Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Sister's Secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
299 голос
Кинопоиск
3.706/10
112 голос

Тайна сестры

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 марта 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Шон, брат-близнец Джейн покончил жизнь самоубийством. Он не смог пережить разрыва отношений с его девушкой. Джейн должна заменить в семье роль отца и содержать всех четырёх оставшихся детей. По мере взросления дети всё меньше вспоминают об отце и всё больше — о матери, которая в будущем должна заботиться о них.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Sister's SecretРежиссер: Anthony Lefresne

В главных ролях
Александра ПолСинтия ПрестонПол УитниДебора ГроверРон Гэбриел
17.06.2017, 07:06

Фильм ужасный, все орут, бегают, кровь, кишки, слезы. Но! Я ревела как маленькая девочка, я была под таким впечатлением. Это фильм о том, как важно любить и ценить своих родных. В нём показана не вся история, а та часть, которая больше всего зацепила. Мне казалось, что я живу вместе с главными героями и испытываю те же эмоции. Да и сейчас, когда пересматриваю, мурашки по коже. Советую фильм к просмотру.

7
30.04.2013, 14:37

Очень сильный фильм, особенно для тех кто любит тему сирот, их жизни и судьбы. И очень грустный!!! Я вот сижу плачу, блин!!! Это фильм о детях, которые по сути ещё дети, но уже совсем и безвозвратно брошенные своими родителями. Они живут в детском доме и каждый из них мечтает о семье. Но не всем даётся шанс стать родными.

7
06.12.2019, 21:35

Не очень люблю фильмы про подростков, хоть и считаю, что подростковый возраст это очень интересное и непредсказуемое время. Но всё же в детстве я смотрела такие фильмы, как: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Приключения Электроника, Гостья из будущего, Гардемарины. Ну, а сегодня я хочу рассказать вам про фильм Тайна сестры (Тайна старой сосны 2009). Этот фильм оказался довольно интересным на самом деле.

6
25.02.2018, 00:41

Это очень хороший фильм, я его очень люблю. Фильм про любовь, и про предательство. Главные герои главные - две сестреницы, они очень любят друг друга. Одна из них очень красивая, она работает в больнице медсестрой, а другая ее полная противоположность, которая считает что все парни ей изменяют. Но она тоже не так уж проста, вот только характер у нее другой. Она не может никому отказать, если даже это угрожает жизни кого то из ее близких.

6
20.02.2017, 16:19

Это действительно, как и заявлено в описании фильма, очень интересный психологический триллер. Все три составляющие картины, на мой взгляд, работают как надо: и сюжет, и сценарий, и игра актеров. Сюжет развивается динамично и интересно, хотя и запутанно. Есть моменты, заставляющие понервничать. Но все это разбавлено юмором главных героев и симпатичными второстепенными персонажами. В то же время, есть и парочка жутких моментов, которые заставляют вздрогнуть.

6
24.04.2013, 05:19

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре еще в 2009 году, как раз на него шел новогодний фильм Один дома - 3. Посмотрев его и фильм Тайна сестры, у меня возникло желание посмотреть второй раз. И действительно, этот фильм получился не хуже первого. На следующий день, я решила пойти в кинотеатр на Тайна сестры 2 с тем же актером и на тех же местах. Мне было уже 19 лет, и я была не против такого рода фильмов. Фильм Тайна сестры вышел в прокат в 2011 и мне было уже 26 лет.

4
06.04.2016, 06:49

В конце был такой момент, где 2 человека в масках гонятся за парнем в машине, и один из них говорит: Это моя сестра, и они убегают. Я сначала подумал, может быть, нужно было назвать фильм И это моя сестра? У меня только один вопрос — а кто тогда тот парень??? Кто-то из вас тоже так делает? А может, вы так вообще делаете прямо сейчас? Просто сделайте.

4
13.05.2014, 13:08

Фильм на реальных событиях, очень интересно было смотреть, да и финал неожиданный.

3
18.02.2021, 03:44

В фильме нет ничего страшного, он скучный, не интересный и не страшный. При просмотре данного фильма в кинотеатре, я испытывала те же чувства, что и при просмотре ужастика, то есть, ничего. В общем, просто ужастик. И ни о какой тайне здесь речи не идет. Очень странно. Думаю, что данный фильм можно было бы снять намного интереснее.

1
01.07.2013, 15:20

Сюжет фильма рассказывает историю молодой девушки, которая была рождена в результате операции под названием двойное оплодотворение, и в результате чего у нее есть две сестры. Одна из сестер по имени Элис живет полноценной жизнью, а другая – Эмма - является вампиром и питается кровью людей. С помощью хитрого плана и своих сил Эмма решает пойти против своей сестры, для того чтобы та стала обычной девушкой. После того, как ее сестра узнает об этом, она начинает охотиться за Эммой.

1
Добавь свой комментарий!