идет по улице, ее подбирает неизвестный мужчина и они едут в машине. Потом он рассказывает ей о том, что на самом деле он не какой не гангстер, а просто водитель грузовика, который в прошлом был связан с мафией. Позже у них завязывается роман и она узнает, что он - член мафии, но его нужно спасти, так как он попал в беду.

0
25.08.2016, 15:05

Сюжет: Действие происходит в Сицилии, в портовом городе Таормина, куда прибывает группа американских студентов. На глазах у окружающих они совершают серию зверских изнасилований женщин. Преступники, скрывающиеся от правосудия, вступают в контакт с полицией. По следам банды и идет полицейский инспектор Джанкарло Каттанео, который в результате нападения бандитов теряет зрение. Он решает внедриться к преступникам под видом одного из них, чтобы поймать их с поличным.

0
Добавь свой комментарий!