Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

39


Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ограбления, которое напоминает всем известные киносказки таких, как Властелин Колец и Терминатор. Фильм имеет несколько законов жанра, также как и город Лос Анджелес, и вот эти законы: в первую очередь тут присутствует интернациональная банда грабителей, а также там есть интересный босс и конечно же юморной злодей. Вот некоторые названия фильмов в жанре фильм: Мачо и ботан, Мачо идет в школу, Маска, Мачете, Один дома.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Педро Чавес

В главных ролях
Томми ФлэнаганБрэндон ДжонсонРусс РуссоНаташа АламБайрон Манн
29.06.2019, 16:47

На этот фильм я смотрел его три раза, и все три с удовольствием. Это же как надо было придумать такое название, чтобы название фильма вызывало интерес, как можно было назвать боевик про бандитов - Бандиты ? Я считаю, что у фильма достойное название. И я объясню почему, я не знаю, может фильм так называется из-за того, что в фильме бандиты будут нападать на людей с целью заработать денег.

6
06.03.2016, 14:59

Вы знаете, я люблю очень много фильмов, в которых присутствует юмор. Я обожаю комедийные фильмы. В моём списке есть такие зарубежные фильмы - это Тупой и еще тупее и Большой Куш, комедийный фильмы из США - это Один дома, Клерки, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть. Фильм, который называется 39 был снят в 2011 году, а вышел на экраны кинотеатров в ноябре. Его снял режиссёр Майк Николс. Этот фильм очень смешной, и действительно, как в фильме можно смеяться до коликов.

6
08.03.2013, 13:53

это комедия, которая не на шутку рассмешит и заставит улыбнуться. Фильм довольно старый, но до сих пор актуален. Так как в нем присутствует очень много забавных моментов с юмором. Сюжет фильма о группе студентов, которые были на экскурсии в музее. Когда они приехали к автобусу, то обнаружили, что их автобус сломался. Приключение было очень интересным. В фильме присутствуют несколько серий. С каждой серией юмор становится все пошлее.

5
14.09.2022, 05:52

Если в Вашем холодильнике отсутствует пища для размышлений, попробуйте включить фильм Добро пожаловать в Зомбилэнд. Как-то так. А вот на этом заканчиваем сегодня подборку интересных новостей про детей. Надеемся, вы узнали немало нового. Ну и, конечно, мы будем рады видеть вас снова. Оставайтесь на связи! Дети в мире животных: подборка интересных фактов о детях в мире природы Все мы рано или поздно становимся родителями.

4
12.07.2019, 19:54

Да вы шутите! Это очень классный фильм. Отзыв написал мой брат. Когда он вышел из зала, он сказал: Блин, не смешно. Прошло какое-то время, и в какой-то момент он просто начал смеяться в голос. И он этого точно не ожидал. Он сказал: Что это вообще было? Когда мы только начинали встречаться, я попросил ее принести мне сок, потому что я, наверное, выгляжу как ребенок.

4
29.04.2021, 14:27

Кино о наемном убийце, который в один момент потерял все. Герой ищет работу, не желая возвращаться к криминальному прошлому и искать деньги для погашения кредита за машину. Его путь приводит его в полицию, где он знакомится с харизматичным и бесстрашным сержантом Купером. Сержант Купер, как и герой, ищет работу. Они вступают в опасную схватку с врагом, что делает их друзьями и ставит перед выбором, от которого зависит судьба не только их самих, но и всей страны.

3
08.04.2016, 11:37

Не стоит тратить время. Даже если есть попкорн, то в кино уже не сходить, лучше сразу в ресторан. Я бы и в театр сходил, но ведь не пустят, подумают, что некультурно. А в ресторане с официантами не пошлешь, не в том возрасте. Но я все же сходил. Оказалось, что там играет Сергей Шнуров. Хорошо играет. Не ожидал.

3
28.11.2015, 17:11

В фильме нет ни одного махача, они просто ходят, говорят и бьют друг другу морды. Не ожидал, что они так быстро всё делают. Постеснялся спросить, какой там бюджет. В детстве каждый день проходил мимо зеркала, даже если был в наушниках. Иногда я смотрю на свои руки и думаю: Блин, вот у меня есть ноги, руки, голова, на которой волосы растут, уши, глаза.

1
27.04.2019, 15:25

В фильме очень много погонь и драк. Но есть там и любовная линия. Фильм мне понравился. Много спецэффектов. Есть в фильме и мистика и романтика. Очень интересный сюжет. Хотя в фильме достаточно и крови и насилия. Если сравнивать другие фильмы в этом жанре, то этот фильм снят лучше всех. Здесь и драматическая линия сюжета, и криминальная с дракой, и любовная с погонями, и мистики достаточно.

0
10.07.2012, 19:53

Не понравилось. Скучно, затянуто, без экшена. Не рекомендую тем, кто хочет просто потупить у экрана. Моя жена сказала, что я хороший мальчик. Я спросил: А почему у хорошего мальчика в холодильнике живет зомби? Когда мой младший брат был маленький, он часто говорил фразами из мультиков.

0
Добавь свой комментарий!