Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fonogramma strasti Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
116 голос
Кинопоиск
6.11/10
2163 голос

Фонограмма страсти

Страна: Россия
Премьера фильма: август 2009 (Австралия), 14 августа 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента». Патрик Мюррэй «Десять поцелуев мисс М.» (10 Years a Daughter) 134 мин. 1992. Великобритания. LucasFilm (Дуглас Мюррей, Вильям Николсон). Драма Кристина Риччи, Ринго Старр, Джон Дэвид Джексон, Джеймс Гандольфини, Фредди Хаймор, Питер Динклейдж, Эрик Блэнд, Джимми Розенбаум, Дайана Ригг, Спайк Ли, Марк Хэммил, Энтони Рого, Уоррен Битти, Мелвин Нунан, Мэтт Эдвардс, Нил Ричардсон, Бобби Боссиди, Джеймс Терк, Майкл Питт, Джордж Фокс, Уильям Ригсби, Николас Робинсон, Джон Бассанини, Гарольд Холт, Джулиан Шелл, Пол Даймонд, Рудольф Армандо, Лоуренс Бернс, Ральф Хоффман, Джеймс Дольник, Луи Уилкинсон, Френсис Уолтер, Ллойд Бишоп, Марти МакФлай, Фрэнк Пулидо, Сет Гросс, Себастьян Белл, Эдит Оруэлл, Эрвин Шреер, Джейсон Ли, Уилфред Сандерс, Зак Брэйдон, Джон Карсон, Дональд Пекари, Клайв Беннет, Дэвид Меррик, Мирча Баран, Николос Кейдж, Дана Каварри, Эмилио Минарелли, Лорел Тэйлор, Эль Халили, Роджер Хьюстон, Спенсер Хокинс, Памела Монтроуз, Прем Дамас, Дон Уиллинг, Чарльз Б. Рид, Рон Пелэй, Генри Бэчэн, Том Каннингем, Рэмси Кэмпбелл, Конрад Ноуланд, Росс Дэрли, Дуглас Кастенедес, Джозеф Листер, Эндрю Айпсон, Рич Ричардсон. Тони Кертис. Режиссер Тони Кертис по-прежнему не стесняется эпатировать публику (уже не только в шоу-бизнесе, но и в кино).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fonogramma strastiРежиссер: Николай Лебедев

В главных ролях
Елена НиколаеваФабио ФулькоСергей ГармашНина УсатоваАнатолий Белый
Трейлер к фильму Фонограмма страсти
11.11.2015, 19:55

Фильм снят по мотивам одноименного романа. В этом фильме рассказывается о том, как талантливый звукорежиссер в одночасье теряет свою семью в пожаре, который устраивает его бывшая любовница. Его дочь, которая осталась сиротой, попадает в приют для трудных детей. Отец очень сильно переживает эту потерю, и чтобы забыться решает начать новую жизнь, но прошлое не отпустит его. Это экранизация одноименного детективного романа Брайана Фишера.

6
13.11.2015, 15:56

Фильм хороший, но на один раз. В нем показана обычная жизнь, такая как она есть. Не понравилось то,что сюжет фильма развивается очень быстро и почти отсутствуют какие либо действия, кроме как поцелуй в конце фильма. Еще то, что он идет 4 часа, хотя для меня это оказалось немного много. Ну и концовка тоже не порадовала.

5
17.05.2015, 23:00

Фильм мне очень понравился. Очень интересная развязка и концовка. Мне понравилась игра актёров и конечно же сам сюжет. Это не обычный фильм про мафию, а что-то более мрачное и драматичное. Фильм интересный и захватывающий. Он снят в стиле криминальный триллер. В общем мне понравился этот фильм.

4
17.12.2021, 13:16

В принципе прикольно, если бы не было так грустно. Я плакал весь фильм. Хотя некоторые эпизоды с жестокостью и кровью слишком натуралистичны даже для ужастиков. Но это не помешало фильму оказаться ярким и увлекательным. Это как детектив с нотками триллера. Фильм снят по реальным событиям. На мой взгляд - достаточно интересно. В общем, рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание! П.С.

2
24.08.2020, 12:06

О чем? На мой взгляд, фильм очень интересный - не скажу, что я в восторге от него, но и равнодушным он меня тоже не оставил. Я не могу сказать, что фильм чем то примечателен. В данном фильме есть несколько моментов, которые мне не понравились и не привлекли внимания. Сюжет тут, на мой взгляд довольно прост. Но самое печальное, то, что его просто невозможно раскрыть более расширенно. Фильм состоит из двух частей. Первую часть можно назвать романтической, а вторую - детективной.

2
01.06.2021, 23:53

Сюжет очень закрученный, интересный, много загадок и тайн, которые мы будем раскрывать по ходу фильма. Я смотрела с большим интересом и получила огромное удовольствие! Смотреть рекомендую! P.S. Фильм снят по книге. Советую прочесть книгу. Она вам понравится! В начале фильма мы видим девочку Алину, которая живет в детском доме. Алина очень одинока - ее мама, которую она очень любит, живет с любовником, а отец девочки уехал работать в другие края.

2
06.04.2012, 07:45

Фонограмма страсти Фильм-драма, триллер. Триллер - я бы сказала. В общем, сюжет такой: в городе, где произошла серьезная авиакатастрофа, начинает происходить и происходить странные вещи. Люди будто начинают сходить с ума, причем их реакция вполне адекватна. Кто-то начинает ходить за стены здания, кто-то, как и я, слышит голоса, кто-то видит какие-то тени, кто-то еще не понимает, что происходит. Но кто-то сходит с ума конкретно! И таких оказывается не так уж мало.

1
01.06.2021, 19:10

Описание фильма Фонограмма страстей Фонограмма страсти - это фильм, который рассказывает о жизни одной пары, которая на протяжении долгого времени не может обрести счастье в отношениях. Героиня этого фильма очень молода, ей всего двадцать семь лет, и она уже несколько раз пыталась найти ту самую настоящую любовь. Но все ее романы с мужчинами, которые были у нее, ни к чему хорошему не приводили.

1
01.08.2012, 11:07

Я очень люблю фильмы про шпионов, и мне посчастливилось посмотреть ещё и Фонограмму страсти. Этот фильм стал вторым в моей фильмотеке, который я посмотрела, после которого я осталась вполне довольна. По сюжету, две девушки, которым не хватает любви и романтических отношений, пытаются выяснить, кто из них является обладательницей таинственной шкатулки, в которой сокрыто некое знание.

1
21.07.2014, 08:01

Не смотрел фильм уже 2 года. Как только найду свободное время, то обязательно посмотрю этот бред. А когда время нашлось, оказалось, что этот фильм не такой уж и бред. Хотя, если не смотрели, то не нужно спешить его смотреть, ибо этот фильм может и не понравиться. Это фильм о нашей жизни, которая, к сожалению, так бессмыслена и пуста. Но это мы с вами прекрасно понимаем, как ничто другое.

0
Добавь свой комментарий!