Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dead Write

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается через 4 часа после смерти опального полицейского-самоубийцы Майка Хартлэнда (Шарлто Копли), которого застрелил непосредственно сам начальник окружного уголовного розыска (Брайан Кокс). Он же даёт своё распоряжение (или приказ), чтобы о его поступке не узнал никто из местных СМИ и не обнародовал. Довольно скоро о случившемся узнают и правозащитники, действовавшие по заданию правительства. Информация просочится и в местный криминальный мир. Кто-то должен ответить за смерть Хартла, отомстить убийце и прославиться на всю страну. По ходу дела полицейские-правозащитники и люди в масках выследят Майка и его убийцу, так как главная для них задача - поймать тех и других. Но, по стечению обстоятельств, все противники оказываются по разные стороны фронта от Майка. Правозащитники воюют с коррумпированным окружным руководством, а убийцы - с полицейскими. И им приходится идти против друг друга в неравной схватке, за своего убитого коллегу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Коннелл

В главных ролях
Рэйчел ХантерДжун СкуибРоберт ПайнТиппи ХедренДжонатан Брек
Трейлер к фильму Dead Write
11.06.2022, 22:27

Один из лучших фильмов о маньяках на моей памяти. - Мой отзыв на фильм: Этот фильм — это как раз тот случай, когда режиссер превзошел сам себя. Он не только снял действительно страшный фильм, но и превратил его в настоящий фарс. У меня была истерика, пока я смотрел. Я просто хохотал во весь голос. Фильм очень хорошо продуман.

7
18.05.2016, 02:07

Это довольно страшная история. Не зря он получил кучу наград и несколько номинаций на Оскар. А что вы думаете об этой картине? Делитесь в комментариях! Как всегда желаю вам приятного вечера и хорошего настроения. Расскажите как прошёл ваш день? Что вы делали? Чем занимались? Какие у вас планы на завтра? Поделитесь пожалуйста. Если вам понравилось, расскажите пожалуйста об этом своим друзьям. Заранее вам благодарен. Не забываем нажать кнопку ПОНРАВИЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ.

7
09.06.2017, 08:06

Омерзительная история человека, которому нечем заняться. Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый. Отправная точка — рассказ о человеке в доме престарелых (который был свидетелем на суде над маньяком-убийцей). Убийца, который был приговорён к смертной казни в детстве, совершает побег из мест заключения по поддельным документам. В итоге он оказывается в доме старика, который очень стар и в своё время был приговорён тем же судом к смертной казни.

6
26.11.2020, 14:23

В жизни случается всякое, но в детективном триллере все должно быть логично, не так ли? И я не понимаю, почему там не было главного героя! На самом деле, он там есть, просто его не показали. Это мой кот. Просто смотрите на него и вы не отличите его от настоящего! У меня дома много котов, я знаю каждого.

6
31.07.2019, 20:32

Если кто-нибудь знает, как называется эта фигня, которая идёт после титров, напишите! В ней два мужика в чёрных костюмах и масках едут на машине, и один другому говорит: Ты только смотри, на дороге не убейся, — а потом смотрит по сторонам и видит девочку. Когда мы с ней вышли из кабинета стоматолога, моя жена сказала доктору: — Вы знаете, Ваша дочь такая милая. А доктор ответил: — Я знаю, кто будет следующим.

6
24.04.2023, 06:20

Очень похоже на Идентификацию Борна + ещё и фильм полностью состоит из диалогов. Когда я увидела, кто снял это кино, я испугалась, как бы мой супруг не начал стрелять. Мой муж не умеет ходить на каблуках, поэтому, когда он их надевает, то становится похож на маленькую девочку. Это самая удачная вещь, которую я когда-либо видела. В моем доме есть две вазы. Одну подарил я, другую мой отец.

6
01.02.2016, 10:13

Не понимаю, как можно снимать такие тупые фильмы и при этом зарабатывать на них деньги? На самом деле это не фильм, а короткометражка из трёх частей. Но первая часть на редкость хороша. В ней показана жизнь одного человека, который живёт в своём маленьком мире, со своими проблемами и неурядицами. Это очень похоже на наше восприятие мира - мы видим то, что хотим видеть.

5
15.06.2015, 06:36

Смотрели его в кинотеатре, на большом экране, и фильм показался действительно интересным: интригующим, не шаблонным. В нём нет заумных слов, непонятных терминов, много музыки. И самое главное - он действительно учит: как не остаться без работы, в жизни и в отношениях. Этот фильм напоминает нам, что мы - творцы своего счастья.

5
04.11.2020, 22:02

Если у кого-то нет воображения, это вовсе не знак прогрессирующего психического заболевания, как считают некоторые, а всего лишь свидетельство того, что человек слеп. Фильм рассказывает об успешном бизнесмене, который, чтобы вернуть свою жену, отправляет ее в дом престарелых, а сам женится на молоденькой. Но, видимо, недостаточно хорошо он в нее влюблен, и его новая супруга начинает видеть в доме призраки, которые преследуют и его, и всех остальных обитателей дома.

4
04.09.2013, 23:47

“Ну, это было как минимум странно, что люди решили сыграть в квест: спрятали труп матери под кроватью, сделали так, чтобы её нашли, а потом ещё и заставили дочь его хоронить и т.д.”.

0
Добавь свой комментарий!