Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's Complicated Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
89207 голос
Кинопоиск
7.212/10
51437 голос

Простые сложности

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 14 января 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор пока ее бывший супруг Джейк решает, что пришло время собирать камни. Оказывается, он был не единственным, кто "увидел" в Джейн, пока она спала, настоящую Снежную Королеву. Брошенный муж, которого она считала погибшим, собирает доказательства того, что Джейн врет, что она интригует и манипулирует мужем. Брайан, посыльный в цветочном магазине, влюбляется в Дебби, лучшую покупательницу. У него есть неопровержимые доказательства — записка, которую он оставил на месте преступления, где написал, что сделал ее своей. Джейн, художница с творческим мышлением, влюблена в владельца галереи Алексиса. Она хочет, чтобы ее творчество было оценено публикой, но он не хочет, и это может разрушить ее карьеру. Однажды, когда она ставит свою картину на аукционе, он говорит, что не купит ее. Женатый адвокат Фрэнк – добропорядочный семьянин, который может быть только опорой для своей жены. Но кто-то хочет, что бы Фрэнк жил только для своих близких. Он идет к психологу доктору Фелиции Поттер с просьбой найти "клон" его жены, и этот "клон", оказывается молодой девушкой. Сможет ли Фрэнк справиться со своей изменой? В браке с самой красивой женщиной в мире, профессор Джо Ланкастер привык к расслабленной и тихой жизни. Однажды он организовывает благотворительный вечер для солдат и офицеров. Юные курсанты не могут сдержать эмоции, когда видят красивую женщину, и стремятся сделать ее своей подругой. Семья Майеров владеет небольшим магазином цветов. На одной из них работает красивая и общительная мисс Анна. Энни — добрая, заботливая и очень симпатичная девушка. Она воспитывает сына Макса и ждет свою вторую половинку. История старика, который пережил свой век. Его дом находится в старом, заколдованном лесу, в котором всегда царит холод и мрак. Он верит, что однажды в этом лесу родится маленькое существо, которое обретет здесь новые способности и жизнь. Бывший преуспевающий бизнесмен Билли Верн отличается от многих своих коллег. В отличие от большинства людей, которые видят успех только после достижения определенной цели, он искренне верит, в то, что можно жить каждый день и каждый час как последний. В Северном городке, есть небольшая и уютная гостиница, в которой никогда не было постояльцев.
Год: 2009Бюджет: $222,899,892
Оригинальное название: It's ComplicatedРежиссер: Нэнси Майерс

В главных ролях
Лэйк БеллДжон КрасинскиСтив МартинАлек БолдуинМэрил Стрип
Трейлер к фильму Простые сложности
04.04.2015, 09:41

Фильм рассказывает о том, как можно стать по-настоящему счастливым, когда у вас есть все. Он говорит, что на свете не бывает таких людей, которые, сделав плохой выбор, потом не жалели бы об этом всю жизнь. Просто плохие поступки кажутся менее значимыми, чем хорошие. Если вы сделали что-то плохое в жизни, то должны не просто сожалеть о содеянном, но и понять, что это было неправильно - говорит он.

7
21.08.2013, 16:10

Фильм на один раз, просто чтобы развеяться и отвлечься, не более. Не рекомендую тем, кто любит всерьез и надолго. В фильме нет ни одной шутки! Я, конечно, ожидала этого, но все равно немного разочарована. При этом я сама прекрасно понимаю, почему так произошло. Наверное, поэтому я и не стала смотреть его дважды. В общем и целом фильм очень достойный. Хотя, конечно, без своих минусов он не обошелся.

6
20.04.2013, 11:47

Что за бред! Такое ощущение, будто главные герои каждый день на протяжении всей жизни пытаются вернуть своих детей. Они ходят на все возможные процедуры, платят деньги, унижаются, но все равно им никто не помогает. Так же и с их детьми — если дети захотят с ними жить, то никакие процедуры не помогут. В фильме рассказывается о трех женщинах - одиноких матерях с детьми которых бросил муж, они живут в маленьком провинциальном городе, пытаются найти работу и любовь в этом мире.

5
14.11.2017, 22:18

Если вы хотите научиться готовить — посмотрите это кино. Если вы готовы плакать — посмотрите его еще раз! Не все то вирус, что вызывает рак, но все то, что связано с ним. Мне кажется что это был самый трогательный фильм о любви за всю историю кинематографа. Фильм про человека, который очень хотел спасти свою собаку. Что бы он ни сделал — это просто мелочь и совсем незначительная плата за жизнь любимой собаки. Очень советую.

4
15.05.2016, 01:07

На экране у нас история семейной пары, которая не может прийти к консенсусу. Это уже второй брак для каждой из них. И вот они поженились, завели малыша, но счастья в их жизни не прибавилось. В этом, по сути, и заключается проблема. Так что же может быть проще, чем развестись? Но эта история гораздо сложнее, так как они не могут развестись, поэтому постоянно ссорятся. На самом деле, это очень сложный фильм, который заставляет задуматься, как никогда.

4
23.06.2019, 21:05

Фильм мне понравился. Очень добрый и жизненный фильм. Он показывает, что даже от очень сложных и запутанных ситуаций можно найти выход и не сдаваться. Так что я рекомендую посмотреть этот фильм всем тем у кого что-то идет не так в жизни. Это одна из тех кинокартин, после которых начинаешь верить в чудо. И это чудо происходит.

4
06.04.2016, 22:05

Снимали в каком-то здании-бараке, может даже в общаге. В том же году сняли Идиотов - там все было намного лучше. Да и вообще, по-моему, все плохие фильмы снимаются в общаге, на какие только деньги они не снимались. А фильм не плохой, но не сильный. Фильм о том, как один муж (мужчина) меняет на деньги свою жену (жену меняют на мужа, очень интересная тема). А другая жена, которая ему изменила, осталась с ребенком, а муж ушел к другой более обеспеченной женщине, которая ее любит.

2
06.06.2021, 13:24

В конце фильма герой получает по лицу от своей девушки, но его бьет по морде её бойфренд, и он понимает, что всё таки любит её. Да, это действительно так, но у меня ещё вопрос остался. А что вы думаете, если бы в конце его ещё раз ударили по морде? Не сомневаюсь, что многие не так поняли бы эту сцену! Так вот, этот фильм можно понять буквально, он так и заканчивается.

2
27.05.2013, 17:04

Простые сложности - это комедия. Ну, в целом неплохой фильмец для вечера пятничного, но, конечно, на один раз. Я бы даже сказала, что этот фильм можно посмотреть один раз, и он никак не запомнится, кроме сцен с танцами. Мне кажется, такие фильмы нужно смотреть, когда хочется просто отвлечься от проблем и посмотреть что-то легкое и ни о чем. Сюжет прост до безобразия, впрочем, как и все фильмы из разряда на один раз. Не могу сказать, что я его сильно помню.

1
29.09.2022, 23:18

Хороший фильм, но не шедевр (с) И вот я решила посмотреть его в кино, потому что я обожаю фильмы с Мэлом Гибсоном. Но на этот раз я разочаровалась в фильме. Фильм мне понравился, особенно когда я увидела, как играл Мэл Гибсон и как он переживал. В этом фильме как раз затронута тема развода, отношений, ведь отношения людей порой бывают очень сложными. Так как я не очень люблю мелодрамы, то я надеялась на нечто большее. Но как оказалось, фильм совсем не про отношения и переживания от них.

0
Добавь свой комментарий!