Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminal Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
547 голос
Кинопоиск
5.149/10
216 голос

Виртуальный полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Начало XXI века. Только закончилась кровавая война с южно-американскими наркокортелями. Виртуальная реальность — игры, секс, наркотики заменили настоящую жизнь. У героя фильма — детектива полиции — работы невпроворот. Полиция не справляется с расследованием преступлений в области виртуальной реальности. Бои в виртуальных джунглях приносят только смерть. Чтобы выиграть главный бой в своей жизни герою придется пройти все круги смертельного ада.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terminal JusticeРежиссер: Рик Кинг

В главных ролях
Лоренцо ЛамасКрис СарандонПитер КойотКари ВурерБэрри Флэтмэн
01.03.2022, 05:33

Смотреть видео онлайн в Моем Мире Ольга Бакина.

7
26.06.2015, 05:33

Фильм-то мне очень понравился, но я не пойму, за что его ругают?! Ну, конечно, сейчас, наверное, скажут, что не всем понравится такой стиль повествования. Что, в принципе, отчасти, верно, но мне такой стиль подошел. Фильм не напрягает и не заставляет волноваться. Поэтому рекомендую его к просмотру. Сюжет и актерская игра отличные. Особенно порадовало, что главные герои фильма – мужчина и женщина, а не мужчина и дети. Это еще одна черта, которая мне по душе.

7
17.01.2020, 23:15

Я просто плачу, это лучший фильм из всех, что я видел за последние 20 лет. Он настолько грустный и реалистичный, что временами фильм похож на реальность. Это действительно стоит посмотреть. Для взрослых, которые чувствуют себя виноватыми, если они ведут себя, как глупые и наивные люди. Рекомендую всем! Сходите и посмотрите. И никогда больше не попадайтесь в ловушки времени. Мне пришлось заплатить 40 000 долларов за операцию на сердце.

6
01.07.2022, 05:23

Фильм про полицейских в будущем, которые помогают следить за правильностью действий водителей. Я бы сказала, если бы не было видно полицейских, то сразу бы и не догадалось, что это они. В самом начале фильма показывают, как полицейские помогают на дороге людям, которые попались на нарушении правил дорожного движения. Полиция следит за тем, чтобы люди не нарушали правила. Это же и помогает избежать многих аварий.

5
21.04.2021, 06:13

В нашем кинопрокате он появился совсем недавно. Но у себя на родине этот фильм уже давно завоевал популярность и стал культовым. Конечно, это история про робота. Я уже не первый раз встречаю в отзывах название этого фильма, но все никак не получалось его посмотреть. И вот наконец, звезды сошлись и я попал в кинотеатр на этот шедевр. По сюжету, один из роботов, был разработан в секретной лаборатории, которая находилась на территории России.

4
17.09.2022, 16:24

Сюжет фильма таков: Главный герой - молодой парень по имени Кевин, который живёт и работает на улице. Его жизнь состоит из мелких рутинных дел, как например вызов полиции или же кража, которую совершает Кевин. В один прекрасный день, он был послан в полицейский участок, чтобы сообщить о краже телефона. Но когда он пришёл в полицию, то обнаружил, что это не полиция, а какой-то робот, который был запрограммирован только на одно: арестовать Кевина, но Кевин был не готов к этому.

3
10.08.2013, 05:17

По сюжету фильма, полицейский с помощью технологии виртуальной реальности, попадает в мир, где он может совершать различные действия, ходить по улицам, ездить на авто и т.д. В фильме все события происходят через 50 лет, после того как люди научились создавать виртуальные миры. Фильм интересный, особенно если смотреть его в кинотеатре, эффект присутствия просто поражает. Сюжет: В конце XX века людям удалось создать систему виртуальной реальности.

2
12.01.2021, 18:40

Я под впечатлением. Еще и в конце не объяснили ничего. Кто все эти люди, зачем, почему? Может, они хотели узнать что-то о моем друге? А может, просто пошутить решили, но нет же. В результате ни у кого ничего не вышло. Грустно.

2
15.04.2020, 12:38

Я смотрел этот фильм во время летнего отдыха в России, на даче. Был июль. Мне было лет десять. Тогда я подумал что в этой фантастической картине показано будущее нашей планеты. Что-то типа антиутопической направленности. Хотя конечно, это только так можно сказать. В то смутное время мы были еще далеки от технического прогресса, поэтому такое предположение вполне возможно. Но по факту оказалось, что это не так. Все-таки я прав в своем предположении. Я читал книгу, по которой снят фильм.

1
25.07.2022, 19:00

Фильм основан на реальных событиях. В конце семидесятых в одном из американских городков произошла настоящая бойня с применением оружия. Одиннадцатилетний мальчишка решил отомстить своим обидчикам и открыл стрельбу по учителям. Естественно, на этом все не ограничилось и подросток пошел на штурм здания местного управления полиции и устроил там настоящий террор.

0
Добавь свой комментарий!