Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.278/10
145 голос

Черта с два

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая художница становится жертвой квартирного афериста. После неудачной попытки вернуть украденные деньги, Саша становится хозяйкой загадочной фотопленки. Но сможет ли она узнать тайну ценной пленке и свою собственную судьбу? Цифровой журнал "Логово скорпиона" создан для любителей качественной, а главное, полезной литературы. Проект является изданием для неравнодушных людей, которые интересуются тем, что происходит в мире и в их регионе. Наши авторы регулярно встречаются с нужными людьми и задают им вопросы, на которые ищут ответы сами. Авторы журнала "ЛоговоСкорпиона" не претендуют на истину в последней инстанции. Цель нашего журнала – предоставление информации, заслуживающей внимания. - "Персонада "Тьма" - Игорь Грановский. Публицист, лидер движения "В защиту Хопра". -"Взрослые сыновья" - Борис Юлин, журналист, главный редактор журнала "ЖЗЛ". Антикризисное продвижение сайтов в Твери PromoDJ.SU — сайт для тех, кто делает свою жизнь интересной. Здесь можно узнать много нового и полезного про промоушн, сделать уникальное предложение коллегам и друзьям, помочь знакомым расширить свой бизнес с помощью продвижения в интернете. Также много полезной информации вы найдете про раскрутку сайтов. Наш проект действительно полезен каждому, поскольку содержит массу полезных материалов. Некоторые из них станут отличным путеводителем в мире SEO, интересными статьями о спорте и медицине, а также помогут просто разобраться в каких-то хитросплетениях интернета, которые порой путают людей, не разбирающихся в тонкостях SEO.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Маслобойщиков

В главных ролях
Анна АрлановаВалерий БариновОлег ДрачВиктор ГладушАлексей Горбунов
28.07.2014, 18:50

Сюжет: На город Нью-Йорк обрушивается стихийное бедствие: из-за мощного торнадо, в городе прекращается подача света, воды и тепла. Измученные жители города пытаются выжить в ночное время суток самостоятельно, но вскоре им приходит помощь, которая приходит неожиданно. Главные герои фильма - молодые люди, Джек и Мэг, решившие сбежать от суеты города, от постоянных проблем и забот. Они живут в большом доме, который для них стал родным домом, где они могут укрыться от любых потрясений и проблем.

4
16.05.2016, 19:45

Фильм очень понравился. По поводу концовки скажу одно - финал абсолютно неожиданный и в какой-то степени даже не логичный А вы смотрели этот фильм? Как вам? Напишите свое мнение в комментариях. Мы с нетерпением будем ждать ваших отзывов! Если информация оказалась полезной, ставьте палец вверх. С уважением, Сергей Суслов, автор канала Пикап.

4
03.11.2013, 20:47

Фильм, конечно, тяжелый и жесткий. Но он о том, что в жизни главное - это любить и быть любимым, быть с человеком, который тебя понимает, готов помочь и поддержать. Когда тебе больно - не нужно сидеть и плакать в углу, а наоборот - надо идти навстречу к тому, кто готов тебя поддержать и утешить. Главное - быть самим собой, и тогда любовь обязательно придет к тебе. И я бы посоветовала фильм Черта с два смотреть всем одиноким и разочарованным и не только одиноким.

3
30.06.2021, 02:39

Как бы там ни было, это единственный фильм, который можно смотреть бесконечно. В конце фильма есть титры. И когда они заканчиваются, я понимаю, что мне до боли хочется продолжения. Но продолжения нет. Есть только продолжение этой истории. В итоге я просто посмотрел еще один фильм про расследование и получил удовольствие. И это тоже неплохой опыт. Очень советую! Если бы в фильме Амели была песня Земфиры, то она звучала бы именно так.

3
11.03.2012, 00:40

Сюжет не нов, но всё равно очень интересно, как по-разному может воспринимать человек одну и ту же ситуацию. Мне понравилась эта черта у наших людей - иногда просто приятно посмотреть на людей, которые умеют сопереживать и ставить себя на место других людей. Я вот недавно посмотрела на свою подругу и поняла, что мне тоже хочется иногда поставить себя на ее место и немного понять, почему она так поступает.

3
05.11.2020, 06:51

Если кто-то вдруг решит посмотреть, сразу говорю — лучше идти одному! А если ещё и в наушниках, то возможно будет и не так страшно. В общем, фильм для таких вот одиноких людей, как я, чтобы подумать о жизни, немного погрустить. По сюжету: главная сюжетная линия — это семья, у которых есть только одна дочь. Они её очень любят, но из-за болезни не могут с ней видеться.

2
27.09.2019, 13:40

Фильм отвратительный. Для семейного просмотра лучше найти что-то поновее. Смысла нет. Сюжета нет. Через несколько дней после этого отзыва мой брат умер.

1
21.10.2021, 06:35

Да уж, вот это триллер. Не ожидал такого от нашего кинематографа. Даже не знал, что можно посмотреть такое кино, да ещё и ночью, при свете настольной лампы. Но сюжет так затянул, что пришлось смотреть, несмотря на то, что фильм длится почти два часа. И в результате я получил огромное удовольствие! Спойлер (тут надо молчать) Это был последний день лета. Я пришёл в парк возле дома, где мы с друзьями обычно сидим.

1
27.02.2021, 03:24

Итак, если вы не любите фантастику, то это фильм точно для вас. Я вот, например, обожаю все эти детективы и фантастика мне никогда не была нужна, а тут просто было очень интересно смотреть, потому что сюжет очень интересный и неожиданный. Фильм черно-белый и сразу же интригует и хочется его скорее досмотреть. Главный герой - это бывший детектив, который теперь работает в полиции. Однажды он узнает о странном исчезновении двух девушек, которые были связаны с очень странным и таинственным делом.

1
01.03.2014, 17:11

Сюжет: В жизни каждого мужчины, рано или поздно наступает момент, когда он сталкивается с тяжелым выбором. Когда речь идет не о каких-то материальных благах или личной выгоде, а всего лишь о том, остаться ли в профессии и посвятить себя любимому делу, или же бросить все и уйти. И если с первым вопросом у героев все более или менее понятно, то вот со вторым бывают серьезные сложности. В любом случае, главный герой не оставляет себе путей для отступления.

0
Добавь свой комментарий!