Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunted World of El Superbeasto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
7538 голос
Кинопоиск
5.819/10
1546 голос

Призрачный мир Эль Супербисто

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Фильм рассказывает о путешествии «известного» мексиканского рестлера Эль Супербисто и его сестры Сюзи Экс. В конце путешествия они оказываются в Небраске, где Эль Супербоно, якобы, встречается с их близким родственником, бывшим профессиональным боксёром Муни (Абель Эрнандес). Муни и его команда по боевым искусствам, называющаяся «Чёрные Пантеры», не имеют ничего общего со знаменитым Муни, при этом умеют боксировать. Люди, живущие в Неваде, не имеют иммунитета к мутировавшим людям и их укусам и предпочитают использовать против них современные средства защиты. Роль Эль Супердона исполнил Анхель Феррера, что соответствует мексиканской традиции экранизаций. Это первый фильм, в котором играет чёрный актёр.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Haunted World of El SuperbeastoРежиссер: Роб Зомби

В главных ролях
Джо АляскиКен ФориТом ПапаЭйприл УинчеллДи Уоллес-Стоун
21.09.2014, 06:25

Очень красивый фильм, красивая графика, красивые костюмы, очень красивые пейзажи и много красивых вещей, которых не увидишь в реальном мире из-за современной техники. Фильм для взрослых детей. Детям не стоит его смотреть. Есть сцены весьма откровенные. Но зато много философских тем, таких как смысл жизни. Смысл жизни человека.

7
13.01.2013, 12:11

Как я уже написала, мне понравился фильм. Но не столько как сам мультфильм, сколько игра актера Кристофера Ллойда. Ну и конечно же, я не могла упустить из внимания его роль Супербисто (Микки Маус). Кристофер Ллойд сыграл роль поющего призрака в мультфильме. Его игра мне очень понравилась. Он хорошо справился с ролью. И даже больше скажу, он был в роли даже интереснее. Когда мы смотрим фильм, то порой он бывает скучным. В нем мы видим каких-то неинтересных героев и все.

6
23.08.2022, 02:55

Этот фильм - прекрасная сатира на общество, которое отвергает тех, кто от него отказался.

6
04.10.2012, 02:36

— Фильм как фильм, ничего особенного. Да и вообще, все фильмы с участием Джейсона Стэтхэма уже давно не особенные. Если кто не помнит, Джейсон сыграл там таксиста, который за 15 баксов согласился отвезти из Мексики тело мексиканца на родину в родную деревушку. В фильме очень много крови и всяких там ужастиков.

5
26.01.2015, 05:17

Я очень люблю фильмы про приключения, поэтому я и решила посмотреть данную картину. Фильм мне очень понравился, особенно мне нравится то, что в фильме нет никаких клише, все очень реалистично и интересно, так же мне понравилось, что фильм основан на реальных событиях. В фильме нам показывают разные миры, как и обычный мир, так и мир который существует лишь в воображении главного героя.

4
01.03.2018, 17:22

Сюжет фильма достаточно интересный, и интригующий сюжет. Я бы даже сказала, что у фильма есть определенный шарм, который и цепляет зрителей. В фильме есть все: интрига, тайны, загадки, мистика, а самое главное есть любовь. А любовь, как известно, все побеждает. И в этом фильме любовь помогла преодолеть все преграды. Эль супербисто- это главный герой фильма, который работает механиком на одном из предприятий.

4
22.05.2019, 08:54

Сразу скажу, что данный фильм мне понравился, но не буду называть его шедевром по многим причинам. Это американский фильм, который снят по книге Николаса Спаркса Дневник памяти. В книге главная тема это любовь. Так вот в фильме тема любви не раскрыта (как мне показалось). Да и сам фильм больше похож на мелодраму, которую так любят смотреть женщины. Здесь очень много мелодрамных сцен и поцелуев (правда они не такие вкусные, как в книге).

4
14.03.2019, 02:04

Заказал я себе фильм в кино и вот он у меня дома. При просмотре конечно же не мог не заметить некоторые недочёты фильма, и не мог я их не заметить только лишь потому, что я смотрел его на большом экране телевизора и мог более точно оценивать. Фильм про супергероев, таких как супермен, человек-паук, а также суперзлодеев. В нём рассказывается о супер героях, которые постоянно воюют с суперзлодеями. А главный герой этого фильма - Эль Супербисто, по сути является самым непобедимым бойцом.

3
14.12.2021, 07:16

Этот фильм, безусловно, понравится любителям фантастики и людям, любящим истории про вампиров, оборотней, призраков и прочую нечисть. Сам фильм состоит из трёх частей. И если первая часть, по-моему мнению, на столько неинтересна, что смотреть её не стоит, то вторая и третья части очень даже впечатляют. Правда, это я говорю только о первой части. Что же касается второй части, где происходит действие фильма и третьей части, то эти части являются самыми интересными.

2
13.07.2013, 15:07

Если вы любите фильмы ужасов, то вы определенно должны посмотреть этот фильм, и я даже не представляю, как многие его ругают. Это действительно один из лучших ужастиков за последние годы. И он очень красивый, красивый в плане визуальных эффектов, ну и, конечно, безумно страшный. Я думала, что уже все видела в этом мире, но оказывается есть еще такие удивительные вещи. Вот и подумала, почему бы не поделиться, может кому-то пригодится.

2
Добавь свой комментарий!