Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuk sau Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6478 голос
Кинопоиск
6.669/10
1115 голос

Месть

Страны: Франция, Гонконг
Премьера фильма: 17 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuk sauРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Джонни ХаллидейСильви ТестюЭнтони Вонг Чау-СангКа Танг ЛамСует Лам
Трейлер к фильму Месть
27.06.2016, 09:59

Когда вышел этот фильм, все начали обсуждать его. Некоторые говорили, что он похож на Потрошительницу, некоторые — что это отличный пример слэшер-кино. Но ни один из этих отзывов меня не впечатлил, потому что я люблю фильмы про маньяков! У меня было два часа времени, и я просто ждал, когда начнётся что-то, что мне понравится. Фильм начинается с того, как парень просыпается и видит, что все вещи в его доме исчезли.

7
17.02.2013, 08:18

Действие разворачивается в небольшом городке, где живет не очень хорошая женщина по имени Мелисса. После ее возвращения из отпуска, она начинает мстить своим обидчикам. Все начинается с того, что у нее появляется странный друг, который просит ее о помощи. Так как эта женщина не привыкла кому-то доверять, то она сразу же заподозрила, что с этим человеком что-то не так. Она его не разу не видела и не могла отличить от обычного человека.

7
27.01.2015, 23:40

Все это очень страшно и очень смешно.

7
23.07.2018, 02:51

Фильм не понравился. Слишком много наигранности и нереалистичности. Если бы не был связан с мафией ни за что не посмотрел бы. Фильм не очень понравился, но актеры хорошие. Неплохой фильм, смотрел недавно, все остались довольны, хотя я был немного не в своей тарелке. Я тоже видел этот фильм. Все остались довольны. Немного не хватило в конце, чтоб герои друг друга перерезали. Но всё равно это хороший фильм и всем советую посмотреть.

6
25.04.2018, 10:55

Не могу даже представить, что кто-то может чувствовать после просмотра этого фильма, но, судя по трейлеру, у большинства он вызвал чувство, будто их жестоко обманули и предали. В конце концов месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. И хотя конец немного разочаровывает, я думаю, что именно этого вы и заслуживаете. Спасибо за потраченные 30 минут времени.

2
10.01.2022, 00:37

Фильм просто не может не понравиться. Очень интересно и захватывающе снято. На одном дыхании просмотрел его. Что в первую очередь должно привлечь нас в этом фильме? Конечно же спецэффекты. Они настолько реалистичны, что даже начинаешь верить, что всё так и было. И ещё главный герой, который с лёгкостью справляется со всеми врагами и побеждает их. А сюжет таков - есть на свете один молодой человек, но только он не совсем обычный.

2
01.08.2015, 23:20

Сегодня я посмотрела фильм Месть. Фильм достаточно интересный и я его советую посмотреть. Я не любитель русских боевиков, но этот фильм меня зацепил. Сюжет фильма рассказывает нам о сотруднице милиции, которая по долгу службы стала вдовой.

0
22.10.2020, 11:34

Отличный фильм. Просто офигенный фильм! Жаль что не помню имени режиссёра, не помню названия фильма (давно смотрел), но помню что там есть фраза И зачем нам Бог, если он нам не показывает своих рук И вот этот фильм про всё это. После просмотра фильма Дом который построил Джек у меня появилась новая любимая фраза. Она называется Всё, о чём вы так долго мечтали, и всё, чего вы боялись, вскоре сбудется.

0
21.06.2012, 17:00

Сюжет фильма Месть 2009 г. Это биографическая история о двух самых могущественных людях в Мексике — президенте Фруктуосо Малияга и бывшем сенаторе, которых называют Король и Королева. Эти два человека стали соперниками и врагами еще давно. Они жили в разное время, но оба любили одну женщину, поэтому они ненавидят друг друга до сих пор. Но, если подумать, оба они очень сильные личности, хотя их вражда очень темная.

0
10.08.2017, 10:22

В нём очень много красивых видов Мексики, но почему-то очень мало людей. Мне даже стало любопытно, куда все делись. В итоге я был единственным человеком в лесу и долго не мог понять, как индейцы (они были в фильме) так тихо передвигаются по лесу. Это же лес, тут должно быть много звуков! И только после просмотра фильма я понял, почему они ходили так тихо.

0
Добавь свой комментарий!