Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Society Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
15000 голос
Кинопоиск
7.264/10
1991 голос

Высшее общество

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Очаровательная и избалованная светская львица из высшего общества Трэйси Саманта Лорд собирается выйти замуж во второй раз. Она нашла себе, как ей кажется, идеального мужчину - сорокалетнего Уильяма Сомерсета, которого она совершенно не знает. За ее плечами богатый опыт встреч с миллиардерами. И вдруг в душе Трэйс вспыхивает давно забытая страсть, и тогда она решает во что бы то ни стало соблазнить Уильяма. Ей удается это. Казалось бы, все уже позади. Уильям не собирался жениться, и в тот момент, когда он наконец решит рассказать Трэй о своем секрете, она поспешно расставляет ловушки, чтобы помешать ему это сделать. Но ее игра не дает никаких результатов, и Трэй приходится разгадать этот запутанный клубок с помощью детектива Дрю Бриджмэна. И тогда она понимает, что не сможет жить в мире с собой, что на сей раз ее жизнь оказалась намного серьезнее, чем она думала. Ведь для того, чтобы скрыться от всего мира, нет ничего лучше, чем выйти замуж. Трэйси пишет сценарий с целью заполучить как можно больше театральных ролей. То ли она очень талантлива, то ли у нее все очень плохо с личной жизнью. Ведь все то время, когда она выглядит достаточно яркой и блистательной, она встречает не так уж много интересных мужчин. О девушке, которая отправляется на поиски мужа в Нью-Йорк, и о том, что из этого получилось.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High SocietyРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Бинг КросбиГрэйс КеллиФрэнк СинатраСелеста ХолмДжон Ланд
Трейлер к фильму Высшее общество
19.02.2012, 03:49

История про очень богатых и благородных людей, которые решают стать бомжами. Но их планам мешает любовь, так что всё заканчивается благополучно. Фильм мне понравился. Смотрится легко, на одном дыхании. Очень красивая музыка, шикарные костюмы аристократов. Сюжет интересный и интригующий. В фильме много красивых любовных сцен, что меня очень порадовало. Конечно же, фильм не без недостатков. Не скажу, что он плох, но и на 5 не тянет.

7
05.09.2019, 19:43

Если у вас есть собака, вы никогда не будете волноваться о ней. Даже если вы потеряете кошелек в переполненном людьми магазине, она его найдет. И даже если вы потеряете собаку, вы тоже будете переживать об этом не больше минуты. Потому что собака - это и есть кошелек, только в форме собаки. Я все время говорю сыну, что ему со мной повезло, на что он всегда отвечает: Это Вам со мной повезло!.

7
10.06.2012, 02:21

Я обожаю фильмы про Великую Французскую Революцию, но в фильме этого не было. Что же я могу сказать? Фильм рассказывает нам о зарождении Французской буржуазной Республики. В то время как Франция была на распутье, страна жила по феодальным законам. И, естественно, что такие феодальные отношения не могли привести к большим достижениям. Французское общество постепенно начало приходить в себя, и тогда появляется Вольтер, который был против власти королей, но за свободу и равенство.

5
16.02.2019, 05:14

Фильм про жизнь в Англии в XIX веке в период Романтического правления королевы Виктории. На фоне английской аристократии показана жизнь небогатой средней руки семьи, живущей в очень большом городе. Но при этом они умудряются не только не жаловаться на жизнь, но и быть счастливыми, и радоваться каждому дню. Главный герой, молодой человек, на которого я бы обратила внимание на роль, очень похож на Ричарда Гира. Он живет в Лондоне вместе с отцом, у него есть старший брат.

5
19.02.2019, 07:11

Фильм - супер! Аж три часа пролетел как один миг. Не пропустите! У многих из нас есть друзья, которые иногда по какой-то причине не пишут или же вовсе пропадают с горизонта. К сожалению, у меня было нечто подобное, и в один день я решил, что лучше начну сам писать каждому, с кем до сих пор поддерживаю связь и желаю общаться дальше. Вот так постепенно я начал потихоньку заполнять свой блог.

5
08.10.2017, 09:19

Не могу понять, что в нём хорошего. Фильм снят, как будто в XIX веке. При этом я видел и другие фильмы той эпохи, и у них были гораздо более качественные спецэффекты. В общем, я разочарован. Не советую тратить время. (С) Фото автора.

3
18.11.2013, 18:50

Он очарователен! Фильм был показан по ТВ, когда я была ребенком. К счастью, я так и не повзрослела, чтобы пересмотреть его снова. Но все же, если у вас когда-нибудь будет такое время, посмотрите его! Он очень смешной. Я так смеялась! Мой ребенок тоже смеялся. Это было прекрасно (но потом я узнала, что фильм о том, как кучка богатых бездельников проводит время в своем поместье, занимаясь глупостями).

3
21.02.2020, 06:22

В целом фильм неплохой, но с точки зрения кинематографа он конечно не является шедевром, нет, он хороший, но и до шедевра ему далеко, это кино скорее для среднего класса, для тех кто хочет просто посмотреть что-то легкое и интересное, чтобы скоротать вечер. Мне лично не очень понравилось в этом фильме то, что актеры были не особо запоминающиеся, хотя может быть я просто не заметил.

3
04.12.2015, 06:40

В 1956 году на экраны страны вышел фильм Высшее общество (La comtesse de soie), снятый по сценарию знаменитого французского драматурга, сатирика и режиссера Жана Жироду. Сюжет - не новый, но мне эта кинокартина понравилась. Это классическая мелодрама с примесью фантастики и эротики. Действие фильма происходит в Париже в начале XIX века, в то время, когда в столице Франции царил полный разврат. Главный герой, некий Альфонс Дюпре, работает служащим в ресторане отеля Высшего общества.

1
02.03.2014, 07:20

Фильм я смотрела, когда мне было 14 лет. Тогда я его не воспринимала никак, это уже потом я узнала о том, как он был снят (я не в курсе, если честно). Как мне кажется, он не только для молодых, но и для людей 30+ (но я не уверена, что у меня есть нужные для этого знания и чувства). Я бы сказала, что это один из тех фильмов, который можно смотреть хоть каждый день, чтобы получать положительные эмоции. Вообще, я считаю, что такой фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!