Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los abrazos rotos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
39715 голос
Кинопоиск
7.459/10
18150 голос

Разомкнутые объятия

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 марта 2009 (Испания), 9 июля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Известный сценарист и режиссёр попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была с ним рядом, а беспомощному слепому режиссёру в руки попадает работа звукоинженера в шумном автосервисе. Шэйн всегда мечтал быть звукорежиссёром, и ему так повезло. За короткое время он обрёл не только работу, но и верных друзей, и новых интересных впечатлений. Виниловый диск записан на одном из виниловых заводов во Франции, и частично перезаписан. Полуподпольная запись была сделана на прогоревшем виниловом заводе, который находился под давлением городских властей. Фильм имеет некоторые особенности французского производства. По ходу действия фильма звучит французский диалект на фоне наложения голосов Фрэнсиса Форда Копполы и Шарля Азнавура, использующих имена своих персонажей. Кроме того, на французском языке звучат субтитры.
Год: 2009Бюджет: $36,654,305
Оригинальное название: Los abrazos rotosРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Пенелопа КрусЛьюис ОмарБланка ПортильоХосе Луис ГомезРубен Очандиано
04.09.2019, 19:22

Фильм мне оооочень понравился! Захватывает практически с первых кадров, смотрится на одном дыхании. Смотрели с мужем вдвоем, и он как завороженный смотрел. Очень рекомендую к просмотру. Если вы не смотрели этот фильм, то очень советую! В кинотеатрах этот фильм шел под названием Невидимая жизнь Эвридики, но после выхода на экраны приобрел более простое и понятное название Невидимые дети.

7
09.08.2022, 10:04

Что это было? Это был не просто фильм, а какая-то несусветная чушь. Причем изначально я начала смотреть его, думая, что все это происходит в жизни, ведь не может быть такого, чтобы девушка так бегала за парнем, которого не любит. Да и в фильме не было никаких намеков на романтические отношения между героями фильма. И вот постепенно мне начало казаться, что в фильме вообще нет ничего смешного.

6
29.04.2019, 21:22

Я смотрела этот фильм очень давно, мне тогда было лет 14-15, фильм был на английском языке и я его смотрела на языке оригинала. Фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Сюжет фильма Разомкнутые объятья, это история о том, как любовь может изменить человека, заставить меняться. Главная тема фильма это любовь и семья. По сюжету фильма главной и самой трогательной любовью на свете является отец и дочь.

5
24.03.2022, 13:10

Этот фильм о том, как сложно любить себя. А вы любите себя? - главный вопрос в картине. В этой драме главные роли исполнили - Дженнифер Гарнер и Крис Нот. Сюжет фильма Разомкнутые объятья 2009: Фильм в жанре драма, мелодрама. Снят по мотивам одноименной книги. Главные действующие лица здесь - влюблённая пара, которые всю жизнь прожили вместе и у которых не было детей.

5
12.04.2017, 07:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов на тему женщина и мужчина. В нем показаны все стороны отношений. Главные герои - молодая женщина и зрелый мужчина; оба в разводе, живут вдвоем. Главная задача фильма: показать как по-разному складываются отношения у мужчин и женщин после развода. Сначала кажется, что все хорошо и они снова вместе. Но постепенно в отношениях мужчины проявляется что-то не то, женщина начинает замечать, что он как бы придерживается.

3
11.06.2012, 11:08

Фильм мне очень понравился. Есть в нем какая-то магия и даже колдовской шарм. И по жанру триллер. Но при этом кино совершенно не лишено романтики. Это не просто триллер, а такой фильм, который заставит тебя плакать и смеяться одновременно. Очень интересная история, в которую верится на все 100 процентов. А еще фильм снят так, что смотришь и просто отдыхаешь, забываешься. Как будто не фильм смотришь, а сон. Все кадры просто дышат романтикой и любовью.

2
12.04.2016, 05:49

С детства люблю этот фильм, но как-то не было возможности посмотреть его. И вот, наконец-то, я его посмотрел. Фильм очень понравился. Он мне очень понравился своей легкостью и какой-то душевностью. Такой фильм действительно хочется смотреть и не отрываться от экрана. Я бы сказал, что в этом фильме нет ничего лишнего. Этот фильм хочется пересматривать и смотреть каждый раз. Актеры подобраны просто идеально.

2
16.01.2017, 21:52

Слишком много эмоций. А ведь на самом деле всё просто: слишком много людей, слишком много соплей, слишком мало экшена.

1
28.05.2019, 18:33

Данный фильм стал для меня открытием года. Я очень люблю такие фильмы, которые не просто держат в напряжении, но и учат чему-то важному, показывают зрителю что-то важное. Дают какой-то урок людям. Так что по-другому скажу: Разомкнутые объятья – это очень хороший фильм. Сюжет фильма таков: семья переезжает из США в Канаду, где к ним присоединяется брат главного героя.

1
15.11.2013, 18:13

Нет ничего лучше, чем наблюдать за маленькими детьми, которые бегают босиком по пляжу, и думать, как бы я хотел, чтобы в моей жизни были дети. К сожалению, мои родители не были готовы к еще одному ребенку. Моя самая заветная мечта - иметь ребенка, о котором я буду заботиться, любить и охранять. Но когда мне было 16 лет, мне пришлось сделать выбор между двумя вещами - жить как живется и жить за двоих.

1
Добавь свой комментарий!