Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tell-Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
5021 голос
Кинопоиск
5.329/10
738 голос

Обличитель

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся звуками, напоминающими взрыв. Он пытается избавиться от них, но ничего не получается. Однажды он оказывается в закрытом психиатрическом лечебном учреждении, откуда ему удаётся сбежать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tell-TaleРежиссер: Майкл Куэста

В главных ролях
Джош ЛукасЛина ХидиБрайан КоксБеатрис МиллерДжэми Харольд
11.03.2015, 21:15

Очень сильный фильм, не смотря на то, что он основан на реальной истории, а не на книге. О чем он снят? Он о жизни и судьбе человека. И этот человек был в центре мировой политики. Кто это? Это Джон Кеннеди. Что за человек был этот Джон Кеннеди? Как он жил и творил историю? Посмотрите фильм Обличитель и вы все поймете сами! Время использования: 1 часа 41 минута Стоимость: 240 р.

5
05.04.2016, 18:08

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Потрясающая игра актеров, сюжет, режиссура и операторская работа. Стокер это фильм, который заставляет тебя сопереживать героям фильма. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите, не пожалеете! Моя оценка фильму 9 из 10. А вот и трейлер!!! Я обожаю эту актрису.

4
07.10.2014, 08:51

Для тех, кто не в курсе: режиссёр фильма и по совместительству главный герой, — не кто иной, как Стивен Спилберг. Фильм о жизни реальных людей, о том как они начинали и к чему пришли. И кто бы мог подумать, что этот человек, благодаря своему таланту, сможет написать такой шедевр.

4
06.01.2016, 11:09

В фильме Обличитель было снято две части, по сути это один фильм с перерывом в три-четыре месяца. Первая часть называется - Зловещая Долина (зловещая - это то, что я и написала), а вторая - Жертва, которая собственно и представляет собой фильм ужасов. Я считаю, что это очень неплохой фильм, потому как он снят достаточно добротно и увлекательно, но вот сюжет у него абсолютно не интересный, банальнейший.

4
07.06.2018, 21:55

На самом деле, фильм про то, как двое людей, которые ненавидят друг друга, вместе работают.

3
10.04.2016, 07:30

Мне понравилось! Понравилось всё и больше всех понравилась наша планета Земля. С огромным удовольствием посмотрел бы Обличителя еще раз. Вот только кто бы его снял после этого? Нет уж, спасибо. Лучше подожду следующий фильм.

3
09.03.2016, 18:20

Я не любительница фантастики, но этот фильм очень понравился. Сюжет не обычный, интересный, захватывающий. Действие разворачивается в недалеком будущем, где все жители планеты погрязли в грехах и не хотят покаяться. Люди начали верить, что нет Бога, а есть только Дьявол. В фильме очень хорошо раскрыты взаимоотношения людей друг с другом. Они показаны со стороны Дьявола и Людей. Дьявол показан с его стороны, как человека который любит деньги, женщину и власть.

2
21.08.2017, 01:20

Фильм хороший, но можно было сделать лучше, если бы его сделали более реалистичнее. Особенно, учитывая то, что он основан на реальных событиях. И очень сильно преувеличили роль Мартина Лютера Кинга. Его реально никто не знал и не хотел знать. Просто фильм о борьбе с расизмом. А, так же, о том, как важна поддержка, как важно бороться с несправедливостью самостоятельно. Чтобы изменить мир, надо начать с самого себя.

1
20.01.2022, 04:22

Сюжет: Главный герой фильма, который по совместительству является агентом ФБР, расследует серию нераскрытых дел. В течение нескольких лет, ему удавалось избегать внимания правительства к своему отделу. Но всё меняется. Агент начинает чувствовать, что за ним следят. Он решает выяснить, кто это делает. Оказывается, что этот человек, работает на правительство и занимается шпионажем. Начинается охота на главного героя. Фильм очень хороший и необычный. Смотрится на одном дыхании.

0
06.10.2015, 11:54

На самом деле, фильм мне понравился. И не только, потому что, режиссёр-сценарист и актёр Том Хэнкс, но и потому, что сюжет фильма довольно захватывающий и драматичный. Заставляет зрителя задуматься, а правильно ли он поступил в сложившейся ситуации? Нужно ли было вмешиваться? Стоит ли это делать?.. Как вы уже поняли, мне этот фильм очень понравился. Я считаю, что Том Хэнкс настоящий профессионал своего дела. Очень хорошо, что он снял и сыграл в таком фильме.

0
Добавь свой комментарий!