Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Give 'em Hell, Malone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6260 голос
Кинопоиск
6.515/10
5913 голос

Отправь их в ад, Мэлоун!

Страна: США
Премьера фильма: май 2009 (Франция), 22 апреля 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Главный герой — матерый частный детектив Мэлоун, которого нанимают доставить безжалостному гангстеру Уитмору нечто ценное и загадочное. По пути Мэлоуну приходится защищать девушку-полукровку Айзенберга от банды наркоторговцев, а в лесу на него нападают и похищают родители девушки. Он отправляется на их поиски и с помощью огненной магии борется с воинами огня. На острове Мэлоуна ждут и другие опасности — таинственные, и древние, и могущественные… Дэвид Хилл Таинственная шкатулка Два отважных детектива — Элиас и Шон — отважно преследуют зловещего преступника, обладающего удивительной силой, — он может проводить тайные операции и перемещаться в пространстве со скоростью света… («Индиана Джонс и последний крестовый поход», 1965) Элиасу и Шону может понадобиться твоя помощь, если ты переезжаешь жить в Гренаду, где главный герой и его напарница Эйприл заняты поисками украденных сокровищ. Помоги им сделать это! Собирай монеты и жетоны для нового кубика, выполняя задания на протяжении всей игры, не забывай пользоваться магией, которая поможет тебе победить врагов и стать первым в списке супергероев. Храм всех богов. Зачарованная страна (брюссельская синематека, 1966). Герардини, «Коппелия». «Опасные связи». (Кадр из фильма «Опасный бизнес», 1966) «Мост Ватерлоо», 1966 И еще по мелочи, для полноты картины: Рецензии на другие книги Я люблю книги Джулии Хейман, хотя, к сожалению, она не очень известна на Западе. Достаточно сказать, что в Японии ее книги входят в школьную программу. Основная работа ее просто чудо. Она написала шесть очень известных романов и поделится с вами опытом и советами. Пусть вас не пугает название, это не научно-фантастический роман, это просто практическое руководство для женщин. Фантастика в нем — лишь способ сделать «Определитель чувств», работать с эмоциями при помощи интуитивного знания, основанного на эмпатии. «Только о любви» — одно из наиболее значительных эссе Хейман.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Give 'em Hell, MaloneРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Томас ДжейнВинг РэймсЭльза ПатакиФренч СтюартЛиленд Орсер
18.12.2019, 02:51

Я тоже хочу быть хорошим человеком! Мы победили! - С восторгом кричал главный герой. Да, мы победили, но лишь потому, что нас было больше. Так же, как и героев этого фильма. Но почему-то фильм о войне не делает нас лучше. А может быть, он для тех, кто не видел войны или просто не хочет вспоминать о том времени. Война - это не только трупы, танки и пушки. Это еще и люди.

7
06.02.2020, 16:00

Я ожидал от фильма кучу ужасов, но получилось нечто не особо страшное. Если у вас есть хоть какое-то воображение, то вы сможете представить, насколько страшно в аду. Но в фильме этого нет. Я даже не буду упоминать про главную сцену с огнём, т.к. это не по сценарию. Больше всего меня поразила сцена с мальчиком в бассейне. Вот это была настоящая жуть. Мне ещё понравилось, что актёры играют свои роли хорошо, без всяких дурацких гримов, как это обычно бывает на ужасах.

6
26.02.2021, 12:31

Очень интересный, динамичный фильм, но я не буду рекомендовать его к просмотру каждому.

6
20.07.2012, 12:56

В фильме много насилия и он тупой. Отправь в ад, 2010 года: фильм слишком пошлый. Фильм стал самым громким проектом режиссера Мэлоуана и одним из самых громких фильмов 2010 года. Его называли криминальным триллером, который бьет по голове больше всего Не бойся, я с тобой! — говорил папа, когда его дочь была маленькой. Ты не один, — говорили его коллеги, когда он уходил в отпуск. Он возвращался.

6
12.05.2021, 01:03

Он классный! Сюжет и игра актёров на высоте. Но, блин, это не комедия. Это фильм, который не даёт покоя в течение всего просмотра. Не надо так! А вот как раз на него мы и ходили всей семьёй. Конечно, как любому мальчику, мне очень хотелось увидеть, как его отец (в фильме он играет небольшую роль) вершит правосудие над злодеями. И, надо сказать, исполнил он эту благородную миссию вполне достойно.

5
15.06.2018, 10:12

На сегодняшний день это один из лучших фильмов ужасов.

5
17.09.2012, 20:50

За три минуты до выхода фильма на экран посмотрела трейлер, а после просмотра сюжета была готова к тому, что фильм будет наполнен экшном и перестрелками. Фильм был поставлен по роману Джона Летема, в котором речь идёт про расследование дела об ограблении ювелирного магазина. В сюжете рассказывается от лица инспектора Алекса Мэлоуна о его работе на одного из самых разыскиваемых воров страны. Но это только предисловие к фильму. Сюжет.

2
28.06.2019, 00:08

Очень много крови, мало смысла. Как будто крови мало в жизни. И, увы, не в России снимали. Жаль, хорошие актёры. Если бы я так сильно не любил этот фильм, то поставил бы ему 3 балла из 5 возможных. Не люблю триллеры с кровью. Но фильм оставил положительные эмоции от просмотра. Он не про насилие и жестокость. Фильм про жизнь, её выбор, про любовь и т.д.

2
31.07.2013, 04:11

Сюжет: История о группе подростков, которые пытаются отомстить местному мафиози за его злодеяния. Главный герой фильма — 17-летний юноша, который становится мишенью для группы друзей, а точнее, для их общего врага. Им движет желание отомстить за издевательства, унижения и оскорбления, которые он терпел с самого детства и которые так и не были признаны обществом. Но месть — блюдо, которое нужно подавать холодным или горячим, а не замороженным.

1
10.07.2015, 10:07

1. Сюжет. В фильме есть несколько интересных сюжетных линий. Одна линия — это семья священника. Все люди, которых он там встречает, это его родственники, которые занимаются продажей оружия, не очень хорошим делом, как по мне. С ними он ведет довольно странные разговоры, но у них есть своя точка зрения на многие вещи. Они готовы на все, лишь бы вернуть свои деньги. Но самое смешное, что они не понимают, что их просто используют. После их вмешательства в дела священника, они сами попадут в беду.

1
Добавь свой комментарий!