Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
25 голос
Кинопоиск
6.619/10
2038 голос

Офицеры 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:57:00

Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время — лучших друзей и напарников Осоргина и Гайдамака вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или «все будет хорошо», или «все будет плохо…»
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зиновий Ройзман

В главных ролях
Сергей ГоробченкоАлексей МакаровДаниил СпиваковскийЕкатерина ВуличенкоМихаил Жигалов
16.12.2017, 01:37

Посмотрел вчера этот фильм. В целом он понравился. Я его смотрел по СТС. И там постоянно было такое ощущение, что мы все живем во времена СССР еще до развала Союза. Что я даже видел на одном из кадров надпись: - Советский Союз! Это конечно не совсем так, но атмосфера была такая. Ну и конечно же игра некоторых актеров мне напомнила какие-то наши старые старые фильмы. Например, играл там одну из главных ролей актер, которого называли когда-то актером из фильма Джентльмены удачи.

5
04.08.2018, 07:45

Офицерские жены После просмотра фильма Офицеры осталось несколько неизгладимых впечатлений. В первую очередь, хочется отметить великолепное исполнение музыки. Это просто нечто. Во-вторых, очень понравилась игра актеров. Все это и позволило мне рекомендовать фильм к просмотру. Особенно хочется сказать про финальную сцену. Когда Максим (Иван) в одиночку спасает Катю от неминуемого несчастья. Очень здорово показаны характеры героев. Фильм заставляет задуматься о многом.

5
19.12.2015, 16:26

Если вы не посмотрели этот фильм в детстве, то сейчас самое время. А моя племянница как-то сказала, что из этой картины вырезали все, что могло понравиться женщинам. Она не знает, почему. Но эта мысль мне нравится.

5
28.06.2016, 09:22

История про двух офицеров, которые до конца жизни оставались верны присяге и своему долгу. Фильм про советских людей, которые служили в рядах Советской Армии.

3
13.05.2020, 21:01

Сюжет фильма просто потрясает. В главных ролях снимаются Владимир Гостюхин, Петр Вельяминов, Борис Галкин, Михаил Жигалов, Анатолий Кузнецов и множество других актеров. Фильм о войне - это самое главное, что я могу о нем сказать. А еще в фильме звучит песня Если бы парни всей земли в исполнении Михаила Боярского. Мне очень нравится этот фильм - он наполнен такой грустью. Такие чувства должны быть в душе каждого человека, когда смотришь военные фильмы.

2
09.11.2014, 21:53

Ну а что вы хотели? Это же Россия! Если не смотреть, то можно подумать, что там просто советские солдаты на войне. На самом деле после просмотра фильма я стал совсем по-другому относиться к нашим военным. Нет, фильм не пропагандистский, там совсем по-иному рассказывается о войне, нежели в учебниках или фильмах. А вот наши школьники даже не задумываются, о том какой ценой досталась победа, им главное, что деды воевали и за них.

1
27.10.2020, 18:09

У меня впечатление было хуже, чем от прошлой версии. Но это не значит, что фильм плохой. Просто это другой фильм. И режиссер, и актеры, и оператор – все поменялось. Теперь фильм смотрится с большим интересом и удовольствием. Может, потому, что в главной роли Алексей Макарович Смирнов, игравший еще в первой версии ОФИЦЕРОВ. Хотя сам фильм этот, как мне показалось, уже по-другому воспринимается. Фильм динамичный, много стрельбы, погонь, драк.

1
30.11.2020, 08:48

Фильм про настоящих мужчин! Когда я смотрю фильм про ВОВ, мне кажется, что это не просто фильм, а я тоже там стою и смотрю. И мой дед не просто так получил это звание, в каждом кадре он стоит рядом с героем и смотрит ему в глаза. А потом он вернулся и снова встал в строй в 1944. Просто он был, может сам того не понимая, офицером. И в фильме ему повезло, что он встретил и полюбил девушку, которую очень любил.

1
16.03.2021, 19:19

Фильм, который не вызывает ничего кроме раздражения и гадкого осадка. Не пойму только почему он до сих пор не запрещен к показу в кинотеатрах. Да, фильм снят давно, но ведь не в России, а на Украине, и не про советских офицеров, а про украинских. В этом фильме показана жизнь простого украинского офицера, которому просто не понравилось, что ему не дают дослужиться до звания, которое ему причитается по закону. А как вам такая сцена. У лейтенанта из-под носа увели его дочку.

1
04.06.2013, 19:09

Как-то я уже писала, что не люблю в фильмах советскую тематику. Но, посмотрев фильм Офицеры, я изменила свое мнение. Фильм ОФИЦЕРЫ я смотрела много раз. И каждый раз с большим удовольствием. Я считаю, что это один из лучших фильмов о ВОВ. По крайней мере, мой любимый. Он о человеческих отношениях: верности, дружбе, взаимопомощи, умении ценить жизнь. О том, что нельзя сдаваться, о том, что нужно бороться и идти до конца, несмотря на все трудности.

1
Добавь свой комментарий!