Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Voltage Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
605 голос
Кинопоиск
6.135/10
238 голос

Высокое напряжение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Компания лихих молодых людей, специализирующаяся на ограблениях бензоколонок и маленьких магазинов, решает провернуть самое главное дело своей жизни: ограбить огромный банк на берегу океана. Банк они ограбить не успевают, но жизнь главных героев и охранников оказывается разбита. Теперь уже ничто не разделяет безопасных подростков и опасную преступную среду. Теперь лишь у каждого из них своя дорога к славе. Однажды в школе, подслушав разговор учителя ботаники, мистер Крамп решает разыграть своего семиклассника. Крампу это удаётся, и вот уже весь класс знает, что учитель ботаники скоро будет жестоко наказан, и только его ученику, Томасу Сойеру, предстоит из этого недоразумения выпутаться. Сойер становится главным действующим лицом розыгрыша учителя. Он должен будет решить, кто из одноклассников лучше и здоровее остальных, и выбрать, кто теперь и станет посмешищем всего класса. С невероятной скоростью развивается интрига, и от этого захватывает дух не только у Томаса, но и у всех героев, способных держать в руках карандаш и линейку. Этот постапокалиптический мир после экологической катастрофы. Потеряв большую часть населения, выжившая колония человекоподобных роботов смогла построить для себя достаточно большое убежище. На самом деле это подземное сооружение гораздо больше: оно служит для всей колонии домом, площадью более 10 млн. кв. метров. В центре убежища располагается огромный зал, около 3 км. в длину и 2.5 в ширину. В этой фантастической истории "Добро пожаловать в мир динозавров" пойдёт речь о необычной находке: в руинах древнего города на юге Индии была найдена мумия "мистического" божества. Найдя её, археологи начинают собственное расследование, которое приводит их в неизвестную им часть света, затерянную в джунглях. Чтобы разгадать тайну древнего сооружения, исследователи отправляются в путь вместе с необычной собакой Пандой. Обычная школьная учительница, которой выпала честь учить парня-неудачника по имени Малкольм с его кошмарным поведением в школе и отвратительным характером. Но в один прекрасный день его терпение заканчивается. Однажды, под окнами школы, Максум выстреливает в кучу мусора в надежде, что это убережёт его от насмешек одноклассников. Забравшись в мусорный бак, он случайно находит там послание от своей покойной сестры, которая пишет, что ему многое известно о его деяниях, и он кое-что должен сделать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High VoltageРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Антонио Сабато мл.Шеннон ЛиУильям ЗабкаЛоклин МанроMike Mains
Трейлер к фильму Высокое напряжение
01.04.2012, 01:26

Высокое напряжение — отличный гангстерский боевик, в котором есть всё, чем может похвастаться подобный жанр. Отличный актёрский состав, интересный сюжет (что в принципе для гангстерских боевиков — редкость) и отличный саундтрек. А уж концовка — это просто нечто. Если хотите почувствовать себя крутым гангстером, который крушит своих противников направо и налево, то Высокое напряжение вполне для этого подойдёт. В фильме можно многое почерпнуть для себя.

6
06.04.2022, 12:30

Это хороший, качественный фильм. Очень люблю фильмы про супер-героев. Особенно про Бэтмэна, Супермэна и Халка. А в этом фильме они объединились в одного супер героя и вместе крушили врагов. Но им не повезло, что все их супер-силы были против них самих. Фильм очень динамичный. Все очень зрелищно и интересно. В особенности, было интересно смотреть, как Бэтмэн уворачивается от пуль суперзлодея. Я советую посмотреть этот фильм и вам. Моя оценка 7,5 из 10.

6
08.10.2016, 05:26

В общем и целом, фильм понравился мне на 90 процентов. Это кино в стиле Хичкока - про то, как двое людей, на первый взгляд, вроде бы близких друг к другу попадают в очень-очень опасную ситуацию. Фильм очень страшный. Он, так сказать, для любителей острых ощущений. Тут много напряжения, много страха, много чего страшного. Что-то даже было и смешного. Но это не помешало насладиться фильмом. Смотрели тут с девушкой, так она в голос смеялась над некоторыми эпизодами.

5
30.03.2019, 17:34

Не могу сказать, что фильм хороший, но он заставит вас улыбаться. И моя девушка начала смеяться и сказала, что не может дождаться, когда пойдет смотреть. В середине фильма она сказала: Он снова начал смеяться. Мы вместе посмеялись. Это было начало. Я подумал, что что-то не так с моим ноутбуком. И вдруг я понял. У меня нет ноутбука.

4
01.06.2019, 03:44

В нем говорится о том, что нельзя терять надежду и что любовь — это чудо, которое мы должны беречь. Я и не знал, что сейчас есть фильм с таким названием. Оказывается, можно потерять не только надежду, но еще и чудо. И любовь. О ней как раз и идет речь в фильме. А вот о самой надежде ничего. Как так получилось? Надейся, девочка, надейся.

2
26.06.2022, 14:47

Очень хороший фильм, интересный сюжет, есть над чем задуматься. Советую посмотреть всем, кто ещё не видел! И ещё: если есть желание, можно написать отзыв на данный фильм. Как я поняла, там, где снимался этот фильм, все были знакомы между собой.

2
18.03.2019, 05:19

В конце фильма остается впечатление, что в мире есть только один нормальный человек - это главный герой. И что все вокруг него ненормальные. Все, кроме него. Я тоже могу сказать, что фильм оставляет ощущение, что вокруг нас все ненормальные, но к этому надо привыкнуть.

1
11.01.2022, 04:23

Я смотрел его четыре раза. Каждый раз – с огромным интересом. В первый раз фильм вызвал у меня много вопросов, над которыми я размышлял на протяжении нескольких недель. Во второй раз (после двух ночей и нескольких чашек кофе) я наконец понял, чем именно фильм меня так сильно зацепил, и я был глубоко впечатлен. Однако в этот раз я просто наслаждался просмотром.

0
01.11.2021, 00:09

Если бы я жил в конце 1920-х годов, моя дочь наверняка ходила бы в школу сразу после того, как казнили ее отца.

0
05.07.2013, 16:36

Он просто супер! Лучший фильм про вампиров за последние 10 лет! Я рыдала. Ностальгия. Я плакала во время просмотра фильма Про уродов и людей, потому что этот фильм для меня очень пропитан человеческими страданиями. Этот фильм о том, как тяжело быть человеком и о том, насколько жестокими бывают люди по отношению к тем, кто их окружает. Еще один грустный фильм про жизнь. На этот раз про одиночество.

0
Добавь свой комментарий!