Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Nanny's Secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
429 голос
Кинопоиск
5.379/10
247 голос

Няня с сюрпризом

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 августа 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 18 веке в небольшом провинциальном городке. Молодая незамужняя женщина нанимает няню, чтобы занять свою голову чем-то полезным и интересным. До приезда няни, местные ребята, и тем более её старшая дочка, не знали куда девать время. При этом, уже несколько лет, и ни у кого из них не было своего жилья. В итоге, девушка решила побыть няней, чтобы хотя бы немного унять скуку и не чувствовать себя одинокой. Детективный фильм Нянь является экранизацией новеллы Роберта Асприна «Няня по вызову».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Nanny's SecretРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Хэйли ДаффДжессика СтинЭрик ДжонсонДиллон КэйсиДжон МакЛарен
14.06.2017, 03:56

Жанр фильма: комедия, мелодрама. Сюжет: Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Анна, которая живет в городе Нью-Йорк. Эта девушка просто безумно любит жизнь, и поэтому постоянно что-то придумывает, чтобы привлечь к себе внимание окружающих. Однажды она решает сменить имя на Элизабет Блэк, и переезжает в новый дом по соседству с молодой семьей - Джоном и Сэнди.

6
05.12.2020, 23:14

Фильм не только про измену, но и про то, как тяжело иногда не быть одиноким, особенно когда все вокруг говорят тебе, что ты одинок. В жизни всегда есть место подвигу. (Цитата из к/ф В бой идут одни старики) Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси и не требуй того, что не сможешь подарить другому человеку. (Ф.М.

5
27.11.2021, 14:35

Про что фильм? Мне очень понравилось название, оно в полной мере передает сюжет. Няня - человек, который помогает одинокой женщине с ребенком, не только ей, но и ее сыну. Ее сын оказался в больнице, и ему срочно нужна операция. И тут появляется няня, которая обещает своему работодателю все сделать, чтобы спасти жизнь мальчика. Но сама она не является человеком, которого можно назвать няней. Она - садистка, которая может просто так изнасиловать ребенка, если он ей не понравится.

4
06.06.2020, 12:43

Все это очень мило, но так неинтересно! Нет ни одного неожиданного поворота, все предсказуемо. Не могу смотреть даже один и тот же фильм несколько раз, потому что в конце концов надоедает! В один голос: А у нас дети уже большие Я работаю дома, поэтому нет будильника, но есть календарь, который всегда помогает мне не проспать. Каждый день я стараюсь не пропускать ни одной минуты.

4
28.09.2017, 14:17

Хороший фильм, но не для слабонервных! Все время было страшно! Очень сильный фильм! Даже в конце не было ощущения, что все это закончится хеппи эндимом. У каждого человека есть свои маленькие тайны, о которых он не хочет никому говорить! Как например: я часто вижу во сне как у меня из-под подушки торчит рука, или постоянно что-то падает.

4
16.11.2020, 18:56

Про этот фильм слышала давно. Решила, что обязательно посмотрю. В итоге посмотрела только вчера. А сегодня решила написать отзыв, потому что фильм очень тронул. Фильм-драма в лучших традициях американского кино. Все снято красиво и с большой любовью к своим персонажам. Сюжет интересный. Две семейные пары - мама и дочка и жених дочери. У них в доме живет няня, которую они нанимают по рекомендации. Она нужна, чтобы занять ребенка, пока родители будут отсутствовать.

4
23.01.2020, 02:40

Мне очень понравился этот фильм. Я вообще люблю детективные фильмы со смыслом (в которых есть какая - то загадка и развязка), а в этом фильме развязка совсем неожиданная. Это не детектив по классической схеме. Здесь не один главный герой. В нем переплетено несколько сюжетных линий. Сюжет фильма не простой, и я бы даже сказала запутанный. А еще, меня очень порадовало, что в фильме играет моя любимая актриса Татьяна Колганова.

3
08.07.2017, 03:55

Фильм основан на реальной истории няни, которая взяла к себе детей, а потом стала их главной мишенью. Для меня фильм о вере в себя, в собственные силы и как это может изменить судьбу. Все не зря в этой жизни! Я думаю, что каждый из нас может повлиять на свою жизнь, если захочет. В фильме много трогательных моментов и семейных ценностей. Есть над чем задуматься в жизни людям.

1
26.11.2019, 11:40

После просмотра хочется помыть руки. Это единственный неприятный момент. Фильм оставил после себя очень положительные впечатления, поэтому ставлю 5 звезд.

1
11.07.2021, 17:15

Ну и муть! При этом я очень люблю этот фильм! Мне кажется, он настолько атмосферный, настолько пропитан атмосферой, что это почти единственный отечественный фильм в жанрах триллер и ужасы, который я могу смотреть без каких-либо рвотных позывов. И, конечно, этот фильм прекрасен. После просмотра фильма не осталось никакого послевкусия, никакого чувства, что что-то не так.

0
Добавь свой комментарий!