Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Push Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
108163 голос
Кинопоиск
6.563/10
42718 голос

Пятое измерение

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 29 января 2009 (США), 18 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар. Джеймс, студент-еврей, влюбляется в Николь и предлагает ей сбежать с ним в Америку. Джульетта (Барбара Херши), была принцессой средневековой Италии, но на самом деле родилась в Шотландии, в семье английской дворянки и шотладского военного. Она живет во Франции с отцом и младшими братьями, где правит полунезависимое королевство. Её судьба, как и её семьи, навсегда висит на волоске, так как её отец — жестокий и коварный принц Алистер, известный как Кровавый Принц. Конец 1990-х гг. Отчаянные времена. Нью-Йорк. В результате неудавшегося ограбления банка группа преступников попадает в тюрьму, но им удается бежать с помощью влиятельного сообщника. Убегая от полиции, они пробираются в г. Вудленд, в котором когда-то обитал легендарный Джокер — властелин преступного мира города. Джокеру не нравится прибытие таких важных гостей и он подговаривает местного монаха с целью соблазнить Николь, тем самым повысить престиж и рейтинг воровского сообщества. Влад Кроль (Николас Лейк) — талантливый хирург и бывший футболист. Он мечтает, чтобы его сын вырос в богатом, современном и респектабельном обществе, где нет места преступности, жестокости и насилию. Будучи сам выросшим в таком обществе, он хочет, чтобы и сын рос, как это принято в настоящем обществе. Обитель зла 6. Восьмое измерение / Destiny: New Dimensions (2013) Второе вторжение зомби в 2012 году закончилось, когда правительство хотело верить, что мир с зомби будет уничтожен, но, фактически, это только усилило их и их безжалостный прогресс. С помощью новейшего оружия и новейших технологий они были готовы спасти мир. Соседка (Николь Кидман) — опытная учительница, которая старается поддерживать хорошие отношения с тремя отличными учениками, в то время как другие ученики постоянно над ней подшучивают. Но ей не дает покоя, что мать четверых детей забеременела во время первого брака, и она боится, что в один прекрасный день её семья может подвергнуться риску. Но что если на самом дел это единственный способ для неё избежать ответственности и отправится в отпуск к океану? Семейка Крудс / Croods (2013).
Год: 2008Бюджет: $48,858,618
Оригинальное название: PushРежиссер: Пол МакГиган

В главных ролях
Крис ЭвансДакота ФаннингКолин ФордДжоэль ГретшДжимон Хунсу
17.10.2017, 02:21

Как он понравился сыну Фильм-фантастика Пятое измерение - это фантастическая комедия. Сюжет фильма прост, как бы сказал мой ребёнок. Люди живут в разных мирах, перемещаются по ним с помощью машин, которые называют машинами времени. Главный герой фильма, которого зовут Тим, мечтает о путешествии, которое он считает счастливым. Но оказывается, что перемещение во времени не так уж и безопасно.

7
02.01.2014, 00:37

Фильм о том, что иногда люди могут быть не такие как мы. Для меня это фильм об одержимости своим любимым делом и о том как важно идти к своей мечте несмотря ни на что. Не могу сказать, что фильм о хорошем и плохом, т. к. он больше о взаимоотношениях людей. Это фильм о страсти. Страсти делать всё идеально. Но это не только о работе режиссера или оператора - это и в характере нашего человека. Да, мы можем не соответствовать ожиданиям окружающих и, особенно, близких людей.

6
24.03.2012, 19:51

Фильм не то, чтобы плохой, но явно не стоит затраченного времени. Я даже не знаю, как описать свои впечатления, просто на уровне понравилось или не понравилось - этого мало. Когда я посмотрела фильм, то подумала, что это очередная страшилка, которую мы все любим смотреть в каникулы, чтобы не очень было скучно. Но посмотрев ещё раз, я поняла, что сюжет далеко не новый. Если покопаться в истории, то фильм берёт начало ещё с 80-х годов прошлого века.

6
14.09.2020, 09:41

Пятый элемент - это очередная вариация на тему фильма Пятый элемент, которую по сути можно с полным правом назвать очередным его продолжений.

5
09.02.2018, 04:05

Фильм для киноманов и любителей фильмов про экшон, здесь не будет крутых спецэффектов, а будет достаточно динамичное, напряженное действие, которое захватывает, заставляет переживать и смотреть один раз. История о том, как один человек из будущего, попал в прошлое и узнал тайну жизни, его жизни, и почему он умер. Он решил вернуть свою жизнь, вернуться в прошлое, чтобы исправить совершенные ошибки. В результате у главного героя, получилось совершить подвиг и спасти мир от катастрофы.

5
02.07.2019, 10:50

Мне нравится, когда в фильмах показывают живое будущее, и то, как наши потомки живут и развиваются. Поэтому я с удовольствием посмотрел фильм Пятое измерение. История повествует о том, что группа ученых, проводя эксперимент, получила на выходе сверхчеловеческий организм, который может существовать не только в пяти измерениях, но и в шестимерном мире. И даже не в одном. То есть, такие существа могут существовать в параллельных мирах.

4
13.07.2017, 11:33

Ребята, фильм снят хорошо. Но я не буду вам объяснять, почему он снят, потому что вы все равно мне не поверите. Я тоже не поверила. Это просто какое-то безумие. В нашей семье еще никто даже близко не подходил к уровню интеллекта этой рыжей бестии.

3
19.10.2020, 15:23

Этот фильм я посмотрела, когда находилась в состоянии депрессии, на грани нервного срыва. Но, к моему удивлению, после просмотра, я стала чувствовать себя намного лучше, чем после просмотра других фильмов. Фильм рассказывает о пяти измерениях нашего мира. В каждом из них существуют люди, которые знают правду о них. Главный герой фильма-молодой учёный, который работает над формулой, которая сможет сделать нас всех счастливыми. И однажды, он встречает девушку, которую полюбил с первого взгляда.

3
25.01.2023, 13:20

Ну что, как обещал пишу. Скажу сразу, фильм мне совершенно не понравился, а скорее даже - совсем наоборот. В жанре боевика с супергероями, типа Человек Паук, или Агент 007 - такого, чтобы мне очень не понравилось, я не припомню. Так вот, начну с самого начала. Начало фильма очень хорошее. По крайней мере, на фоне остальных подобных фильмов, эта картина, всё таки была не совсем плохая.

2
25.04.2015, 16:41

Что такое пятое измерение? Пятое измерение или пятое чувство — в эзотерике, оккультизме и философии — шестое измерение (иногда добавляется седьмое, восьмое или даже девятое). В частности, в теософии и некоторых других эзотерических учениях — пятое измерение соответствует физическому миру, а шестое измерение — духовному или психическому миру человека. Однако в оккультной литературе понятие пятое измерение иногда используется как синоним понятия четвёртое измерение.

1
Добавь свой комментарий!