Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metal Gear Solid Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Метал Гир Солид

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году в Японии, городе Токио. В то время этот город был городом миллионеров и миллиардеров. В это время одна из таких группировок завладела неким археологическим объектом и теперь следит за людьми, которые смогут его отнять. Под этим предлогом они выходят на Зацепина, но он выдерживает только первое столкновение и они переходят к более активным действиям. Даун, один из таких людей отправляется на задание, но оно оборачивается против него и он погибает. Оказавшись в лапах этих бандитов, Зацепин соглашается на условие их лидера, и тот выпускает его на волю. После этого он освобождает еще одного из бандитов и отправляется на поиски Зацепа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Metal Gear SolidРежиссер: Курт Уиммер

13.09.2014, 12:32

В начале фильма, когда ещё только идёт видеоряд с видами космоса, показывается, что планета Нибиру уже появилась в нашей солнечной системе и движется в сторону Земли, не давая возможности нашему Солнцу нагревать Землю и тем самым остановить вращение. Но если бы всё было так просто, то этого не произошло. Это планета имеет форму бумеранга и в неё упирается ось Земли, которая является осью планеты Нибиру.

4
16.01.2020, 01:57

Смотрел его в кинотеатре. Кино на твердую 4. В целом фильм понравился. Особенно спецэффекты и экшн. В фильме нет ничего такого, что бы могло задеть, но это не значит, что не стоит посмотреть. Фильм больше подойдет для молодежи. О чем он? Это история о молодом парне, который решил попробовать себя в качестве наемника, а в последствии стал успешным. Он начинает выполнять заказы, как плохие так и хорошие.

4
27.06.2021, 08:35

Очень интересно, но так и не поняла, что же там происходит, в итоге ни одной победы. Я думал, что это конец. Я надеялся, что конец будет быстрым и ясным. Но теперь я знаю, что всё только начинается. С этого момента начнётся настоящая жизнь. В этот раз я больше не буду жить в тени своих родителей. Теперь я буду бороться за себя.

3
12.09.2013, 18:48

Это не просто фильм, это фильм который может стать классикой фантастики. Как всегда история, которая случилась в далеком будущем. На планете Земля появились монстры и уничтожили всех людей(население планеты). И чтобы выжить, люди построили летающую крепость, которую назвали Солид. Эта крепость может летать в космосе и ее можно защитить. И вот наш герой на корабле летит в космос. Его цель найти на планете инопланетян с помощью этого корабля, который они построили.

3
16.02.2013, 05:55

Отличный сценарий и режиссура, хороший уровень актерского мастерства без лишнего пафоса, отличная операторская работа, отличный саундтрек и отличная графика. В целом, отличный фильм, который стоит посмотреть. Это не просто хороший боевик, это настоящий фильм с душой! Фильм, после просмотра которого хочется сказать: Спасибо! Вы сделали этот мир лучше! С днем молодежи, дорогие друзья! Любите жизнь и делайте то, что вам нравится.

3
22.07.2016, 06:23

Все актеры играли замечательно, особенно понравились милые и убедительные потрясающие животные. Сюжета в фильме на 2 минуты, его нет. Есть просто перечисление имен и названий животных, ну и их описания. Ничего сверхъестественного. В общем, ничего не советую смотреть.

2
26.09.2021, 21:08

Сюжет: в один прекрасный день двое друзей-парней, которые занимаются по жизни простым бизнесом, а именно - покупают-продают металлолом, решают что им нужно немного изменить свой бизнес. Подумывая немного о другом бизнесе, они принимают решение заняться производством оружия. В этот же день к ним приходят люди, которые предлагают им сотрудничество с одной крупной военной компанией, которая предлагает им создать оружие. После недолгого разговора и переговоров парни решают согласиться.

1
08.09.2020, 10:24

Фильм метал гир солид 2012 является очередным шедевром голливуда, который можно смотреть только один раз в году, когда все уже устали от блокбастеров, а хочется чего-то нового, необычного. На этот раз нам показали историю о трех людях, которые работают на мафию, и каждый из них выполняет свою работу.

1
26.09.2016, 06:37

Фильм для мальчиков, в коем то веке. После просмотра я решил сходить прогуляться, и понял - это отличный фильм для мальчиков! Вот вам моё мнение, я конечно понимаю, что многие из вас видели этот фильм много раз, но все же, вот вам мое мнение. Ну начну с того, что если вы хотите пойти с друзьями, то этот фильм лучше не смотреть.

0
05.02.2019, 18:12

Фильм мне понравился, хотя я ожидал чего-то большего.

0
Добавь свой комментарий!