Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lie to Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
114511 голос
Кинопоиск
8.126/10
196297 голос

Обмани меня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово - и доктор Лайтмен тут как тут. Он записывает все это на пленку и проводит анализ, весьма схожий с анализом ДНК. И если вы не поверите - то можете подумать, что я сумасшедший. Но я с вами согласен. Иначе бы я не вел с вами этот разговор. Я лгу. Не потому, что хочу помочь вам бежать. Я лгу, чтобы спасти мир от катастрофы. Подобно пророку Исайе, который предсказал приход Машиаха, я тоже вижу на горизонте конец света. Двадцать первого июня две тысячи двадцать второго года я собираюсь закончить расшифровку окончательного варианта Торуньского архива. Какова роль Люцифера в этой истории? Задачи Люциферов чрезвычайно просты. Люцифер - это Господь нашего мира. За все время существования Мира ни один из наших рас, даже самые лучшие из нас, не смогли познать в полной мере мощь Господню. Мы имеем так мало точек соприкосновения с Господом, что порой нам приходится изменять ему, дабы приспособиться к его требованиям. Это достаточно типично для жизни в плотной материи. Но сила Господа - в Его абсолютности, и все Его требования касаются лишь Его самого. Люциферы же заинтересованы в сотрудничестве с Господином, поскольку с Ним можно надежно договориться. Люции выступают посредниками в переговорах и могут заключать самые выгодные для нас сделки. В настоящее время мы не обладаем полной информацией о Вселенной, поэтому я не собираюсь высказывать свои предположения о ее устройстве. Обратитесь к Люциферу или к тем его представителям, которые уже посетили нашу планету. Они вам все расскажут и объяснят, а вы можете задавать им любые вопросы. Вы упомянули о том, что в болотистых пустошах находится множество людей, которых до сих пор не видели ни Люцифериане, ни другие силы, поддерживающие контакт с жителями Поднебесной. Вы имеете в виду тех людей, которые еще не попали в сферу нашего влияния и потому не могут нас ни о чем попросить? Люция всегда имеют собственную политику по отношению к колонизированным землянам. В настоящий момент они не хотят их защищать. Но если ситуация изменится и к нашей власти, как и к власти Люциферан, в дальнейшем будет принадлежать вся Галактика, то они пойдут на контакт с такими колонистами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lie to MeРежиссер: Дэниэл Сакхейм

В главных ролях
Тим РотКелли УильямсБрендан П. ХайнсМоника РеймундХейли МакФарланд
20.11.2018, 06:42

Очень интересный фильм, который заставляет задуматься над своими поступками, как нас видят другие? Фильм Обмани меня снят по реальным событиям. Главный герой Джон Мур после получения травмы на войне, возвращается домой к своей семье. Он видит, что его мать страдает от постоянных болезней и болезней. С помощью своей жены он решает найти врача, который сможет ее вылечить. В своем родном городе он обнаруживает несколько ложных докторов.

7
04.02.2023, 07:26

Это один большой спойлер. На день рождения мне подарили фотоаппарат Polaroid, который был на батарейках, и я могла делать фотографии и отправлять их маме по почте. Этот подарок я никогда не забуду. И время, которое я проводила перед камерой, и фотографии, которые я делала, навсегда остались в памяти. Это было чудесно. Когда я была маленькой, я всегда думала, что в один прекрасный день (и скорее всего, в следующей жизни) я стану фотографом.

6
24.10.2013, 07:32

Для тех, кто не в курсе, это про то, как люди из ФБР пытаются вычислить и поймать жуликов. ФБРовцы, конечно, красавчики.

4
27.06.2015, 18:15

Я посмотрел фильм в начале 2009 года, и честно говоря, долго не решался написать отзыв. Но после просмотра фильма, я понял что нужно обязательно рассказать всем о его существовании. Я думаю что для многих в этом фильме кроется ответ на вопрос по поводу того, с кем можно иметь дело, а с кем нельзя. А также, это в фильме, дает нам понять, как можно управлять людьми через их естественные рефлексы: язык тела.

3
18.04.2023, 09:50

Они не говорят друг другу правды, они просто не договаривают. P.S.

3
05.09.2017, 22:13

Не совсем то я хотел посмотреть, но решил все же глянуть. С первых минут просмотра мне не понравился сам стиль фильма. Ну то есть я ожидал, что нас сразу же начнут удивлять. Ведь обман это очень интересное явление. Я люблю интересные фильмы. Но этого не произошло. И даже наоборот. Этот фильм показался мне скучным. Сам сюжет не интересен и вообще никак не завлекает. Поэтому смотреть его не интересно. Фильм длится около 2,5 часов. Это очень много. При том, что интрига держится не долго.

1
15.07.2012, 01:45

Это кино не для всех. Но если вы хотите понять, как работает ваш мозг, и научиться мыслить более творчески, то вам стоит посмотреть эту картину. Мой любимый кадр в фильме — та сцена, где главный герой в лаборатории изучает реакцию пациента на фото с изображением различных людей.

1
04.06.2017, 17:40

Мне нужно было идти на свидание вслепую. Я был очень осторожен, и девушка ни о чем не догадалась. У нее такая же фотография в паспорте, как и у меня, только имя мое. Мы даже на одно лицо. На фотографии ты выглядишь на 16 лет Я никогда не думал, что умру таким молодым. (с) Я не знал, что мой телефон прослушивают, пока не стал рассылать SMS. Я слишком много узнал.

1
23.06.2014, 09:44

Очень интересно,но ничего нового,все уже было.

0
19.03.2014, 19:00

На мой взгляд, это один из самых интересных фильмов за последние годы. В центре сюжета доктор Лайтман (Кевин Спейси), который специализируется на выявлении лжи по выражению лица. И он делает это профессионально, но однажды Лайтман выясняет, что его клиенты скрывают от него важную информацию. Тогда Лайтман решает изменить свою жизнь, чтобы не стать обманутым, и обращается за помощью к коллеге, который не менее талантлив в распознавании лжи, - к Мэри (Эмбер Хёрд).

0
Добавь свой комментарий!