Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
72 голос
Кинопоиск
7.049/10
5281 голос

Пелагия и белый бульдог

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:52:00

* Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать самые запутанные преступления. Борис Акунин Пелагия. Чёрный ангел Об авторе: Родилась в 1965 г. в СССР. В 1991 г., окончив филологический факультет МГУ, переехала в Великобританию, чтобы продолжить образование. В 1995 г защитила диссертацию по русской литературе XX века. Стала известным автором детективного жанра. В 2000 г вышла первая авторская книга Акунина «Лицаедеи».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Мороз

В главных ролях
Полина КутеповаАлександр ФеклистовНина УсатоваВиктория ИсаковаДарья Мороз
03.03.2012, 06:56

Если хотите увидеть, как самые умные особи животного мира становятся слугами человека, посмотрите это кино.

7
01.06.2022, 12:03

Для меня, это один из лучших фильмов, снятых в 2009 году. Я люблю исторические фильмы и именно этот фильм является одним из таких. Смотрел его на одном дыхании, а после просмотра, долго думал над тем, можно ли было сделать такой фильм лучше? Наверное нет, но мне понравился этот образ, эта обстановка, эти костюмы и эти люди. В фильме рассказывается про три девушки: Пелагия, Лиза и Анна. У каждой из них свои проблемы с психикой. Но они не такие уж и больные, просто немного не в себе.

6
13.04.2022, 14:53

Очень грустно. Как раз когда я смотрел дома на диван, позвонила мама и сказала, что сегодня умер дядя Вася, ей очень тяжело сейчас. Потом позвонил папа и сказал, что у него тоже очень тяжело на душе. И все это в тот момент, когда я смотрел кино. Грусть, печаль, тоска. Теперь постоянно вспоминаю тот фильм. Как там: А потом они пошли в лес за ёлкой и заблудились.

6
29.05.2014, 13:50

Не понравилось! Слишком много ненужных ненужных диалогов, которые даже не нужны по сюжету. По сюжету там 2 раза упоминается слово любовь, но к чему оно там не ясно. В общем, если не читали книгу - не читайте. Если читали - просто не смотрите. У книги другие недостатки - мне не понравилась. А так фильм очень и очень! Он о том как девушка-англичанка и ее белый английский бульдог попадают в Россию.

5
09.10.2018, 05:36

В целом фильм мне понравился, но не так как хотелось бы. Очень интересно посмотреть на то, как снимали на натуре. А вот про сюжет этого фильма я бы сказала: что он не очень для меня интересный, так как я не люблю все женские заморочки, интриги, недомолвки и прочее. Фильм начинается с того, что на окраине Москвы живут Пелагея и ее сестра Варвара.

4
20.09.2017, 16:35

Это одна из лучших историй любви, которые я слышал. Она проста, но в то же время глубока и красива. И да, это история о собаках. Это, наверное, единственный фильм, который заставляет задуматься не только над тем, как важны отношения между людьми, но и о том, почему некоторые собаки любят кошек, а другие — людей.

3
19.11.2016, 18:10

Все как всегда прекрасно: очень красивые актеры, потрясающие места съемок – и все это в абсолютно чумном, бредовом сюжете. Однажды я проснулся, встал, пошел готовить себе завтрак. Поел, умылся, сел в кресло и вдруг понял, что не знаю, кто я такой. Я даже не знал, где моя кровать, как она выглядит, и была ли она вообще. В тот момент я впервые в жизни реально и всерьез испугался.

3
02.08.2019, 12:16

Для семей, где есть маленькие дети - фильм обязателен к просмотру. В общем, не читайте отзывов, просто посмотрите, это очень классный фильм. И помните, кино - это отражение нашей жизни. Не верю! - сказал бы Станиславский. Это же не художественный фильм, это документальное кино! И как же без него? Сегодня по телевизору, по первому каналу, в программе Время шла реклама передачи Пусть говорят.

2
08.10.2019, 14:53

После событий в фильме прошло лет 10. Действие фильма происходит в наши дни. Мы видим, что у главной герои фильма Анны в детстве был любимый пес, которого звали Белый бульдог - за его белые полоски на морде. Пес был очень умный и добрый. Анна очень его любила. Она хотела, чтобы ее собака стала человеком, а не осталась собакой. В один день Анна встречает в школе своего любимого пса, но когда она спросила его как его зовут и откуда он взялся, тот ответил, что его зовут Пелагия.

1
27.02.2014, 01:19

Если вы не смотрели — обязательно посмотрите, только не говорите потом, что я вас не предупреждала! Это ужасно смешно до слез! Я даже плакал, настолько это ржачно! Вот представьте себе ситуацию, вам лет 13, вы живёте с родителями в деревне и у вас есть сосед, а может и два, они ваши друзья по школе, вы часто видите их у себя дома, и вот однажды они приходят к вам с двумя маленькими бульдожками.

0
Добавь свой комментарий!