Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You, Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
198777 голос
Кинопоиск
6.995/10
40111 голос

Люблю тебя, чувак

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, чем Макгоуэн! Перед самым НГ он получил такое ужасное известие - мама умерла! За Питерм сидел Макгоуэен, который и поделился с ним неприятной новостью. Макгоувен сказал Питеру что он будет навещать его с Рождества. Но вот уже ближе к Новому Году он потерял из виду своего коллегу и друга, и не знает что с ним произошло. Единственная его надежда - это его директор, Питер Клоуден.
Год: 2009Бюджет: $91,636,986
Оригинальное название: I Love You, ManРежиссер: Джон Гамбург

В главных ролях
Дж.К. СиммонсЭнди СэмбергРашида ДжонсДжейсон СигелПол Радд
25.06.2015, 16:13

Это потрясающе!!! Как можно настолько хорошо преподнести такую историю!!! Это просто чудо! Просто нет слов, чтобы высказать, как я люблю этот фильм. Потрясающее переплетение моментов и мыслей. Столько эмоций, чувств и боли и любви! Этот фильм как зеркало! В нем отражен весь спектр жизни, начиная от первой школьной любви, заканчивая болью разлуки, расставанием и чувством предательства! Фильм заставляет задуматься о многих проблемах и переживаниях.

7
14.09.2013, 01:36

Просто восхитительный фильм, только для взрослых. Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть вдвоём, и не важно, на каком языке. Когда он заканчивается, ты просто выходишь из зала, и твоё сердце говорит: Да, именно так он и должен был закончится. Не хочу быть циником, но это единственный фильм о любви, который заканчивается счастливым концом. P.S. В общем, советую этот фильм всем и каждому, он как минимум стоит того, чтоб его посмотреть.

6
15.09.2022, 18:49

Отличная вещь! Правда, очень сложно описать словами. После того, как посмотришь, нужно немного посидеть и переварить. Фильм на одном дыхании и заставляет думать. В общем, я в восторге.

5
04.09.2022, 15:59

Фильм неплохой, но если бы был такой же сюжет как в фильме Любовь-морковь 2 А так, есть пару смешных моментов.

4
30.08.2020, 11:58

Я посмотрел его недавно, но до сих пор помню его. Это не самый лучший фильм, который я видел, но один из лучших, в которых я играл. Он не очень веселый, но это заставляет его выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Я был в восторге, чтобы смотреть его снова. В отличие от некоторых фильмов, которые я смотрел раньше, он никогда не заставляет меня грустить. Мне понравился этот фильм. И я надеюсь, что он еще будет популярным и интересным.

4
06.10.2018, 13:35

Мне очень понравился этот фильм. На мой взгляд, это лучший фильм такого плана. В фильме очень много смешных моментов, и он просто смешной. Актёры играли как надо. Если вы любите комедийные фильмы, то вы найдёте в этом фильме много смешного и интересного. Я советую его посмотреть всем своим друзьям в нашей компании. Не пожалеете.

3
18.02.2019, 03:11

Фильм про одного парня, который был на войне, но вернулся в родной город. Когда он жил в армии, ему приснился сон. А вот сон - Я был в каком-то лесу и меня кто-то избивал. Потом я проснулся и пошел домой, а меня какой-то мужик уже ждал возле подьезда и попросил помочь ему с каким-то делом. И так как у меня тогда было похмелье, то я согласился. Это оказалась какая-то старая хижина, где все уже давно сгнили и их давно все забыли. Они живут там вместе с детьми.

3
10.08.2021, 16:24

Фильм в жанре комедии Любовь слепа. Я смотрел его, и слезы текли по моим щекам. Фильм рассказывает о том, как любовь помогает людям понять, насколько они любят друг друга. Каждый человек должен уметь любить, и тогда нас всех ждет счастье и мир. У нее есть четыре фотографии, на которых она снята со своей семьей: мама, папа, старший брат и она. Больше ей похвастаться было нечем.

2
08.01.2018, 00:18

Фильм — это набор метафор. И они работают великолепно! Я бы даже сказал, что они гениальны. Не хватает слов, чтобы выразить моё восхищение! (с) dimka007.livejournal В начале февраля стало известно об интересном эксперименте, который провели ученые из Университета Макмастера. Они научили собак выполнять различные задачи со скоростью мысли, не имея возможности видеть и слышать их участников.

2
05.08.2014, 02:36

На двадцать минут погружаешься в состояние, будто сидишь в кинотеатре и смотришь на всё происходящее в огромном зале чужими глазами.

1
Добавь свой комментарий!