Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

7 Dreams for 7 Nights

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается когда в лесу находят машину инопланетного происхождения. Её перевозили между складом и нашим городом. Что бы её найти надо вновь обратиться к старым друзьям, а где они сейчас попробуем разобраться в фильме. В начале фильма главный герой попадает в автокатастрофу и теряет память. Но так как он один в живых, то ему необходимо помочь в поиске автомобиля. Однако он узнает что друг его болен и в коме. Парень начинает ходить на паблик, чтобы снова стать героем для всех, но в университете хочет восстановиться кто-то другой и ему необходимо выбрать быть им или оставаться простым парнем. Ведь чтобы собраться и найти автомобиль, надо найти свидетелей и потерять время. В конце фильма главный спасает девушку и они вместе идут по дороге в поисках машины. Далее сначала он будет работать в закусочной и стараться не попасть в передряги, но однажды не вернуть девушку и не помочь другу, тогда он снова примет его. Но нас с вами интересует не этот факт, а то, что в конце фильма ему придется вспомнить кто он на самом деле, ведь друзья то уже умерли. В фильме много интересных моментов, приключений, убийств, которые происходят на наших глазах. В общем приятного просмотра.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tantri Wija

В главных ролях
Джерри Дж. АнджелоКрис БраунингКристофер ДемпсиБил КлементЭнрике Кордова
28.05.2017, 06:53

У фильма есть проблема с юмором. Ну то есть как, он конечно смешной, но какой-то не смешной. Слишком много глупых шуток и слишком мало смешного. Так что если вы ищете фильм для того, чтобы посмеяться, то вам не понравится. Лучше посмотрите, какие вещи смешные, а какие нет. И тогда вы поймете, почему 7 ночей. У моей девушки был день рождения. Я заказал нам праздничный торт.

5
26.10.2018, 15:32

Фильм - это полная фигня, если бы я его не посмотрел, то было бы не так обидно, что я даже ни с кем не дружу. В конце фильма я начал понимать почему фильм называется 7 снов, потому что 7 дней, 7 ночей и так далее. Ну просто все эти 7 дней я и был в образе этого чудака! Очень реалистичный сон.

5
30.08.2017, 05:39

У меня были такие моменты, которые мне хотелось реветь. А некоторые моменты заставляли смеяться. Но все что я написал, это мое личное мнение. Я могу вам помочь чем-то? Когда кто-то спрашивает меня, могу ли я помочь, я обычно отвечаю: Нет и продолжаю дальше заниматься своими делами. Потому что если я соглашусь, то больше не смогу быть свободным. Иногда они хотят получить работу, которую я уже сделал.

5
02.02.2013, 16:24

Фильм 7 Dreams для семи ночей оказался довольно необычным. Это не просто триллер, но скорее философская драма. В этом фильме очень сильно ощущается атмосфера, он как будто погружает в сон. При этом есть несколько ярких персонажей, за которыми интересно наблюдать. И не только наблюдать, ведь они являются ключевыми героями. Все три героя: женщина, девушка и парень имеют некоторые проблемы. Но не смотря на это, все же они имеют свои положительные стороны.

4
06.05.2021, 20:31

Фильм о том, что может случиться с семьей, если ты имеешь какую-либо зависимость.

2
02.02.2020, 23:25

Если вы в детстве не смотрели этот фильм, сейчас самое время, вам понравится.

2
04.12.2020, 22:12

Фильм понравился. Очень! Особенно интересно было посмотреть на сюжет. Я бы сказала, что он весьма необычен. Во время просмотра не было даже намека на скуку. Интересный сюжет, в котором мне сразу захотелось разобраться и понять, что происходит с героем. Но после первых минут просмотра я погрузилась в это кино, и меня не отвлекли от просмотра никакие мысли и проблемы. Хотя, возможно, так произошло потому, что я не знаю других фильмов подобного жанра.

2
03.01.2013, 10:05

Я, как и любой нормальный человек, люблю ходить в кино. Вот только я не хожу в кинотеатрах как на работу, и не засматриваюсь на красивых девиц с обложки мужского журнала со скучающим и каменным лицом на лице! А иду в кинотеатр, когда есть время, желание и возможность. В это раз все было именно так. Захотелось посмотреть хороший фильм, и тут мне порекомендовали 7 Дримс Фор 7 Ночей - фильм о путешествии во времени.

2
20.12.2019, 21:29

Фильм 7D - это фильм, который в первую очередь заставляет вас задуматься о том, что не важно сколько у тебя денег и чем ты занимаешься. Если ты живешь своей жизнью, живешь ради жизни и тебя заботит только то, как ты живешь, тогда успех обеспечен. Конечно бывают исключения, когда человек занимается не просто своим любимым делом, он также живет на полную катушку.

1
Добавь свой комментарий!